Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натик 1978, спасибо, мои кАзявки нас порадовали !!!!

 

Скоро скоро будешь считать и недельки и грамульки своего чадо,что и двоих сразу!!!!

Ааапппчччххху на тебя ❇❇❇

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, ничего не помогает, лежу плачу, да и как лежу получаю подачи то в один бок то в другой. Дети давно активничают, но что бы так... такое впечатления, что ни живот а один большой синяк. Приехала сестра, планирующая активно, глянула, говорит смотря на тебя не захочешь... Говорю, мол, это просто из за двоих, места им мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, спасибо, мои кАзявки нас порадовали !!!!

 

Скоро скоро будешь считать и недельки и грамульки своего чадо,что и двоих сразу!!!!

Ааапппчччххху на тебя ❇❇❇

спасибо огромное за пожелание и за двойняшковый сих....да конечно я буду вас тут радовать а вы за меня будете радоваться и поздравлять с достижением ....спасибочки....мальчишкам воздушный поцелуй Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, ничего не помогает, лежу плачу, да и как лежу получаю подачи то в один бок то в другой. Дети давно активничают, но что бы так... такое впечатления, что ни живот а один большой синяк. Приехала сестра, планирующая активно, глянула, говорит смотря на тебя не захочешь... Говорю, мол, это просто из за двоих, места им мало...

У меня тут был срыв...плакала пару дней назад...тяжело ...муж пожалел ,вроде отлягло...

тоже устала.,но я больше от бессоницы и моей долбаной ноги ....а так пока терпимо ....

Когда твои шурудят,проси мужа их успокоить...бывает помогает )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  ого так сильно пинаются!!! У меня пока деликатно шерудятся, дискомфорта пока вообще не ощущаю. Неужели у меня тоже такой бой начнется через месяц... ((( У тебя они уже давно так драться начали? Тут только терпеть ничего не сделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  ого так сильно пинаются!!! У меня пока деликатно шерудятся, дискомфорта пока вообще не ощущаю. Неужели у меня тоже такой бой начнется через месяц... ((( У тебя они уже давно так драться начали? Тут только терпеть ничего не сделаешь..

это все индивидуально))

мои сильно и не пинались, неженки были, а сейчас если положить и не запелинать, то во всю ручкаии ножками машут и Матвей еще и на боку любит спать, положив кулачки под щечки)

 

мы девочки еще в рд, сегодня буду узнавать сколько нам тут еще быть, но к только 3-й день, как начал рости вес)

эти детки это такое чудо, я уже без них не представляю ни секунды)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, вчера на ночь уколола папаверин, животик расслабился, спала как обычно по 2 часа + пипи. Ну, ничего так, думаю делайте, что хотите, а я хочу спать.

AlisaZB, ага, значит не зря я себе отстрочила несколько пеленок длиннющих из байки, пригодятся! Наедайте щечки :)

 

Кроля163, так у меня детишки в распорку стали становиться вот только месяц полтора, до этого они меня особо не беспокоили.

 

※пупсик78※, ох, муж, он у меня похоже испытывает страх к животу, ходит вокруг с круглыми глазами, и охает. Это кто охать должен, это я должна... Уже ждёт недождется, когда детки появятся, а я смеюсь, ну и хорошо, тогда не только мне 'хана', но и тебе будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ※пупсик78※, у меня тоже срывы бывают :( особенно один запомнился, когда я уговаривала-уговаривала детей из-под ребер убраться, потом решила прилечь - они так иногда отползают, и такая изжога началась, просто заливало кислотой. Помню, буквально в отчаянии была...

Но в целом так и не нашла рецепта, как бороться, когда больно бьют и топырятся. Только терпеть, блин. :(

 

※пупсик78※ и кто еще был из вторников - с недельками :flower: повесила в профиль фотку, но внешне уже практически ничего не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, это видимо ещё и гормоны... я вообще не очень жалостливая к себе, а тут вон... :mamamia:

 

Duduka, пузторпеда ;) ну уже больше и не будет, скоро будет меньше! А содержимое будет дрозда выдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, угу гормоны, как без них?.. "плацента ест мозг" и все такое.

 

Эх, хочу уже кнопку запуска торпеды :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с хорошим УЗИ тебя) Прямо с облегчением, да?)))

Анютка+2, красивый пузик! :flower:

 

※пупсик78※, да ну, ничего не помогает, лежу плачу, да и как лежу получаю подачи то в один бок то в другой. Дети давно активничают, но что бы так... такое впечатления, что ни живот а один большой синяк. Приехала сестра, планирующая активно, глянула, говорит смотря на тебя не захочешь... Говорю, мол, это просто из за двоих, места им мало...

ага. И чем дальше, тем веселее(((

AlisaZB, выписывайся скорее и рассказывай нам как оно дома. Одной и с двумя малышами) будем готовиться

 

недельчастых - с недельками :flower:

девочки с бОльшим сроком, как ваши желудки? я вечно голодная...места нет еде, тяжесть и боли иногда. Еще и ножки подпирают. Сижу на овсянке. Вот и жрал бы вволю, беременным можно все, а некуда :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, я жру вволю :confusion: небольшими порциями, но часто. На овсянке не представляю, как бы прожила, хочется сытного и сладкого :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, вчера на ночь уколола папаверин, животик расслабился, спала как обычно по 2 часа + пипи. Ну, ничего так, думаю делайте, что хотите, а я хочу спать.

 

 

※пупсик78※, ох, муж, он у меня похоже испытывает страх к животу, ходит вокруг с круглыми глазами, и охает. Это кто охать должен, это я должна... Уже ждёт недождется, когда детки появятся, а я смеюсь, ну и хорошо, тогда не только мне 'хана', но и тебе будет :D

Вот и продолжай...будет малышня выёживаться-сразу папаверин коли-раз помогает-значит хорошо !!!

 

Мой тоже всё не дождётся когда родимся,НО пузо не боится....Муж нациловывает пузо...щупает))) балдеет когда его пинают,а ещё он может напакастить...детки значит спят,а он берёт пузо в руки и начинает трясти :D ,тихонько конечно....и кто-то ему в ответ тук-тук ))))....Этот процесс трудно предугадать,но подзатыльник успевает получить )))

Вот секс его фиг заставишь,боится как огня,я уже и не хочу рисковать,но поприкалываться я могу над ним...муж аж меняется в лице )))) боится что схватят -наверное :D

 

 

Натала, ※пупсик78※, у меня тоже срывы бывают :( особенно один запомнился, когда я уговаривала-уговаривала детей из-под ребер убраться, потом решила прилечь - они так иногда отползают, и такая изжога началась, просто заливало кислотой. Помню, буквально в отчаянии была...

Но в целом так и не нашла рецепта, как бороться, когда больно бьют и топырятся. Только терпеть, блин. :(

 

※пупсик78※ и кто еще был из вторников - с недельками :flower: повесила в профиль фотку, но внешне уже практически ничего не меняется.

А ты не пробовала их потолкать ? ну не сильно,а знаешь....как по инерции покачивая их.....мой кАзюлькин понимает и сразу двигается-может и тебе поможет в следующий раз!!!

 

А вторнички вроде как только МЫ с тобой !!!!! :novgod:

 

Ну воть,вступила я в третий триместр ,урррааааа!!!))))))))))))))))))))

 

 

пы.сы. кста,пузо и правда-вроде как не изменилось ))) хороший животик !!

 

※пупсик78※, с хорошим УЗИ тебя) Прямо с облегчением, да?)))

 

недельчастых - с недельками :flower:

 

Облегчение -енто точно....прямЪ камень с души упал )))

Спасибо!

 

alisa*, Duduka, а мне чего-то и жрать не хочется.....вот не идёт и всё...был тут период и даже не обжорства,а так ...ела 2 раза в день,а сейчас дай бог 1 раз что-то впихну в себя (первое или второе) ,а вечером мандаринки...ну может чай с каФеткой ....Молоко стала пить меньше.....И голодной я себя не чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала их потолкать ? ну не сильно,а знаешь....как по инерции покачивая их.....мой кАзюлькин понимает и сразу двигается-может и тебе поможет в следующий раз!!!

да я за это время уже все пробовала) своенравные они, тяжелая наследственность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я за это время уже все пробовала) своенравные они, тяжелая наследственность :D

что касается наследственности ,ага...у меня прям все упрямые вокруг ))) Я с характером и муж ....Год барана,родимся в месяц Овна ...ааааа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Год барана,родимся в месяц Овна ...ааааа)

А я Телец :reverans: забодаю кого хошь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Телец :reverans: забодаю кого хошь :D

Ну Телец между прочим не плохой знак зодиака ))))

А я рыбка...могу плыть плыть,а потом развернуться,хвостиком махнуть и...ещё пакость сделать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохих нет, как по мне :) мои могли бы быть рыбками, если бы досидели до официального срока в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плохих нет, как по мне :) мои могли бы быть рыбками, если бы досидели до официального срока в 40 недель.

До 40 недель жесть.....хотя у нас в ЖК одна до 38 доносила и родила по 3500 кг каждого--я представляю что у неё за дирижабль впереди был :D :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего есть не хочется, это не правильно конечно, но могу вообще два раза в день поесть..., но бывают приступы когда я поднимаюсь часов в 5-6 утра, чаю с печенькой слопать, супруг старается режима придерживаться, ужинать часов 6-7 вечера, поэтому у меня перерыв большой получается, а так стараюсь, яблоки хрумать, то хурму, то мандаринку, то морковку со сметанкой, йогурт...

Я рак, супруг рыбка, и детки наверное рыбки будут... я с рыбками лажу, хотя такой знак, конечно, своеобразный, у меня и сестра рыбка, они с супругом прям копия друг друга по характеру :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Я рыбка,муж рак :D ...раки такие отличные человечки ) Да мне и по гороскопу рак -это идеал идеалов)))

Ну у меня тоже бывает что как в час ночи засосёт так и всё...пойду шмат сыра сожру )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнец, а муж овен, и рожу овнов) у меня 36 недель ровно 6 апреля - день рождение мужа, хочу доходить и преподнести подарочек))))

 

※пупсик78※,  с недельками тебя!!! Растите и крепчайте, недолго осталось!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнец, а муж овен, и рожу овнов) у меня 36 недель ровно 6 апреля - день рождение мужа, хочу доходить и преподнести подарочек))))

пусть у малышей будет свой день рождения,а у мужа свой .....Не надо в один день,а то кому-то потом обязательно обидно будет )!!!!!

 

 

 

※пупсик78※, с недельками тебя!!! Растите и крепчайте, недолго осталось!)

Нам с тобой одновременно рожать ))))

Как Duduka и alisa* :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  с недельками!!! Вы уже совсем большие девчухи! Каждый день захожу на форум и думаю, наша Duduka еще мамой не стала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, о, да, согласен 100%

Кроля163, я очень люблю этот праздник, с детства, все подарки тебе, внимание тебе, гости твои! А малышне и так придется делить на двоих ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...