Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем!

Смотрю обо мне заговорили.

У меня пока все нормально отдыхаю дома.

Стало только тяжело спать и сидеть стоять уже на диафрагму во всю давят, ВДМ уже 35 хотя может уже и побольше это на той недели было.

Да и токсикоз иногда появляется тоже на желудок давят вот и выходит все назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa, напомни, вам кого обещают? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa, ты вообще героиня, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обещают 3 мальчика а так не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HaTaWa, согласна с solomon ! :) три мальчика - здорово ))) женихов сразу сколько! подрастут - маму будут на руках носить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть это будет последним вашим разочарованием!хоть один у вас есть.он будет придавать вам сил!не печальтесь,вы подарите двойную любовь одному ребеночку!всего вам самого лучшего,растите здоровенькими!

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно возможно, главное выносить и родить здоровых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От врача слышала, что будет принят новый закон, по которому будут подсаживать при эко только один эмбрион. Статистика выросла по невынашиванию. А я думала, что скоро двойней ни кого не удивишь, в нашем спальном районе только 5 колясок на прогулке насчитала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочка с 4. Но она не пишет. На сколько я помню, она НЕ экошка, у нее ЕБ. :sorry: И еще девочки с 3 подтянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, ты тоже помнишь, что была такая??? Как зовут не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, не помню. Она пришла примерно в одно время с Блондой с тройняшками. А тройняшечки нас старше на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню отписывалась девочка с 4-ней. честно говоря, я подумала, что это тролль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Даже не верится, что у меня уже декрет)

В 30 нед были на узд. За месяц мои малыши набрали почти по 1кг.

Мальчик теперь 1890, а девочка 1600.

Чувствую себя более-менее.... заказала коляску - она будет в середине декабря.

А еще жду детские вещички. Купила уже комбезики, одеялка.... и все... как-то мне не собираются торбы в РД)))

 

Врачиха в ЖК сказала, что скорее всего в 34 нед. меня упекут в стационар... а я не хо просто так в стационар.

Мечтаю сегодня приехать, а завтра прокесариться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, какой хороший вес уже, ттт на вас!) а какую коляску заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, а почему КС, по показаниям? Мне врач сказала, что даже если будут все условия для ЕР лучше сделать кесарево, чтоб не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, какой хороший вес уже, ттт на вас!) а какую коляску заказала?

спасибо! За вес были приятно удивлены.... хотя, там написано +- до 300грамм, так что, продолжаем беречься и расти)

 

Коляску, после долгих и мучительных раздумий, заказала Mountain Buggy Duet Double Buggy Stroller с двумя люлечками

61TAdHRCPFL._SL1157_.jpg

71SsPbofOsL._SL1500_.jpg

 

Юдиль, а почему КС, по показаниям? Мне врач сказала, что даже если будут все условия для ЕР лучше сделать кесарево, чтоб не рисковать.

у меня первый малый - кесарский. 5 лет назад было экстернное КС - открытие произошло, а потуги так и не наступили... написали, что паталогически узки таз.

 

Если б КС не было и дети были в головном, то рожала бы сама.... все-таки двойняшки меньше и по весу, и по размеру, чем один ребеночек. Если с женщиной физически все хорошо, то, думаю, ЕР - это отлично.

Изменено пользователем Юдиль
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, колясон хороший, только дорогой зараза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдиль, колясон хороший, только дорогой зараза(

я заказывала на амазоне. Вышло дешевле, чем на оф.сайте... да и дорого относительно - как две неплохие одинарные коляски)

 

Я оооочень хотела бугабу.... такую в маки) или в полосочки.... но она вообще реально дорогущая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки примите поподнение?

мы уже родились на 35 неделе. 28 октября и сейчас лежим в больничке. дочь родилась 1600, а сын 2450. сейчас Лиза 1800, а Ефим уже 2830.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, приходи в темку уже мамочек http://www.babyplan.ru/forums/topic/19129-dvojnyashki-trojnyashki/page__st__5780

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, принимайте поздравления!!! Теперь наедайте скорее щёчки и здоровья вам крепчайшего, богатырского!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь родилась 1600, а сын 2450. сейчас Лиза 1800, а Ефим уже 2830.

Поздравляю! Сами появились детки? Когда віписівают - когда доча 2кг наберет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было кс. выпишут неизвестно когда. она сама не кушает, только через зонд. ставят вуи, а сынок совсем здоровый у меня мальчишка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я что-то закрутилась и забыла отписалась ли я здесь что мы родились 17 октября. Вообщем у нас все хорошо малыши растут Ванюша мой уже 2980 сегодня, Василиса 2860!

 

Юдиль, у меня так было, что сегодня госпитализировали со схватками, на которые я не очень то обратила внимание:)) а на след день прокесарили. Я за всю Б. ни разу в больнице ни лежала ни дня, чему оочень рада.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня Темик родился 1750, сбрасывал вес до 1600, выписали нас в месяц и 1 день, потом еще брата обогнал, сейчас такой толстячок, фото можешь в профиле посмотреть. так что и вы не залежитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...