Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот там где AlisaZB то же на роды в 35 подписывают, это 7й ку если до 35 то только по скорой. Ну вот такие порядки блин. А если просто полежать, то я лучше дома, потому как ложиться в ждородовое по месту так сказать это просто пипец, нет условий для малышей совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, тогда сам Бог велел, сиди откармливайся до 35;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мама, девочки)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мама, девочки)))))

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

AlisaZB, Ууррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ты что,так быстро....я не ожидала....Круто ,круто,

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Давай рассказывай,какой вес у малышей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не ожидала, что так быстро

сейчас отхожу, начинаются боли...

доченька - 1980грам, 44см,

сынуля- 2330 грам, 46см

просто сделали доплер, а у дочурки почти нет вод, то срочно на кс отпрвили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мама, девочки)))))

 

AlisaZB, Поздравляю :novgod: !!!

Вот видишь, даже испугаться не успела :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не ожидала, что так быстро

сейчас отхожу, начинаются боли...

доченька - 1980грам, 44см,

сынуля- 2330 грам, 46см

просто сделали доплер, а у дочурки почти нет вод, то срочно на кс отпрвили

Проси обезбаливающее...они будут колоть и на ночь тоже )

 

 

Милая,как я рада за тебя...такие крохотки появились...ты веришь мать,ты МАМА :D :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, восстанавливайся побыстрее! Здоровья крепкого тебе и малышатам :flower: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  ой слава Богу. Поправляйтесь, отъедайтесь, и радуйте друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доченька - 1980грам, 44см, сынуля- 2330 грам, 46см

Вот это я отошла поспать))) Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Скорейшего тебе восстановления, а деткам - хорошего аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  поздравляю !!!! Мамочка востановливайся поскорее! Деткам здоровья здоровья здоровья !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну пробуй тогда первое время бандаж, я на обезболивающем была, без него бы и не поднялась. Потихоньку вставала, ходила буквой Г, расхаживалась. На 3-4 сутки уже намного легче было, главное расходится первые 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! Теперь ты МАМА! Очень рада за тебя, что прошло все хорошо!) Пусть малыши теперь растут здоровенькими и радуют маму!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, огоооооо!!! Урааааа!!! Поздравляю, ты теперь мамочка, молодец, скорее восстанавливайся!!!! Как малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну пробуй тогда первое время бандаж, я на обезболивающем была, без него бы и не поднялась. Потихоньку вставала, ходила буквой Г, расхаживалась. На 3-4 сутки уже намного легче было, главное расходится первые 2 дня.

Я так и представляла,что первые 2-3 дня тяжело будет ....Если разрешат,то бандаж попробую, а нет,буду как и ты буквой зю расхаживаться )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ты как с пузиком себя чувствуешь?

Velimira, у тебя есть подушка для кормления? Какая?

Я хотела купить, квадратную, потом прочла что ширина одной части, на которую ложат малыша - 20 см, мало, после трех месяцев узко будет, наверное. Так решила купить поролон и сделать сама. ТО есть муж. сделает. И дешевле намного, готовая сейчас 900 гривен новая, даже больше. Нашла мастер-класс в интернете и сделаю вместительную, поролон уже куплен)

но она вот только 14 таблеток отдаёт.....если бы пачка или 2 ,то можно было ,а так с дефицитом и смысла нет (

мне когда мой репродуктолог сказал, что я буду пить гинипрал долго, я в интернете и тут на БП насобирала у девочек остатков, у кого 10 таб, у кого 15))) Даже из России высылали. Насобирала даже лишних) Тут в РД одной девочке отдаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ты как с пузиком себя чувствуешь?

Velimira, у тебя есть подушка для кормления? Какая?

Я хотела купить, квадратную, потом прочла что ширина одной части, на которую ложат малыша - 20 см, мало, после трех месяцев узко будет, наверное. Так решила купить поролон и сделать сама. ТО есть муж. сделает. И дешевле намного, готовая сейчас 900 гривен новая, даже больше. Нашла мастер-класс в интернете и сделаю вместительную, поролон уже куплен)

 

мне когда мой репродуктолог сказал, что я буду пить гинипрал долго, я в интернете и тут на БП насобирала у девочек остатков, у кого 10 таб, у кого 15))) Даже из России высылали. Насобирала даже лишних) Тут в РД одной девочке отдаю

Я кста тоже собираюсь шить сама для кормления ,т.к. и правда начитавшись что они быстро сваливаться начнут )

 

Мне пока гинепрал не нужен,а так пришлось бы,благо девчуля в Питере живёт )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, это прекрасная новость! Поздравляю с мамочкой! Растите здоровенькие!

Видишь, даже в твоем РД девочку на УЗИ весом обидели, а она больше оказалась, умничка! Совсем немножко добрать

как сможешь, напиши хоть коротко: какой наркоз был, как детки закричали, и как они сейчас. Ну а сама сил набирайся скорее и скорее вам домой поехать, к папе :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

 

Velimira, как раз хаггисов я купила. Да еще и в РД шастают представители с подарками - по 4 штучки за заполнение анкеты. Как говорится, приходите ищо, могу каждый день заполнять)))

 

либо в Перинатальный областной центр

я сейчас тут лежу. Желаю доходить без сохранений до срока и родить где хотела, но тут тоже хорошо, и для выхаживания все есть, целый этаж для деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ты как с пузиком себя чувствуешь?

 

Да вроде больше так не хватало, ттт)) пью усиленную дозу магния и стараюсь особенно не суетиться. А вообще что-то пищеварение расстроилось совсем( валю на железо и магний, очень надеюсь, что не предвестники.

 

Видишь, даже в твоем РД девочку на УЗИ весом обидели, а она больше оказалась, умничка!

Ну может набрала за эти пару дней)) но вообще узи с весом ошибается, это да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, да вот же ж, расстроили меня, я по скорой то не хочу... я такая смелая была, и сама уверена в то,что дохожу до 36 недель, но так оглядываясь на примеры решила перебдеть. И хотелось бы пораньше залечь, что бы они наблюдали, и не было экс. Тут, про что мне начмед эта ещё говорила, типа вам могут деньги понадобиться на лекарства для деток, что бы лёгкие открывались, а они $1000 ампула стоит. Блин, можно подумать, что если бы они меня наблюдали так дексаметазон мне за неделю до пкс не укололи... Короче, никто не хочет иметь дело с потенциально проблемными.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Сволочи,а лекарство для раскрытия лёгких они обязаны прокапать бесплатно

 

Duduka, Так у тебя проблема или наоборот часто ходишь в тубзик? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, обидно, что такая бюрократия, да( но ты вполне можешь еще и доходить до 36! а вообще 7-й роддом - это уж точно не худшее место для выхаживания ранних деток. Кажется, это даже одна из их специализаций.

 

Duduka, Так у тебя проблема или наоборот часто ходишь в тубзик? )

Расстройство у меня теперь(( с учетом недавно приобретенного геморроя, это просто труба :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, обидно, что такая бюрократия, да( но ты вполне можешь еще и доходить до 36! а вообще 7-й роддом - это уж точно не худшее место для выхаживания ранних деток. Кажется, это даже одна из их специализаций.

 

 

Расстройство у меня теперь(( с учетом недавно приобретенного геморроя, это просто труба :dash_kolob_girl:

ну предвестники могут долго быть,а может ты нервничаешь и на этой почве ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, да я не возражают, что он лучший, проблема не в том, я не в Киеве счетаюсь, а в области ещё и переселенка, в приличное заведение только по скорой! А за деньги до 35 не берут. А хочется к себе то внимания :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1000$, ты что?

мне делали уколы, что бы открывались легкие у деток, так там надо 6 ампул, одна апмпула стоит 22грн, где то так

у меня был спинальный наркоз, все слышала и деток видела)

закричали сразу двое)

после изменения их отнесли папе) он с ними сидел

потом нас всех четырех перевели в взрослую реанимацию

сейчас деткам капаю глюкозу

мы уже по два раза пописали и по разу показали)

уже давали им два раза по чайной ложке молозиво

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...