Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, ААААА, какие овечки :applause:

 

Супер, поздравляю с узи! большие вы какие :class:

Спасибо).,сама не ожидала что такие кабанчики )))

 

Кста,то что мне было больно в боку на той недели-это один кАзюль так переворачивался,что были спазмы кишков ))) И он же самый крупный ))) ЫЫЫЫЫ...я так рада ,так рада))

Пойду теперь спать )

 

※пупсик78※, поздравляю с отличным узи, очень рада за вас! Шейку еще планируешь мониторить или теперь до скрининга следующее узи планируешь?)

Спасибо )))

Конечно буду ))) недельки через 2 пойду ,а там через 2 и скрининг третий )

 

Да это я ленивец, некоторое время никаких данных в график не заносила. Надо будет собраться и переписать для истории))

А ты обязательно впиши самые важные моменты...для истории пригодится ))) И тебе и другим девчулям для сравнения своих крошек )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  поздравляю с хорошими результатами !!! А больше весит нижний??

 

Девочки решила тоже свой пузорост показать, 24 недели нам!!! Сори за бытовуху)) и чулки не для завлекаловки, просто с утра до вечера ношу;)

post-244808-0-88874100-1422865816_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, красуня :) пузень, уже то же внушительный....

угу, у меня под коленкой вылезла вена.... вот думаю, как бы и не беспокоило ничего, сосуды всегда слабые были, ну я их почти всю Б траксевазином мазала, на икрах... а что с веной делать, на роды бинты наверное куплю, чулки не... ни хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибо! Тоже мажу постоянно троксевазин чередую с лиатоном. Там где я рожать буду только чулки вроде спец. можно

 

При чём у меня вены не только на ногах , но и между вылезли((( оооочень не приятно! Вот не пойму ведь с первым ребенком не было ничего такого, Толи возраст ужо, толи нагрузка действительно намного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  думаю нагрузка больше. У меня еще и на попец, вначале свечи купила, но потом почитала, если ситуация не критичная траумель справляется. Ну так не очень приятно, щиплет немного, но за то отек спадает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  ого! Хороший пузик уже) они у тебя вдоль или поперек лежат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,&nbspж на УЗИ неделю назад поперек оба лежали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, поздравляю с хорошими результатами !!! А больше весит нижний??

 

Девочки решила тоже свой пузорост показать, 24 недели нам!!! Сори за бытовуху)) и чулки не для завлекаловки, просто с утра до вечера ношу ;)

Спасибки ))) Крупный это верхний ))) ну как верхний,один с лева лежит ,но он компактно улёгся и больше к низу ,а вот который с права,он прям под кожей моего пуза-не прячётся,я его даже нащупать могу ))))

 

Красивый пузик ) и эротичный видок у тебя :D

Если ровно 24 ,то тогда с Недельками тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, с отличным узи! И пусть ш будет только расти)))

 

Анютка, выглядишь супер)) животик внушительный уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик, с отличным узи! И пусть ш будет только расти)))

 

 

Спасибо..буду верить )))

 

Ссылки скрыты.

И остальных кого пропустила )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибо! У меня правда по вторникам, завтра как раз экватор))

 

Девочки, чтоб отвлечься изучаю опять коляски)) приглянулась Jane twin matrix. С Может у кого то есть такая?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У тебя на табличке написана круглая дата-вот я и подумала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибки за поздравления! Сегодня как раз угадала, нам ровно 27 недель. Мы на 1 день старше вас получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Коляска так то ничего..,но мы паровозик отмели сразу ...мне заднего малыша всё время жалко будет,да и пробовала я её покатать ...тяжело

 

※пупсик78※, спасибки за поздравления! Сегодня как раз угадала, нам ровно 27 недель. Мы на 1 день старше вас получается))))

))))Ага,на 1 день старше )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, вот и я отмели паровозики, но в них есть плюсы, проходят в узкие проемы....

 

Барышни, у кого животики постарше моего, у меня сегодня так тяжело... дети меня растягивают на резину, барышня вытягивается с одной стороны голова с другой ноги пузень весь в неровностях, мальчишка внизу упирается в дно и лупит ножками. Что делать, мне больно, выпила ношпу, но это до задницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2 и Кроля163, с недельками! :flower:

 

Натала, я так и не поняла, что с этим делать, но выпирают и лупят каждый день. Особенно тяжко иногда, когда обе попы под ребра повыше загонят и так торчат. Акушерка сказала, это нормально типа...

 

А я магний сокращаю, завтра последняя таблетка, ыыы :bye2: живот ноет жуть как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, :( драться не хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, не то слово... но хоть финиш относительно близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Может тебе лечь и погладить пуз или потолкать их...ну тихонько раскачивающими движениями !!!

 

 

 

А я магний сокращаю, завтра последняя таблетка, ыыы :bye2: живот ноет жуть как.

а как пуз ноет ? приближения дня Х чувствуешь ? )))

Побольше валяйся )

 

Натала, не то слово... но хоть финиш относительно близко.

Я уже каждый день тороплю время...мне по вечерам тяжело...

Бессоница+нога меня убивают,а с другими нюансами жить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как пуз ноет ? приближения дня Х чувствуешь ? ))) Побольше валяйся )

Ноет примерно как при месячных, в крестец отдает. Да фиг знает, что это, я уже поняла, что не разбираюсь в своем организме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноет примерно как при месячных, в крестец отдает. Да фиг знает, что это, я уже поняла, что не разбираюсь в своем организме)))

Ну шо мать,готовишься ты ,готовишься )

Терпи-осталось совсем чуток )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  а у меня линейка всегда круглую дату показывает)) не нашла такую чтоб и двойня и старшего поместить.

 

Я как раз именно паровоз хочу, тк мне надо будет быть мобильной, а с широкой я даже за хлебом не смогу зайти. Плюс надо автокресла на базу крепить. Кто сзади конечно немного жаль но моя цель передвигаться без помощников и где мне нужно. Еще рассматриваю маунтин багга дуэт но она дорогущая ппц даже бу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Видимо срок угадала ))) ну тут такое....6 раз промахнёшься ,а на 7 раз точно попадёшь ))ыыы

 

Я паровозик попробовала-мне не удобно, а ы пробовала покатать в магазине ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2 и Кроля163, с недельками! :flower:

 

 

Спасибки!

 

Natallka84,  мы тоже на паровозике остановились, тоже из тех соображений чтобы в двери проезжать и в лифт вмещаться. Хотя морально долго смирялась с паровозиком, хотела чтобы рядышком лежали, но с нашим лифтом это нереально. Мы кам твин пульсар 2 в 1 взяли. Автокресла тоже будем брать для этой коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, поздравляю с узишкой....мальчишки супер....молодчинки)))

 

Пузиков понедельника с недельками))). Какие вы все чудесные ))) может и я вскорости также буду отмечать каждую недельку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...