Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Duduka, нормально сидите сидите, может до 38 недель досидите :)

※пупсик78※, так, про белок, он и не поднимает гемоглобин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, так, про белок, он и не поднимает гемоглобин....

Я знаю )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если ЕР ,то пусть оба и вылезут...,а то писю растянуть,потом пузо порезать-не хотелось бы ....Вот пусть и сидят головой вниз

Пасиб, я только за! :)

 

Натала, у меня знакомая родила двойню в 38, но мне кажется, это фантастика.

 

Кстати да,закон подлости срабатывает регулярно...вот и я перед тем как на УЗИ идти-напечатаю все доки для больницы-авось прокатит ))))

Вот кроме шуток, мне кажется, это работает :) так что печатай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, я только за! :)

 

Натала, у меня знакомая родила двойню в 38, но мне кажется, это фантастика.

 

 

Вот кроме шуток, мне кажется, это работает :) так что печатай!

вчера мне ЖК моя сказала,что одна двойню доносила почти до 40 недель и малыши были по 3500...я вообще офигела ).

Для меня это тоже фантастика,но у тебя всё впереди )

 

Я же мужу рассказываю про наши успехи...как мол девочки,кто родил и по сколько,а он такой-я уже хочу чтоб ты родила,а то его сайт немного подбешивает ...Он такой наивный-думает рожу и на этом всё успокоится ))) ыыыыы..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна двойню доносила почти до 40 недель

Мне дали понять, что в 38 уже простимулируют, ибо опасно малявкам дальше сидеть. Но я и не возражаю, уж не знаю, как детишки, а я к 40-й неделе точно загнусь))

 

Я мужу тоже все наши истории пересказываю) Думаю, когда родишь, некоторое время будет не до сайта ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, получила я конверты, Womar 20, мои дети, что бы не утонуть в них должны быть минимум 50 см и кила по 3. иначе они там потеряются совсем :D Так, что план теперь сидеть в пузе до 11 марта!

 

※пупсик78※, я до 40 не готова носить, не хочу на инвалидской коляске ездить, а ходить уже точно не смогу....

 

Сегодня деченкам на работу скинула фото пуза, их впечатлил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали понять, что в 38 уже простимулируют, ибо опасно малявкам дальше сидеть. Но я и не возражаю, уж не знаю, как детишки, а я к 40-й неделе точно загнусь))

 

Я мужу тоже все наши истории пересказываю) Думаю, когда родишь, некоторое время будет не до сайта ;)

А я читала что с двойняхами нельзя стимулировать ....

 

 

Понятно что первое время мне не до сайта будет....)

У меня вчера уже истерика была(лёгкая) ,нога зая*ала...крутит и всё тут её...+чесотка жесть...устала...муж меня успокаивал..ножку помассировал ,чуть полегчало...спала уже более менее,а то ночи для меня уже кошмар !!!

Хочу уже родить,но понимаю,ранооооо !!! Терплю как могу )

 

Ой, получила я конверты, Womar 20, мои дети, что бы не утонуть в них должны быть минимум 50 см и кила по 3. иначе они там потеряются совсем :D Так, что план теперь сидеть в пузе до 11 марта!

 

※пупсик78※, я до 40 не готова носить, не хочу на инвалидской коляске ездить, а ходить уже точно не смогу....

 

Сегодня деченкам на работу скинула фото пуза, их впечатлил...

Вот и думки у меня,что же малышам на выписку то...а то такие масявки и правда в конвертах потеряются...кулёк-кульком будет )))

 

Я сама согласна на 36-37 недель-не больше.....,т.к. уже периодами тяжело...,а ту ещё предстоит кг 5 набрать.....аааааа

 

Я на выходных пузо щёлкну -покажу свой Шарабанчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала что с двойняхами нельзя стимулировать ....

Ну вот ту мою знакомую стимулировали, все хорошо у них в итоге. Может, это однояйцевых только касается? иначе непонятно, что делать, если срок пришел, а роды не начинаются.. резать без вариантов?

 

Я на выходных пузо щёлкну -покажу свой Шарабанчик )

ждем-с ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ту мою знакомую стимулировали, все хорошо у них в итоге. Может, это однояйцевых только касается? иначе непонятно, что делать, если срок пришел, а роды не начинаются.. резать без вариантов?

 

 

Куда я хочу-в Перинатальный ,там всех с двойняхами кесарят...Мне моя Г сказала,что мальчишек точно,а то полезет ножками и могут себе что-то там передавить..хотя мой брат лез жопой и первое что показал -это машонку )))),я тоже лезла жопой-бедная моя мама !!!

 

Я тут просто размышляла...как с двойней стимулировать...там что-то колят чтобы Ш раскрылась и колят пузырь,но у нас то их 2 (пузыря) ,а какой надо то прокалывать ? оба ? значит кто -то без вод будет...вообщем как-то не понятно...если ЕР ,то пусть и идёт свои чередом !!!!

У тебя нет швов и пессария ? Тогда поможет ,как говорится папатерапия....секос и ещё раз секос ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут просто размышляла...как с двойней стимулировать...

Так вроде гормонами - окситоцином или еще чем похожим. В общем, я надеюсь, что не будет такой проблемы)) швов и пессария нет) но секс как-то вообще себе не представляю в таком бегемотообразном состоянии)

 

А нельзя тебе найти врача, чтобы на 100% пообещал кесарево? Как по мне, так с двойней желания роженицы достаточно, больше не нужно показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде гормонами - окситоцином или еще чем похожим. В общем, я надеюсь, что не будет такой проблемы)) швов и пессария нет) но секс как-то вообще себе не представляю в таком бегемотообразном состоянии)

 

А нельзя тебе найти врача, чтобы на 100% пообещал кесарево? Как по мне, так с двойней желания роженицы достаточно, больше не нужно показаний.

Да ладно,мне кажется секос в любом состоянии приколен....Ну поза,либо вы оба на боку,либо поза аля кревеДко )))коленно локтевая поза )...и сдерживать себя не надо...да и оргазмы в помощь...как раз всё сокращаться будет )))...Ух...я бы...я бы.....ыыыы

 

ВОт мне и сказали что в Перинатальном (внегласное правило) там кесарят с двойняхами...подожду декрета 10 февраля,выдадут мне доки и пойдём с мужем туда с распросами )

Не..ну я бы сама родила,если будет всё без проблем,но такое мне не пообещает никто ...так что воть...я лучше неделю буду загибаться,чем малыши как-то пострадают !!!!

 

У тебя с какого срока стала Ш укорачиваться? инфа для успокоения нужна )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с какого срока стала Ш укорачиваться? инфа для успокоения нужна )

 

Вот даже не знаю... наверное, с прошлой пятницы, когда шейка палец пропускала. Это было 34 + 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, молоко нам вредно,лучше кисломолочку и употреблять отдельно от железа, иначе оно транзитом пройдет.

 

※пупсик78※, ноги крутит от недостатка магния и железа. Сейчас мне магнезию капают, так я вообще про ноги забыла.

А чесотка мать у тебя это холестаз,ты когда кровь сдавала, какой билирубин и асат с алатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

※пупсик78※, ноги крутит от недостатка магния и железа. Сейчас мне магнезию капают, так я вообще про ноги забыла.

А чесотка мать у тебя это холестаз,ты когда кровь сдавала, какой билирубин и асат с алатом?

магний я и так жру с началом Б , может уже не воспринимает организм, про железо я ужо знаю,что надо его принимать!!!

АЛТ 15 в сентябре 27...а АСТ в этот раз ссуки не отметили...

Билирубин 2,70 , а в сентябре 10........отправили к терапевта,а к ней хер знает когда попала,,,, что мне делать то ,умру? ;-) ;-) ;-)

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же не каждый зуд - это холестаз, есть и более безобидные причины. Плюс у холестаза другие симптомы есть. Мне вообще от ночного зуда рекомендовали кальций попить - не знаю механизма, но помогло, а чесалось зверски.

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, я конечно чешусь не с утра до вечера , а так...по вечерам,поэтому дома голая хожу,меньше трётся всякое ;-)

Вот да,ночью в основном!!

Кальцию пью ,но по 1 табл ,хотя рекомендовано 2 раза по 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а доза у тебя какая? мне говорили 1500 в день, но я уже сокращаю - вроде на последних сроках кальций неполезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Думаю надо увеличить ...написано 500 мг (надо 2 таб) ,а я пила толкьо по 1 таб..,а то читала что когда много кальция ,то что-то в плаценте может быть(образования какие-то)

 

тебе то точно можно и отменить

 

почитала про Холестаз -нет у меня этих симптомов ..,фуф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, на моих 500 мг написано - пила по две. Так что может и 1000 уже неплохо. Единственный недостаток - кальций нужно очень сильно разносить по времени с железом, иначе железо плохо усваивается.

 

Мне уже и магний понемногу отменять велено, вот где засада... после 36 недель он типа не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ты имеешь ввиду что кальций и железо надо пить раздельно?!!! Ню попробуем организовать;-)

 

А чего засада то...даффай,пора ужо ;-) Я бы радовалась, я устала горстями их кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мало того ,что раздельно, так еще и желательно в интервале 1,5-2 часа до и после железа кальция, магния и молочных продуктов не есть. Железо - нечеловечески требовательный препарат(( столько условий, чтобы усваивалось.

 

Без магния скорее всего схватки таки начнутся)) он же расслабляет мускулатуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Вот капризный металл блин ....придётся выдерживать ...или утром хлоп и спать дальше и так же перед сном,тогда точно ничего лишнего не попадёт в организм )

 

А ты не резко снижай,а постепенно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таблы на ночь пью... иначе бекаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таблы на ночь пью... иначе бекаю...

всмысле бекаешь?;-)

Тока что ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рвота у меня начинается и изжога, а на ночь когда - нормально...

 

Токса нет, просто , что то организму не нравится, или девчухе что моментом все кислотой и в пищевод, беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...