Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

=Tantana=, мои чтобы бабушек не забывали, регулярно общаются с ними по Скайпу. почти каждый день. прекрасно понимают, что на экране - бабушка, агукают и улыбаются на обращение, машут ручками/ножками от удовольствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, смешно сказать, бабушка-то в москве живет, не в другом городе))) и ща она по моему второй мес отдыхает в египте

но по скайпу щас сложно, я со своей мамой разговаривала, так эта шпана лупила по клавишам руками, крутили ноут, их надо привязывать перед ноутом на расстоянии, иначе вырвутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одна бабушка тоже только по скайпу. другая раз в неделю. не привыкли ни к той, ни к другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, моя мама приезжает к нам раз-два в неделю, узнают, радуются, ну мы правда с ней все лето провели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, мои тоже лыбятся, но так чтоб оставить хоть на час и уйти не прокатит. Сравниваю с племяшами, они чаще бывали у бабушки, так оставляли частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, не, с ней на ура остаются, она с ними болтает постоянно, что рассказывает показыват, у не опыт с детьми огромный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но по скайпу щас сложно, я со своей мамой разговаривала, так эта шпана лупила по клавишам руками, крутили ноут, их надо привязывать перед ноутом на расстоянии, иначе вырвутся)))

 

ха ))) ну нам тоже такое предстоит, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звоним в МОНИИАГ и в 8 гкб, где быстрее договоримся. Дай Бог, через недельку получится лечь.

Ну как дела? Зашили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как дела? Зашили?

Спасибо, что не забываете ))

Лежу в МОНИИАГе с прошлого вторника, положили с низкой плацентацией и угрозой. Капали всю неделю, постельный режим. В итоге шейка стала 40 мм, плотная, закрытая. Врачи говорят, что показаний для швов или пессария нет! Так что пока бережемся и наблюдаем. Но я все еще пытаюсь уговорить на профилактические меры в виде пессария )))

 

А еще нам пообещали двух мальчишек ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, Ну вот и отлично! Значит лечение помогает.

Зачем тебе лишние швы?! Вряд ли она может сейчас резко укоротиться до опасной длины. Ты ж под контролем постоянным. Если будет необходимость -зашьют. Долго еще лежать?

Поздравляю с сыновьями! :flower: Это уже точно или кто то под вопросом? Папа, наверное, рад))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24,  из НИИ выпишут в пятницу, если все нормально будет. Но потом еще от ЖК дадут больничный недельки на 2. Так что хоть на работу не скоро ))

Спасибульки за поздравления! Мальчишки точно, папа просто кипятком писается, мне кажется ))) Но я его уже неделю не видела :( У нас тут карантин, не пускают никого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не забываете ))

Лежу в МОНИИАГе с прошлого вторника, положили с низкой плацентацией и угрозой. Капали всю неделю, постельный режим. В итоге шейка стала 40 мм, плотная, закрытая. Врачи говорят, что показаний для швов или пессария нет! Так что пока бережемся и наблюдаем. Но я все еще пытаюсь уговорить на профилактические меры в виде пессария )))

 

А еще нам пообещали двух мальчишек ))

а чего капают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чего капают?

Капают магнезию с чем-то (честно говоря, не помню с чем). Но я эти капельницы не очень хорошо переношу, тошнит :( Поэтому капают очень медленно и долго.

Сегодня и завтра будут смотреть, как я без них.

 

Девочки, а тренировочные схватки могут с 20-й недели начинаться? У меня сегодня буквально на полминутки живот напрягся и отпустило. Боли никакой не было! Врачу не говорила пока, но подумала про треники. Только не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела?что-то прояснилось?один или все же двое?как самочувствие?

Сказали. что один замер. долго кровила (примерно месяц).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин-Пузюлькин, кажется мне, что ничего у тебя не укорачивалось, ибо если зев приоткрыт, то обратно он не закроется сам из-за магнезии к тому же (подозреваю с генипралом), 1,5-2 мм это не считается открытым зевом, измерения длины шейки по узи тоже очень условны, все врачи измеряют по разному, у меня тоже мерили, то 33 мм, то 40... отправную точку измерения можно в разных местах поставить

но раз уже боишься, то лучше лежи, лучше перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет последним вашим разочарованием!хоть один у вас есть.он будет придавать вам сил!не печальтесь,вы подарите двойную любовь одному ребеночку!всего вам самого лучшего,растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с =Tantana=, шейка не становится длиннее, если уж она укоротилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Вы не представляете, как вы меня успокоили!

Буду тогда наблюдать и поберегу себя ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните кто то тут ждал четверняшек? Кто нибудь знает как дела у той девушки и как ее зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, круто)) я такого не видела здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос!на узи 1 эмбриончик,и 2!!желточных мешочка!!что это значит??,было у кого?,сказали на 12 недели точно видно будет

Изменено пользователем розовое солнце 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, и я не помню, а было бы интересно узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. На каком сроке Вы делали 3D УЗИ? Я буду делать на 28 неделе беременности. Не поздно ли будет его делать на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa тройню ждет, про 4 не помню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, может и с ней путаю действительно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...