Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну шо,выпила я свою первую дозу железа "Тотема" и кто сказал что говняшка......очень даже вкусно )...сладковатый

вкус.....напомнило мне детские сиропчики ...правда вкусненько ) ....НО ...прикол в том,что у меня сразу губы ,язык и дёсна посинели.....ыыыыыыыыыыы ,как будто черники обожралась )))) ВОт поэтому и советуют разбавлять с водой,а я грамм 50 воды налила )))

Вообщем ням ням )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  лучше с соком грейпфрут например , так усваивается лучше с витамином С , и через трубочку , чтоб не окрышивались зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, лучше с соком грейпфрут например , так усваивается лучше с витамином С , и через трубочку , чтоб не окрышивались зубки!

Я потом чищу зубы))), в меня столько жидкости не влезает ))))

 

По сколько мои малыши могут сейчас весить ?_)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, а я опять в роддом скаталась :sorry: от дурной головы, как говорится... с 4-х утра почти не могла детей достучаться, пыталась поспать, но лучше не стало. На завтрак специально кофе со сладкой булкой выпила - ноль эффекта, ну меня и накрыло окончательно.

Проверили детишек в итоге с ног до головы, ктг-узи-доплер, уже в процессе они стали пинаться и вертеться, как положено и даже больше. Провели там в итоге часа три - врач прерывалась на роды, мы в комнате ожидания слушали сначала крики роженицы, а потом в кульминационный момент - детский плач :) нечеловечески трогательно :kiss2:

Меня в итоге отправили домой... что это было, непонятно :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ты Дурыська :D ,малышня на столько большая что им тесно у тебя....ну устроились там поудобней и спят,копят силы ,а ты панику навела ...Хотя молодец что скаталась в роддом,а не накручивала себе !!!!

Что там с Ш твоей...раскрывается или нет ? :D

 

Если бы я слышала крики рожениц-впала бы в панику что ли ))),а потом бы слёзы умиления от плача крошки ....эх...боюсь я буду реветь во время родов)))

 

Алиска то когда написала что она мама ,я аж прослезилась....От тебя я точно ручьём потеку :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, врач тоже сказала, что тесно им. Но при этом они так под ктг и доплером распрыгались, что уже мне мало места стало :D а накрутить я себя успела, пока ждала, когда муж проснется... но хоть дальше уже все было быстро. Наверное, я чересчур тревожная, но страшно боюсь что-то упустить - они же такие маленькие, беспомощные и пока целиком от меня зависят... кому о них переживать, как не мне?

 

Я от плача новорожденных тоже всегда реву, сегодня считай в первый раз просто чистый кайф поймала - от ощущения, что прямо от меня в десяти шагах новый человек появился :love: кстати, потом и мамин голос было слышно - счастливо-эйфорический. Боль забывается, счастье остается :)

 

Шейку не смотрели сегодня, но позавчера еще была закрыта, хоть и мягкая. По ктг схваток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, От КТГ и доплера малышня чует какие-то звуки-вот и растормошили их )

Я у своей Г спрашивала,что они испытывают..она сказала -будто они в самолёте летят ....Вот они тебе и дали понять...да всё у нас хорошо...спим мы,спим....и тебе отдых дали от пинков поддых :D

 

Я уже жду ,когда ж ты родишь...читаю тебя и всегда лыба на лице расплывается от умиления ) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже жду ,когда ж ты родишь...

Хех, я сама уже жду)) сколько можно по ложной тревоге кататься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я сама уже жду)) сколько можно по ложной тревоге кататься :Crazy:

Думаю 9 числа поедешь и всё ....и оставайся там ) ...и .....секс,секс,как это мило,секс,секс -без перерыва ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ну раз у тебя Люкс условия,то конечно прикольно отдохнуть от всех и вся ))) И сколько стоит такая роскошь в день ? Тогда проси сейчас снять твою экипировку )

ну не люкс, но чисто и хорошо) не знаю, сколько...может и вообще нисколько. двухместная палата, просто мы тут будем с мужем и детками после родов, потому и не селят никого, все ждут что я рожу) чтоб не выселять)

alisa*, привет, хорошо сидите :-) ктг и т.д. хорошо вам, развлекаетесь :-) у меня вопросик, а тебе лютеину когда отменили? Ужасть ставить надоело.... я начала сама снижать... может в 34 недели совсем снимусь с нее...

я не ставлю, у меня ж там куча всего) Шов да пессарий, я пила ее внутрь. Потом у нас перестали продавать подъязычные таблетки, купила утрожестан, тошнило пипец как. Стала пить дюфастон, отменила в 35. Но у меня ИЦН, потому так долго.

 

※пупсик78※, препараты железа на зубы попадать не должны, плохо для зубов, пей через трубочку

 

Ну что, а я опять в роддом скаталась :sorry: от дурной головы, как говорится... с 4-х утра почти не могла детей достучаться, пыталась поспать, но лучше не стало. На завтрак специально кофе со сладкой булкой выпила - ноль эффекта, ну меня и накрыло окончательно. Проверили детишек в итоге с ног до головы, ктг-узи-доплер, уже в процессе они стали пинаться и вертеться, как положено и даже больше. Провели там в итоге часа три - врач прерывалась на роды, мы в комнате ожидания слушали сначала крики роженицы, а потом в кульминационный момент - детский плач :) нечеловечески трогательно :kiss2: Меня в итоге отправили домой... что это было, непонятно :sorry:

як я вас розумію...Слушаешь тех детей, слушаешь) То очень буйные - переживаешь, то спят - тоже переживаешь. Мои тоже пинаются во время ктг, да так, что монитор сердца отказывается писать)

а моя палата прямо рядом с родблоком. Уж чего, а криков рожениц и затем детей я уже наслушалаааась

сегодня одна рожала, прям достала

орет капец как, все убегать порывается, не слушает врачей, не тужится, тупо орет АААААААААААА, не хочу, не буду, не заставите...Ей объясняют, ребенок в родовых путях, ему плохо, а она вместо тужится истерит...Ели родили. Всем отделением) в коридоре стояли все. Но обычно мамочки кричат чуть-чуть, в конце.

 

вот и февраль...Если честно, я думала что наш ДР будет в январе, с нашим-то анамнезом.

А мы все-таки февралята будем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Ты да Дудучка сидите нервы трепите ))) уже жду ,жду...а вы всё,ан..нет....))))

Ну ладно,главное малышне хорошо в пузике.....Эх....чую плакать буду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, я сама уже жду)) сколько можно по ложной тревоге кататься :Crazy:

да пусть еще недельку посидят. Они сейчас в неделю по 250 гр набирают, не лишние будут девицам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Моя бы нервная система не выдержала бы каждодневных криков))) Либо на нервах сама родила или пощла бы в родзал помогать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и февраль...Если честно, я думала что наш ДР будет в январе, с нашим-то анамнезом. А мы все-таки февралята будем

Да, реально очень крутой срок получается у тебя, ттт! Интересно, с каким весом родятся :)

 

※пупсик78※, ну поплачешь, если нельзя по-другому, но только чур не сильно! беременным нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ааааа ,скажите...сколько мои то весят ??? Завтра на УЗИ -вот хочу проверить и примерно ожидать что и как ?_

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Ты да Дудучка сидите нервы трепите ))) уже жду ,жду...а вы всё,ан..нет....)))) Ну ладно,главное малышне хорошо в пузике.....Эх....чую плакать буду )

видишь уведомление, и думаешь что мы тут уже о родах пишем? :D :D :D :D я сама уже жду своих родов. Но мальчикам виднее, когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реально очень крутой срок получается у тебя, ттт! Интересно, с каким весом родятся :)

 

※пупсик78※, ну поплачешь, если нельзя по-другому, но только чур не сильно! беременным нельзя нервничать!

У тебя с alisa* разница то в 4-5 дней )))

 

видишь уведомление, и думаешь что мы тут уже о родах пишем? :D :D :D :D я сама уже жду своих родов. Но мальчикам виднее, когда.

как правила это девахи не хотят выходить...а пацаны вечно торопятся )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ааааа ,скажите...сколько мои то весят ??? Завтра на УЗИ -вот хочу проверить и примерно ожидать что и как ?_

думаю, около килограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ааааа ,скажите...сколько мои то весят ??? Завтра на УЗИ -вот хочу проверить и примерно ожидать что и как ?_

Глянула у себя - в 26+6 были около 900 г штука :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, около килограмма

Глянула у себя - в 26+6 были около 900 г штука :)

Ой...было бы круто ))) ,а то к Тебе Ларис заглядывала и не видела (

 

штука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Тебе Ларис заглядывала и не видела (

Да это я ленивец, некоторое время никаких данных в график не заносила. Надо будет собраться и переписать для истории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Была я на УЗИ ...всё у нас хорошо...Ш подросла на 2,5 мм и теперь 32,5 ...это лучше чем 30 )))

кАзявки опережают срок на 4-5 дней , Вес - 961 грамм и 1014 грамм ,лежат валетом )))

Попросила кровоток проверить-сказала что всё идеально )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ААААА, какие овечки :applause:

 

Супер, поздравляю с узи! большие вы какие :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  поздравляю с отличным узи, очень рада за вас! Шейку еще планируешь мониторить или теперь до скрининга следующее узи планируешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...