Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Перекличка :D

Я плакаю, у меня жутко болят тазобедренных суставы. Все остальные негаразды на задний план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! весь вечер вчера донимали ложные (?) схватки, а потом резко прошли...

Ну воть) у тебя по вечерам организм всё тренируется.....)

 

Перекличка :D

Я плакаю, у меня жутко болят тазобедренных суставы. Все остальные негаразды на задний план.

А у тебя по жизни узкий таз ? Может у тебя активно расходятся косточки ? кальций пьёшь ?

 

негаразды-енто шо такое ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаю, у меня жутко болят тазобедренных суставы.

У меня к утру тоже(( чуть не падаю, когда встаю. Но потом расхаживаюсь. Тебе становится легче в течение дня?

 

Ну воть) у тебя по вечерам организм всё тренируется.....)

А я бы и не против родить на этих выходных)) удобно, мужа не надо с работы вызванивать, врач с акушеркой точно ничем посторонним заняты не будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, в течении дня легче, сегодня первое утро когда я уже часа три не могу избавиться от боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы и не против родить на этих выходных)) удобно, мужа не надо с работы вызванивать, врач с акушеркой точно ничем посторонним заняты не будут :D

ну раз секаться не хотите -жди понедельника....может что и прояснится.....Думаю родишь на недели :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, гаразд (укр.) хорошо, благополучно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, в течении дня легче, сегодня первое утро когда я уже часа три не могу избавиться от боли....

Ужас, сочувствую(( бывают отдельные гадкие дни, главное, чтобы не повторялись... Может, парацетамола тяпнуть? Или нурофена детского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, гаразд (укр.) хорошо, благополучно ;)

ыыыы,а я думала печатала быстро и что-то лишнего натыкала ,а тут во оно как :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, точно парацетамол, попробую, расскажу, действует или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, вколи себе спазмалин, его можно на твоем сроке,его в стационаре мне кололи при болях,отпускало, папаверин не помогал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля,  уже сожракала парацетамол... У меня еще есть ношпа в уколах, подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, у ношпы есть побочка, она размягчает шм,я ее вообще прекратила с 10 недель употреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, все нормально. Парацетамол подействовал, через 30-40 минут боль прошла :-)

 

Сейчас достираю микроскопические детские вещи, кста... 44 от 50 отличается только в объеме, но не в длину. Завтра собиру пакеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, фух, ура!

 

А у меня сегодня в животе какие-то безумные скачки :( как будто детки решили через пупок наружу выбраться... намекаю им, что если уж так приспичило, то выход в другом месте. Интересно, это еще в пределах нормы или опять беспокоиться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, все нормально. Парацетамол подействовал, через 30-40 минут боль прошла :-)

 

Сейчас достираю микроскопические детские вещи, кста... 44 от 50 отличается только в объеме, но не в длину. Завтра собиру пакеты.

Уррааа,помогло)) теперь пусть утро начинается так )ну без боли ))

А что есть ещё вещи 44 размера :Crazy: я не видела )))ыыыы

 

чего в пакет собираешь ?

 

 

 

А у меня сегодня в животе какие-то безумные скачки :( как будто детки решили через пупок наружу выбраться... намекаю им, что если уж так приспичило, то выход в другом месте. Интересно, это еще в пределах нормы или опять беспокоиться?..

а как ты им намекаешь ? :sorry:

Пока жди....как начнётся-думаю сразу поймёшь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну словами намекаю, как еще)) Я не думаю, что началось, просто загрузилась, нет ли гипоксии какой, что так дергаются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну словами намекаю, как еще)) Я не думаю, что началось, просто загрузилась, нет ли гипоксии какой, что так дергаются(

вряд ли гипоксия...они ж то буйствуют,то тишина...может переворачиваются ,може крутятся с боку на бок или в ладушки играют ....Всё хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  что сладкое с утра ела? что каллорийное?

 

※пупсик78※,  ага для недоношеных, нам пару новых бодиков досталось по наследству, не пригодились малышам раньше. А сама купила по паре штук для каждого бодиков и человечков 50 размера, штанюли 50 то же по наследству достались.

 

А пакеты в рд... Сумки у нас низя, все по этапам , что в родзал, что детям, что после того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, что сладкое с утра ела? что каллорийное?

 

※пупсик78※, ага для недоношеных, нам пару новых бодиков досталось по наследству, не пригодились малышам раньше. А сама купила по паре штук для каждого бодиков и человечков 50 размера, штанюли 50 то же по наследству достались.

 

А пакеты в рд... Сумки у нас низя, все по этапам , что в родзал, что детям, что после того.

я тоже штаники прикупила )) а вот бодиков нет ...Я мало что купила...по сути детки ещё не одеты (

 

 

 

А пакеты у нас тоже...сначала так,потом муж доносит ...вроде у всех так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, что сладкое с утра ела? что каллорийное?

Ну печенек шоколадных натрескалась, это да)) правда, я каждый день сладкое ем, тянет ужасно :confusion: пойду после обеда прогуляюсь, может, укачаю бузилок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну, молодец, шоколадок натрескалась... давай отказывался от шоколада.

 

※пупсик78※, я начала собирать все после 30 недель, вот все успели, ну только коляску раньше купили, так обстоятельства сложились. Бодики и человечки купила в интернете на нексте, тёплые комбезы то же в интернет магазине, реально дешевле чем в обычном детском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, а зачем тебе бандаж лежа?Давления то нет на шейку... Только стоя,а сидя ослаблять его немного.У меня рядом на диване лежит, встаю одеваю иду. Ложусь, снимаю,уже привыкла,без него давление большое....некомфортно

 

имела ввиду, что дома его вообще не одеваю, хотя хожу, готовлю, мою посуду, делаю всё с перерывом и ложусь, потом опять встаю и доделываю, конечно с ним легче, но одевать и снимать каждый раз мучительно,как жучок потом на спине кручусь когда одену, не могу перевернуться на бок, проблемы с позвоночником. если ослабить, всё равно давит и приходится когда нужно опять встать,ложится на спину чтобы заново закрепить правильно, незнаю понятно я хоть рассказала :D

 

АЛИСА, ДУдука, так приятно вас читать как вы готовитесь уже к финишу, я самая мелкая тут, как хочется тоже доносить до такого срока без проблем и готовится к встречи. по поводу кесарево и подготовки можете не беспокоится. у меня было экс первое, спец подготовки не было, ни очищения желудка, ни клизм, всё прошло хорошо, если наркоз хороший то и рвоты ни какой не будет и в туалет проблем не было после операции. после наркоза есть не хочется вообще, только пила может поэтому и в туалет сходила без проблем через 2дня.

 

по поводу пессария и швов я успокоилась, чтобы я без вас делала, оказывается столько нас без этих швов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай отказывался от шоколада.

А зачем? я как-то не сторонник теории, что в беременность всего нельзя)

 

Феникс, ну не такой уж и маленький срок :) оглянуться не успеешь, как уже и третий триместр придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ну, молодец, шоколадок натрескалась... давай отказывался от шоколада.

 

※пупсик78※, я начала собирать все после 30 недель, вот все успели, ну только коляску раньше купили, так обстоятельства сложились. Бодики и человечки купила в интернете на нексте, тёплые комбезы то же в интернет магазине, реально дешевле чем в обычном детском.

Я шоколад не люблю и всё же,почему отказываться то ?

 

Ага в инете дешевле...согласна,но некоторые вещи ,например как конверты хочется пощупать )

 

Феникc, Я карсет -бандаж надеваю стоя...толкьо когда выхожу на улицу (дома без него ) ...Надеваю на брюки ,когда ботинки на мне -иначе обувь не обую ....при этом он не менее эффективен !!!

Дома надевала пару раз,когда готовить надо и посуды много мыть,а так тоже без него ....

Тут как-то блины жарила-умора,пододвинула к плите кресло на колёсиках....очень удобно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ※пупсик78※, да нет, всего не надо отказываться. Просто 100% шоколад возбуждает нервную систему, и как кофе и как алкоголь. Поэтому то, что нужно сократить по минимуму это точно. Я сама конечно ем, но немного совсем, т.е шоколад почти не ем, сейчас. Кофе, ну это слабо можно назвать кофе, разве, что бы пахло, а так скорее всего это вода с молоком и запахом и то, только утром. Ну это я так, поумничать, конечно, каждый сам решает для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...