Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну тогда могу не могу, а 6 апреля переходить придется, хотябы до 10- го))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда могу не могу, а 6 апреля переходить придется, хотябы до 10- го))))

ну можно и пораньше на пару дней )))

Я так ориентируюсь конец конец марта-начала апреля.....А если будет всё идеально и разрешат выбрать дату(например) ,то хочу 15.04.15 года ))) Красиво )

 

※пупсик78※, о, да, согласен 100%

Кроля163, я очень люблю этот праздник, с детства, все подарки тебе, внимание тебе, гости твои! А малышне и так придется делить на двоих ;)

А знаешь как мне было обидно ((( 3 марта батя,5 марта я,а всё отмечали 8 марта ((((( У меня в детстве может было 1-2 раза мои праздники ,а так в один день...хнык ...видимо поэтому я до сих пор с размахом и не отмечаю (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, спасибо! Да вот сижу пока :) как видишь, 36 недель - не предел, так что рожай на пару дней позже))

 

Натала, какое у тебя водяное семейство, однако)) как на подбор)

 

хочу 15.04.15 года ))) Красиво )

Ага, красиво! а я вот чего не хочу, так это 14 февраля))) но надеюсь, обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, красиво! а я вот чего не хочу, так это 14 февраля))) но надеюсь, обойдется.

Будем верить))) Придёшь 9 февр, а тебе скажут,ну шо...рожаем )...Уже нетерпется тебя начать поздравлять )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель - не предел

это, да, и хорошо!

Уже нетерпется тебя начать поздравлять )

и будем выпивать! :D боржоми с компотом... а мне местами, прям ну хочется, то винца, то пива...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это, да, и хорошо!

и будем выпивать! :D боржоми с компотом... а мне местами, прям ну хочется, то винца, то пива...

ух...нажрёмся )))) молока )))

У меня муж иногда пиво пару баночек выпивает,а я пару глотков делаю )...не страшно же ...тем более он пьёт слабое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  а у меня 7 марта, тоже рыбка! Мы прям рядышком с тобой;)

И старшая доча у меня рыбёха)) а у меня срок ставят конец апреля- май, соответственно мечта наша с мужем 05.05.2015 родится ! Мечтать канеш не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Привет Сородич ))))

Я так понимаю 40 недель конец апреля начало мая ? ...

 

блин,срочно делай табличку как у нас...,а то ты график не ведёшь,таблички нет,а оказывается тебе рожать вот вот )))

 

И у меня ПДР 5 мая,но я понимаю что 40 недель я не высижу )

 

alisa*, Давно к нам не заходила...родила не бось и не до нас )))

 

Duduka, Как твоё самочувствие ? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы волосы и красите и стрижете во время беременности? Чето меня мама настрощала не стриги-не строили нельзя. А я уже в зеркало на себя смотреть не могу. И что то мне кажется бред все эти предрассудки... сейчас не постригусь и не покрашусь, а после родов вообще чую некогда этим заниматься будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Давно к нам не заходила...родила не бось и не до нас )))

если бы)

сидят ребятки.А вообще, я и не против еще недельку потерпеть, пусть растут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Как твоё самочувствие ? )

Ничего нового, сплю плохо, все одышки-изжоги при мне, живот не опускается, дети пляшут :cool: :cool: сидим...

 

я и не против еще недельку потерпеть, пусть растут)

Вот это выдержка у тебя... у меня уже терпение заканчивается.

 

Кроля163, я постриглась совсем недавно - до этого не стриглась аж с августа. Но здравый смысл подсказал, что когда родятся, будет уж совсем некогда, а сейчас самое время.

Причем постриглась радикально коротко, чтобы потом на сушку-укладку не отвлекаться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, я недельки в 8 красилась, мелирование делала, сейчас на голове мочалка....надо приводить в порядок....потом точно некогда будет!!!

Думаю это старые предрассудки !!!

 

 

если бы)

сидят ребятки.А вообще, я и не против еще недельку потерпеть, пусть растут)

ну ты даёшь ;-) ,лежишь кайфуешь вот и оттягиваешь момент...срок чумавой ;-) ;-) ;-) ;-) ✳

 

Duduka, вот малышня неугомонная, вроде и места уже мало, а всё крутятся;-)

Купец, вот сидишь на чемоданах и не рыпнуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, и стриглась и красилась (кста стоит краска надо уже обновиться), и эпиляцию делала, и ваще, считаю, что барышня должна оставаться барышней. Не думаю, что покраска, нанесет детишка вреда, это ж не дуст ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

читаю вас и не верится, что 10 дней назад у меня все это было и детки были в животике

я уже почти пришла в форму

снова стали худенькие ножки, лицо, ручки))) на ногах в самом низу, только не большая отечность осталась, но стухает с каждым днем))

животик уже тож маленький)) ношу или бандаж или утягивающие трусики))

порхаю уже)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порхаю уже)))

вот здорово! Как детишки, когда домой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  конец апреля начало мая это у меня 37-38 недель, так что небольшой шанс но есть! Вроде линейка получилась ;)

 

 

Кроля163,  красилась и стриглась вот недавно, так что вперед - собирать комплименты!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здорово! Как детишки, когда домой?

 

домой надеюсь в пятницу или в субботу, когда у Ульяны будет 2кг, тогда и поедим) сейчас она 1950, надеюсь за 2 дня наберем 50гр.

так они хорошо, мы уже чуток набили руку, то уже легче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, здорово как, сплошные хорошие новости :) Скорейшей вам выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Вот молодец....стройняшка уже..кто бы сомневался ))))

Очень хорошо что муж рядом,хоть не так тяжело было по началу .....

Шов хорошо заживает ?

Как ночами,поспать получается ?)

 

※пупсик78※, конец апреля начало мая это у меня 37-38 недель, так что небольшой шанс но есть! Вроде линейка получилась ;)

 

Молодец,поздравляю с линеечкой,у тебя будет показывать только недели или сделала ка у нас и дни тоже ?)

 

Вот я сегодня оторвалась...последние пару дней сплю нормально ,а сегодня выше всех похвал,но организм с ума сошёл...легла в час где-то спала всю ночь (только 2 раза сикала), вроде должна была выспаться,встала в 11 часов ,но в 12 с копейками чую рублюсь,толи давление атмосферное упало ,толи шо ...отключилась на час 20 ))) ыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну так отлично) организм требует спать за троих)) (мой тоже требует, но не каждый день получается днем поспать, а встаю рано, чтобы муж перед работой компрессионные на меня надел, ползаю сонная потом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну так отлично) организм требует спать за троих)) (мой тоже требует, но не каждый день получается днем поспать, а встаю рано, чтобы муж перед работой компрессионные на меня надел, ползаю сонная потом).

Главное чтоб этой ночью я спала...надеюсь )

 

Ну шо,надел на тебя чулочки и обратно в кровать ...тишина,никто не бегает-спи не хочу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, поспишь-поспишь, у нас потребность высокая))

 

Обратно в кровать не выходит( я сначала в душ с головой, после душа уже есть охота, за завтраком тусим-разговариваем... в итоге днем спать - самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, не стриглась и не красилась. Если со стрижкой у каждого свои предрассудки и тараканы, то травить лишней химией детей я не стала, они мне не просто достались, чтобы во время Б проявлять эгоизм и думать не о детях, а о своих волосах. А после родов на самом деле есть время на себя, я спокойно сходила недавно и постриглась, и покрасилась. Но это Имхо конечно, каждый сам для себя решает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да хорошо, уже не болит, у меня швы снимать не нужно, сами рассосутся...

чуток спим, не жалуюсь, по часу или 1,5, успеваю между кормлением...а так каждые 3 часа у нас еда))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да хорошо, уже не болит, у меня его снимать не нужно, сам рассосется... чуток спим, не жалуюсь, по часу или 1,5, успеваю между кормлением...а так каждые 3 часа у нас еда))

ті одновременно кормишь?

 

и муж все время с тобой?

 

я не стриглась, но лишь потому что из дома не выходила лишний раз, да по больницам все, зато волосы ниже лопаток выросли, теперь так и оставлю. Но красилась, я девушка седая))) перед фотосессией в 22 нед делала колорирование на фольгу, кожи головы не касаясь. А так не хотела тоже краситься, чтобы детки не дышали через меня красками

 

Вот это выдержка у тебя... у меня уже терпение заканчивается.

показаний же нет для родоразрешения экс) У меня ни отеков, и давления,ттт. Сказали - нужно будет, срочно прокесарят, а так сидим пока растем. Делала УЗИ 2800 и 2900, ктг чуть скачет, но доплер хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...