Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alisa*, пузик великолепный )))

Уфф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  ну как, опишут наверное в одной бумажке моих детишек по двум исследованиям и фсе... по которой потом примут решение по родам как я буду рожать и когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну как, опишут наверное в одной бумажке моих детишек по двум исследованиям и фсе... по которой потом примут решение по родам как я буду рожать и когда...

а у нас такого не делают ( вроде как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно говорю на котеек дворовых, что порода у них дворянская! У меня была Дульсинея - дворянка. Прожила почти 18,5 лет умная и как собака команды знала, к ногам любую игрушку таскала, и жутко не любила выпивших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*,  Ого, вот это формы! Сама такая худенькая и такой внушительный пузик! Здорово!)

 

Я смотрю вы вчера своими котейками хвастались!) У меня тоже котик Кирюшка есть) Мы в прошлом году его из приюта взяли взрослого, около 5 лет ему уже было. Очень благодарный и воспитанный котик. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Мне кажется брать взрослого рисковано....ведь не знаешь как он раньше жил ....Но тебе повезло,воспитали значит )

Показывай своё чудо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, у нас похоже тут никого вообще нет без кота :) по крайней мере из тех, кто пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, у нас похоже тут никого вообще нет без кота :) по крайней мере из тех, кто пишет.

Так это же хорошо...все кашатницы )))) Только жалко что моя Васятка не со мной (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя кошечка, фотки з котом нету((

post-162956-0-74366700-1423125164_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя кошечка, фотки з котом нету((

Обе кошечки )))красотульки )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жалко что моя Васятка не со мной (

Ну ты же его часто видишь :) я когда уходила от родителей отдельно жить, тоже им свою кошку оставила... ей было больше 10 лет, и все думали "ну сколько уже осталось, чего в таком возрасте отрывать от дома". А она прожила почти 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же его часто видишь :) я когда уходила от родителей отдельно жить, тоже им свою кошку оставила... ей было больше 10 лет, и все думали "ну сколько уже осталось, чего в таком возрасте отрывать от дома". А она прожила почти 19...

Да не так часто ...может раз в неделю ... А он ужО засранец привык ....у него там своя комната осталась ,а тут было бы тесно ...Вот и я не стала его отрывать от дома..тем более тогда мы оба работали ,а мама с папой дома,ему не скучно...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой Кирюша)O80-V3wD29c.jpg

 

Воспитанный котярка из приюта)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ох и махнатый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были кошка и кот. Правда кот сбежал в итоге с 5го этажа)) Это уже когда детки родились

 

Черная кошка, Маркиза и белый кот Макс

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Прикольный тандем) А белого кота детишки замучили и он сбежал?))

 

Натала, мы его бреем под львенка 2 раза в год, чтобы шерсть по дому не летала, ему нравится) скоро его опять стрижечка ждет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, замучить не успели, но мы его шпыняли постоянно, он на детей прыгал. Им было месяцев 6, когда он ушел и мы обратно не стали возврашать, тк это было не первый раз уже. Пришел тогда блохастый весь и покусаный... А у меня дети по всему дому ползали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это мой котяра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой Кирюша)O80-V3wD29c.jpg

 

Воспитанный котярка из приюта)

Так он ведь породистый ) красатуль такой )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой Кирюша)O80-V3wD29c.jpg

 

Воспитанный котярка из приюта)

очень красивый котофейка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это мой котяра.

Сиамский да ? прикольный ,красивый !!

 

 

 

Натала, мы его бреем под львенка 2 раза в год, чтобы шерсть по дому не летала, ему нравится) скоро его опять стрижечка ждет)

видела картинки стриженого кота под льва...ржачка да и только)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o_rbaCT225Y.jpg

 

※пупсик78※, вот такой он стриженый) но тут правда его сапожек не видно)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o_rbaCT225Y.jpg

 

※пупсик78※, вот такой он стриженый) но тут правда его сапожек не видно)

прикольненький котейка)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  да ну, какой же сиамский просто окрас такой, сиамы ориенталы, а этот пушистик с круглой мордочкой ;)

 

Очень нравятся пушистики волосатики, крупные, вот мейнкуны например. Но у меня на шерсть аллергия...

 

Вообще и на пыль и на жизнь наверное.... Дома ни ковров ни перьевых подушек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o_rbaCT225Y.jpg

 

※пупсик78※, вот такой он стриженый) но тут правда его сапожек не видно)

офигенный ))) потискала бы )

 

※пупсик78※, да ну, какой же сиамский просто окрас такой, сиамы ориенталы, а этот пушистик с круглой мордочкой ;)

 

Очень нравятся пушистики волосатики, крупные, вот мейнкуны например. Но у меня на шерсть аллергия...

 

Вообще и на пыль и на жизнь наверное.... Дома ни ковров ни перьевых подушек....

Мейнкуны ,Саванна,Сервалы мечта не осуществима (....они такие шикарные и большие ...а главное внимание море требуют....и если что то кусят-мало не покажется :malicious:

 

Всё равно твой котик очень даже на благородного тянет!!!

 

Плохо что аллергия (...у меня нет ...у нас везде ковры,но кошки табу-муж собачник !(любит собак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...