Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мне сказали сделать биометрический паспорт плода это УЗИ + ктг

нам делали биофизический профиль какой-то :think1:

Девочки, котейки шикарные у всех, даже не ожидала, что тут столько кошатниц)

 

Вообще и на пыль и на жизнь наверное.... Дома ни ковров ни перьевых подушек....

у мужа моего тоже, мы вылечили на пыль и перо. Вот на кота иногда есть, но тоже боремся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, о, точно - профиль, не паспорт :D ну думаю суть не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, с недельками! :flower: Ты у нас прямо флагман во всех смыслах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я да же не знаю чем это лечится... я почти два года на дексаметазона прожила, у меня такие приступы были, аж до рвоты, по не извели дома все, на работу только приходила и кашляла, и в офисе спец для меня поменяли покрытие в кабинете, ковролин на линолиум. Честно вообще идиотизм в офисе ковролин класть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не, не сиамский, это порода Бирманской называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не, не сиамский, это порода Бирманской называется.

Ну наверное,зато красивый )

 

alisa*, с недельками! :flower: Ты у нас прямо флагман во всех смыслах :)

Ой,а сама-то сама :Hello:

 

Как самочувствие ?

 

alisa*, о, точно - профиль, не паспорт :D ну думаю суть не меняется.

А я тут ломай голову что за паспорт такой )))) ай-я-яй !!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие ?

Да пока все как было... дети толкаются, связки тазовые болят, к утру особенно. Живот прихватывает периодически, но неубедительно как-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока все как было... дети толкаются, связки тазовые болят, к утру особенно. Живот прихватывает периодически, но неубедительно как-то :)

Как говорил Станиславский-Не верю !!! ДА ?

....Ну как-то не интересно-никакой движухи )))) Ты медленно готовишься :D

 

 

Ладно алиса,она там в обмундировании....,но ты то ,ты....) Ух и сильна твоя пися....на зависть всем прямо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у меня то же бедра болят к утру жесть, приходится ложиться на спину и ноги в позу лягухи разворачивать. Это что у меня жопка растёт? Мне шире низзззя, а то ведь и так широка попез.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела сказать,да как-то забывала...у меня уже давно ,месяца 3 так...если сплю на спине или ложусь,то ноги как лягушка сгибаю и раскидываю(ну как маленькие детки ) и блин,так удобно )))..Муж правда жалуется,что порой ему тесно....Такая фигня у меня одной ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, веришь, самой скучно))) буду в понедельник выспрашивать, как ускорить процесс. И заодно доплер хотелось бы, больше всего пугает, что я не замечу, если малявкам будет чего-то не хватать.

 

Натала, боли - это вроде как хрящи и связки размягчаются. Растет отдельно, за счет жировой прослойки (ну, у меня так :confusion: с 90 до 100 в объеме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, видимо мы с тобой не оригинальны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, а как вы так на спине лежите? мне плохеет сразу... Я как прочла, что в положении на спине полая вена пережимается, и всем сразу отрубает кислород, так и сплю только на боку. И ктг на боку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у мене было 103, стало 106, но точно не из-за жира. Бедра конечно отекли, но у меня рученки тоненькие стали, на физии щеки впали. Кажется кости расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я ж говорю....секиться пора...не бось забыла что енто такое ))) ыыыы

 

Ого, а как вы так на спине лежите? мне плохеет сразу... Я как прочла, что в положении на спине полая вена пережимается, и всем сразу отрубает кислород, так и сплю только на боку. И ктг на боку))

Мне последние дни не всегда комфортно лежать на спине (вечером)..ночью реже ,в основном под утро ...

Да прямо таки -сразу и отрубается ))ыыы ,может чуть пережимает ....

 

Duduka, у мене было 103, стало 106, но точно не из-за жира. Бедра конечно отекли, но у меня рученки тоненькие стали, на физии щеки впали. Кажется кости расходятся...

а мне жопу не меряют ))

Но морда в 2 раза шире стала и нос тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, попез я сама измеряю.... вот пижамку заказывала, померяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было 103, стало 106

Ну это оооочень скромно! У меня прибавка общая 19 кг, все гадаю, перешагну рубеж в 20 или нет. Тем более на сладкое тянет ужас как :confusion:

 

Duduka, Я ж говорю....секиться пора...не бось забыла что енто такое ))) ыыыы

Вот веришь, не хочу я секса с 5 кг детей внутри :sorry: еще подглядывать будут :D Да и муж опасается.

Мне тоже не меряют, я сама - и попу, и грудь, чисто для истории))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу полой вены: я точно знаю, что моим детям плохо, когда я на спине. Неоднократно проверено доплером и КТГ лежа на спине и лежа на боках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, мне кажется рано еще,не торопитесь процесс))) До 38 точно дотянешь.... Все приготовила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, мне кажется рано еще,не торопитесь процесс))) До 38 точно дотянешь.... Все приготовила?

Ну почти... мелочи остались) если до 38 дотяну, так точно уже будет все))) вот только не очень хочется, чтобы дети доросли до 3 кг, я же лопну :D

 

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу полой вены: я точно знаю, что моим детям плохо, когда я на спине. Неоднократно проверено доплером и КТГ лежа на спине и лежа на боках...

так твои дубасить начинают или только на аппарате видно ?

 

 

Вот веришь, не хочу я секса с 5 кг детей внутри :sorry: еще подглядывать будут :D Да и муж опасается.

Мне тоже не меряют, я сама - и попу, и грудь, чисто для истории))

на боку...аккуратно ....а если и правда будешь до 38 таскать пуз ))) + 20 точно будет )

Ты тоже стройняшка-скинешь быстро )

 

Растяжек ещё нет ведь ? тогда сиди )

 

※пупсик78※, попез я сама измеряю.... вот пижамку заказывала, померяла.

Мне в ЖК мерили лёжа....а стоя совсем другие показатели ) ...надо прикинуть будет )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не в ЖК они ж каким то странным инструментом меняют ширину а не объём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не в ЖК они ж каким то странным инструментом меняют ширину а не объём.

у меня замеряли метром мягким ))),поглядела ,там чёткого объема нет...там видимо как-то от косточки до косточки замеряли....

Сейчас померила 103 ...но вроде у меня столько и было...у меня пока что жопа и тазабедренный сОстав не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таз уже с 20 недель болит по ночам, иногда прям острая боль была и встать не могу. Потом прошло, сейчас опять по ночам болит, но уже спокойно и тупо. Зато у меня теперь еще и ребра болят. Такое впечатление, что у меня матка на ребра сверху нарастает и сжимает их. Почти постоянно ребра болят. У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ВОт девчули писали про рёбра....как раз на нашем сроке....у меня тоже матка высоко и желудок поднялся...и к вечеру чую не согнуться,матка упирается,но у меня болей нет ...Видимо не только Жопень расходится,но и рёбра могут.....блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...