Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlisaZB, это тебе кололи дексаметазон! А если его маме не колоть, а будут преждевременные роды и детка сама не задышет, то тогда это дорого!

 

AlisaZB, абалдеть, не успели родиться уже какают :D

 

Ну, что папа, и испугаться не успел! Счастливый отец!

 

А ложечки покупала специальные с селиконовым кончиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1000$, ты что?

мне делали уколы, что бы открывались легкие у деток, так там надо 6 ампул, одна апмпула стоит 22грн, где то так

у меня был спинальный наркоз, все слышала и деток видела)

закричали сразу двое)

после изменения их отнесли папе) он с ними сидел

потом нас всех четырех перевели в взрослую реанимацию

сейчас деткам капаю глюкозу

мы уже по два раза пописали и по разу показали)

уже давали им два раза по чайной ложке молозиво

Я реально думала что это бесплатно,может это у вас в Украине ??

Ути бозезьмой..и покакали мы и пописали,а кто меняет памперсы ? Папа ? ...думаю ты то лежишь ещё ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, ты, что.... Бывает конечно, но да же не для всех категорий граждан. Хотя и роды по месту жительства, если тебе повезло и в твоём районе приличный рд будут бесплатными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, ты, что.... Бывает конечно, но да же не для всех категорий граждан. Хотя и роды по месту жительства, если тебе повезло и в твоём районе приличный рд будут бесплатными.

буду выбивать бесплатно...денег нет ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты нервничаешь и на этой почве ?

Да скорее железо с магнием. Не хочет организм столько металла внутрь)))

 

Натала, 1000 - это о сурфактантах что ли? может, на этих сроках уже и не нужно, скорее всего у малявок свои вырабатываются. А сколько у тебя сейчас в неделях? а то по линеечке я не пойму :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кололи бетоспан

в 7рд по скорой везут до 34 недель, почему я ревела в пятницу, так как у меня было 34-35 и не хотили принимать, только после договорености с врачем определеным, меня здесь оставили и он же принимал роды сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее железо с магнием. Не хочет организм столько металла внутрь)))

 

Натала, 1000 - это о сурфактантах что ли? может, на этих сроках уже и не нужно, скорее всего у малявок свои вырабатываются. А сколько у тебя сейчас в неделях? а то по линеечке я не пойму :confusion:

может тебе мазюкой попользоваться-которая охлождает или обезбаливает ...или терпимо ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, о них о сурфактантах. Не факт, все детки разные...

AlisaZB, все, никаких слез, теперь только о хорошем и о детках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Твои детки волосатые или лысики ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, недель 32 в среду

Бетоспан и Дексаметазон это из одной группы, все равно:-)

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и размер головки ? я всё бегаю с шапочками )

 

AlisaZB,

 

Duduka, недель 32 в среду

Да тебе и правда ходить недели 3..вот и ходи )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с обичной ложки кормлять, я с дома брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, буду ходить, просто, я что то сдрефила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосатые двое)

размер шапок не помню, брала самые маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосатые двое)

размер шапок не помню, брала самые маленькие

это хорошо что волосатые :D

 

※пупсик78※, ага, буду ходить, просто, я что то сдрефила :sorry:

не боись...главное меньше нервничать и доходишь )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе мазюкой попользоваться-которая охлождает или обезбаливает ...или терпимо ?

Пользуюсь мазью с лидокаином, уже месяц как, без нее уже бы на людей бросалась) вообще кто бы сказал год назад, что я стану такой развалиной... :( надеюсь, хоть часть проблем уйдет после родов.

 

Duduka, недель 32 в среду

Ну уже не так много! главное сильно не напрягаться в эти три недели...

 

※пупсик78※, на тех шапочках, что я брала, написано 50 (наверное, имеется в виду рост). Еще иногда по окружности головы размер пишут, вроде она у стандартного новорожденного около 32 см.

 

AlisaZB, как муж, не боится детишек на руки брать? Даже не представляю, как выглядят такие крохи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я думаю что после родов всё всё наладится...терпеть не долго осталось !!!!!!

 

так вот интересно ,что там пишут,рост или размер головки ?Значит брать самые маленькие )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Ой какая новость хорошая....поздравляю с таким чудом))) желаю манюням здоровья крепкого , вкусного молочка))) а тебе восстанавливаться поскорее....я так рада))) молодцы вы все))). Я вот сегодня постоянно думала о тебе и почему-то было чувство , что сегодня ты станешь мамой.А можно попросить эстафету на двойняшковую беременность для меня, если можешь))) извени за настойчивость ..чего-то мне кажется, что у меня тоже получится. Спасибо огромное))) Ещё раз поздравляю....как же это здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, поздравляю,здоровья вам всем,молочка побольше!!!! Слава богу все хорошо,теперь пусть побольше кушают и растут,молодцы какие!

 

Я лежу в отделении патологии акушерства, в РД меня мой врач не взял,говорит рано еще,вот лежу капают магнезию,а то за последние 2 дня даже спать не могу, гипертонус.ГИнипрала у них нет,я и не хотела его.От дексаметазона отказалась,шм закрыта,зачем организм травить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB

 

Я лежу в отделении патологии акушерства, в РД меня мой врач не взял,говорит рано еще,вот лежу капают магнезию,а то за последние 2 дня даже спать не могу, гипертонус.ГИнипрала у них нет,я и не хотела его.От дексаметазона отказалась,шм закрыта,зачем организм травить.

а у тебя с какой недели берут в роддом?

Я думала с 22 всех туда....

Магнезия начала действовать,лучше? Гинепрал и правда,если все ок , то и нафиг!!! А дексаметазон то зачем,он не оттонуса ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, как муж, не боится детишек на руки брать? Даже не представляю, как выглядят такие крохи))

муж умничка, как он переживал, а когда пришло время операции, то готов и в операционную бежать и говорит, что уже б и на ер был бы

малявок на руки берет, не боится, за всеми процесами смотрит, контролирует)))

а мне девочка-казявочка спать с 3.30 не давала, кричала, положили к груди, так тянула во всю, а потом заснула у мами под боком)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, а у меня и нет подушки для кормления, у меня много обычных, выбрала 3 штуки по удобству, самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с недельками :flower: вот и поредели наши ряды, с кем я теперь буду пузом меряться? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну, пока со мной, но уже не долго. Ой, когда ряды редеют в родах с детками это приятно!

К сожалению двойня это такая нагрузка для организма, что ряды редели у нас и по печальным поводам.... И сама как вспомню, что хг рос на тройню, в депрессии была неделю до УЗИ, думала капец мне и моей б....

:girl_mad:

 

Duduka, и тебя с юбилейчиком :)

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо)

 

Ой, когда ряды редеют в родах с детками это приятно!

Да, тут подпишусь всеми лапами!

 

Ну можем померяться, я выложила в профиль пугающую фотку +19 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...