Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alisa*, я не знаю,может быть мы говорим о разном, у нас дексаметазон стоит копейки,10 ампул по 200 рублю,который колят всем снижая иммуннитет, активирует флору влагалища, разъедающую пузырь и соответственно возможно прежде временное отхождение вод и роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

назвали деток Матвей и Ульяна)))

наши крохи)))

сегодня почти все делает муж))

я только к груди прилаживаю

так не верится до сих пор )

ой, девочки, если есть возможность рожайте сами, кс это очень больно...

 

назвали деток Матвей и Ульяна)))

наши крохи)))

сегодня почти все делает муж))

я только к груди прилаживаю

так не верится до сих пор )

ой, девочки, если есть возможность рожайте сами, кс это очень больно...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ура, уже и имена есть) муж большой молодец.

 

Обезболивающее хоть дают тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, попробую портрет сделать)

AlisaZB, рожать тоже больно. Только в процессе. А при КС - после. Терпи, с каждым днем должно все легче быть. Имена красивущие :flower: :flower: :flower:

alisa*, я не знаю,может быть мы говорим о разном, у нас дексаметазон стоит копейки,10 ампул по 200 рублю,который колят всем снижая иммуннитет, активирует флору влагалища, разъедающую пузырь и соответственно возможно прежде временное отхождение вод и роды.

ага, о разном. Я о сурфактанте. Его колят уже родившимся преждевременно детям, у которых не раскрылись или раскрылись не до конца легкие. Если маме при угрозе или начинающихся преждевременных родах не успели проколоть дексаметазон или его производные. А декс и у нас копейки стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, все будет хорошо,и нам никому эти лекарства не понадобятся,дай бог,пусть наши детки сидят до срока,когда ничего не нужно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, да, дают) но уже на вечер легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да полегче,одно плохо, домой хочу.К телевизору,на свою кроватки с подушкой

Терпи мать...скоро отпустят домой...Если у тебя всё хорошо ,то и держать не будут !!!!

 

 

alisa*, Что ,прямо растяжки растяжки пошли ( И мазалась ведь ?

 

Я не бегаю в душ,я наглаживаю то место ...чуток придавливая ладошкой-быстро помогает !!!

 

 

 

назвали деток Матвей и Ульяна)))

наши крохи)))

сегодня почти все делает муж))

я только к груди прилаживаю

так не верится до сих пор )

ой, девочки, если есть возможность рожайте сами, кс это очень больно...

 

Какое сами рожайте..мы все тут кесарево хотим :D ...так не хочется напрягать малышню ...они ж и так маленькие,а тут ещё сражайся с родовыми путями )

 

Красивые имена ,а Отчество какое ?

 

А что обезбаливающее не просишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вчера ходила на доплер первый раз, все нормально у малышей, чему оооочень рада))) сори за то, что линейку никак не сделаю у меня 23.3 нед срок. Уколы в пузико продлили колоть( начинаю к ним привыкать) гемоглобин опять хреновый 93(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Очень рада что доплер хороший,ну а гемоглабин поднимется...кушай мясо или гематоген (вкусную шоколадку) в аптеке купи)))в детстве нас ей кормили )

А линеечку надо надо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, гематогенкой Анютка+2 не обойтись, тут надо уже препараты применять железа.

А у меня снова детвора больно разактивничалась. Ох и острые у них ручки ножки, особенно девченка, поддых как лупанет, у меня сердце заходится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хоть вчера по спокойней были,а то 2 дня там танцы шмансы были и в прядки играли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои со вчерашнего вечера зверски бузят, как с цепи сорвались. Толчки и волны по животу еще куда ни шло, хуже всего когда растопыриваются и упираются в разные стороны головами и попами, перекрывая кислород... ни сесть ни встать, блин(( и не поспать толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, У меня обычно дня два они буйствуют-потом мир ,дружба,жвачка) и по новой !!!!

 

Как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну такое самочувствие, гадкое... спать плохо выходит, щиколотки отекают даже в чулках, левая не гнется уже(( чувствую, в пятницу не отпустят меня домой после врача.

 

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну такое самочувствие, гадкое... спать плохо выходит, щиколотки отекают даже в чулках, левая не гнется уже(( чувствую, в пятницу не отпустят меня домой после врача.

 

А ты как?

У меня отёки резко прошли неделю как или полторы ))) Глушу молоко по 2 литра-муж в шоке,думаю молоко мне помогло....Соки не пью-отказалась от них...Утром кофе,вечером иногда чай без сахара...

Попробуй ногу от пальчиков и вверх замотать...у моего мужа типа бинта (для спорта 5 метров) он мне раньше мотал и отёк туда не спускался или уходил....не туго ...или эластичный бинт-тоже прокатит (на пару часов)

 

У нашей Velimira в больнице отёки усилились или появились и её КС ...

 

Так что вполне возможно и ты у нас родишь на выходных )

 

Я нормально,завтра иду к врачу-она будет меня записывать на очередное УЗИ полное -на следующую неделю,возможно и завтра УЗИкну Ш -главное чтоб не мужик долбо*б был......

На всяк пожарный наксерю свои доки-если уж оочень укоротилась,то в больничку отправят...вчера гуляли с маман и опять у меня в писе пару раз стреляло (ближе к Ш или в?@#$%&)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед родами ноги отекли сильно, а сейчас еще больше((

так хочется, что бы уже состояние наладилось... а сделали клизму сегодня, потом покушала (чуток овсянки, пару печенюшек, пару глотков кефира, так живот надулся и шов теперь болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга... я читала, что сразу после родов отеки могут усилиться, но на 2-3 дня, потом пройдут. А врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед родами ноги отекли сильно, а сейчас еще больше((

так хочется, что бы уже состояние наладилось... а сделали клизму сегодня, потом покушала (чуток овсянки, пару печенюшек, пару глотков кефира, так живот надулся и шов теперь болит(((

Да ладно,я слышала что наоборот после родов дня через 2 все отёки проходят....

Так натрескалась всякой лабуды -вот и пучит .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баорышни, в профиле мой 32 недельный "двухместный трамвайчики".

 

Вот ходила гулять вечером, тихонько себя вели, даже пуз не напрягался. Пришла домой опять меня бьют, может им воздуха не хватает... не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, с недельками)) клевый трамвайчик, но видно, что потенциал есть, куда расти. А что бьют - по-моему, им так нравится :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я не знаю про потенциал, талия исчезла... ну, ещё не порвалась в целом, и это радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талия... а что это? :think1: :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баорышни, в профиле мой 32 недельный "двухместный трамвайчики".

 

Вот ходила гулять вечером, тихонько себя вели, даже пуз не напрягался. Пришла домой опять меня бьют, может им воздуха не хватает... не понимаю.

Крутой пузик...у меня такой же или даже больше ..ааааааа

Мои шалапаи второй день прилично себя ведут )

 

Натала, Какая такая талия и где она живёт ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и талия, и талия.... там я не была... Это я к чему, раньше пуз рос только вперёд, а теперь он раздался в бока, т.е фактически за три недели вырос ну оооочень значительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, это правда! Раньше муж говорил "ух ты, у тебя, если со спины смотреть, такая же талия - не видно, что беременная". А теперь "если со спины смотреть, почти не видно, что беременная, только немного вот эти бока..." :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...