Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, Я от кофе со сгущённым молоком не в силах отказаться ))) но заметила уже не всю крожку выпиваю-просто не хочу ,а кружка не малая...400 мл )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, Я карсет -бандаж надеваю стоя...толкьо когда выхожу на улицу (дома без него ) ...Надеваю на брюки ,когда ботинки на мне -иначе обувь не обую ....при этом он не менее эффективен !!!

Дома надевала пару раз,когда готовить надо и посуды много мыть,а так тоже без него ....

Тут как-то блины жарила-умора,пододвинула к плите кресло на колёсиках....очень удобно )

я просто знаю что по правилам бандаж одевают лежа, чтобы правильно закрепить под животом. а я долго не могу по хозяйству делать сразу, только с перерывом, газ помыла, легла, полежала пошла за посуду приниматься :D могу тоже со стульчиком, иначе ни как.

Феникс, ну не такой уж и маленький срок :) оглянуться не успеешь, как уже и третий триместр придет.

жду не дождусь, даже видео смотрела как купать двойняшек, аж слёзы навернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мы конверты купили то же в инете по отзывам womar 20, их до 3х лет хватит, и в санки и на прогулку, универсальная вещь, мне понравилось. А на выписку не покупали специальных, человечек в комбез ( он у нас 62 размера велюровый на утеплителе) и в коверт овечий , что бы до машины донести. Все, я, что то не любитель рюшей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то сегодня несколько раз уже какие то то прострелы в промежности, то типа колющие, то как щекотные, что это может быть? с утра в заднем проходе такая ерунда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мы конверты купили то же в инете по отзывам womar 20, их до 3х лет хватит, и в санки и на прогулку, универсальная вещь, мне понравилось. А на выписку не покупали специальных, человечек в комбез ( он у нас 62 размера велюровый на утеплителе) и в коверт овечий , что бы до машины донести. Все, я, что то не любитель рюшей...

Я тоже хотела без конвертов рюшей ...Купили специально комбез-мешок (фото в графике) ,так теперь муж говорит,хочу конверты...мол принято торжественно выписывать....блин...ну хочет ,значит хочет....они блин толкьо на 1 раз ,блин блин

 

у меня что то сегодня несколько раз уже какие то то прострелы в промежности, то типа колющие, то как щекотные, что это может быть? с утра в заднем проходе такая ерунда

у меня были недели 3 прострелы ,но как бы в Ш ...как меня малышня начинала дубасить по писе,так стрельк.......думала Ш так укорачивается.....,а у меня неее Ш на 2,5 мм выросла ))

 

Феникc, Да да,по правилам лёжа....думаю это не реально ,т.к. у меня доп застёжки есть,а они тогда вообще запутаются.....Мне главное - положила на полочку пуз,закрепила и малышня хоть успокаивалась ...а то вообще беда была...как на прогулку-пузо в тонус...оба качевряжатся-не любители прогулок...а я их хрясь в бандаж и они молчат )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, ага, аж до соплей умилительное видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, видео очаровательное,я на подобие видела...очень мило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела без конвертов рюшей ...Купили специально комбез-мешок (фото в графике) ,так теперь муж говорит,хочу конверты...мол принято торжественно выписывать....блин...ну хочет ,значит хочет....они блин толкьо на 1 раз ,блин блин

 

у меня были недели 3 прострелы ,но как бы в Ш ...как меня малышня начинала дубасить по писе,так стрельк.......думала Ш так укорачивается.....,а у меня неее Ш на 2,5 мм выросла ))

 

Феникc, Да да,по правилам лёжа....думаю это не реально ,т.к. у меня доп застёжки есть,а они тогда вообще запутаются.....Мне главное - положила на полочку пуз,закрепила и малышня хоть успокаивалась ...а то вообще беда была...как на прогулку-пузо в тонус...оба качевряжатся-не любители прогулок...а я их хрясь в бандаж и они молчат )

прикольно ты рассказала как малышей выгуливаешь :D типа запеленала и на свежий воздух :D :D :D

а у меня эти прострелы не во время бодрствовании малышей, мне уже опять хочется сбегать на узи, хотя в прошлую пятницу была

 

Феникc, видео очаровательное,я на подобие видела...очень мило )

я когда смотрела представляла как буду купать своих, но я так не смогу, это умелые руки медика

 

Феникc, ага, аж до соплей умилительное видео :)

это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, у нас вода по качеству не очень, так что да же и не получится так купать. Первые пару тройку месяцев придётся кипятить и купать в маленькой ванночке, потом думаю круги купить и запускать сразу вдвоём в большую ванну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, вот 2-3 месяца тяжеловато уже будет на них круги натянуть,их приучать к ним лучше с 1 месяца, по отзывам потом не в какую не хотят.Вода у нас тоже плохая и что,марганцовка или ромашка...как пуп заживет ничего страшного....Зато никаких проблем.А то у меня знакомая кипятильник до 6 месяцев, стирала только детским мылом...потом порошком постирала,итог аллергия. Не надо приучать в таким стерильный условиям

Изменено пользователем Мама Асиля
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно ты рассказала как малышей выгуливаешь :D типа запеленала и на свежий воздух :D :D :D

а у меня эти прострелы не во время бодрствовании малышей, мне уже опять хочется сбегать на узи, хотя в прошлую пятницу была

 

 

я когда смотрела представляла как буду купать своих, но я так не смогу, это умелые руки медика

 

мы с мужем собирались гулять и я говорю-О ,опять завыё****лись ))) снежностью конечно ))) и правда,так и получалось,запеленала их -они давольные сидели молча )

 

Так и у меня не всегда во время бодрствования было....даже шла по улице и стрельк-стрельк.....тогда оба головой вниз лежали....сейчас один перевернулся и всё прошло-видимо давят как-то

 

 

И ты сможешь так купать,но у нас раковины не такие большие ,а в позе аля криведко -не удобно )

 

Феникc, у нас вода по качеству не очень, так что да же и не получится так купать. Первые пару тройку месяцев придётся кипятить и купать в маленькой ванночке, потом думаю круги купить и запускать сразу вдвоём в большую ванну.

А на видео видно что фильтр одет ))) Найти бы раковину такую большую )))

 

Мама Асиля, Согласна-пусть к микробам привыкают сразу ))) А то и у меня есть пример аллергиков....супер замыливать квартиру не стоит ....

ВОт пупок зажил и вперёд в большое плавание )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ээээ, ну я не против нестирильности, и да же за, сама уголь жракала по сараям, дело в другом, у нас тут недавно прицедент был вообще в одном из районов, в воду стоки попали, ребёнка в реанимации откачивали.... А у нас вода такая, блин, мало того, что она вот да же у кота простояла и сразу миска слизкая, или в тазу постояла и осадок рыжий мыльный.... брррррр

 

А аллергия, ну, что я сама такая, у меня все приобретенное.... на красное, на пыль и шерсть, медикаментозная, и как я говорю на 'жизнь' :D За то у супруга ни на что нет, надеюсь деткин иммунитет будет в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня не всегда во время бодрствования было....даже шла по улице и стрельк-стрельк.....тогда оба головой вниз лежали....сейчас один перевернулся и всё прошло-видимо давят как-то

 

А на видео видно что фильтр одет ))) Найти бы раковину такую большую )))

 

у меня вообще не понятно как сейчас лежат, в правом яичнике чувствую часто топот, как ножками сучит кто то, в это же время под левым ребром уже крупные пинки :D наискосок что ли лежат.

по поводу раковины, это просто менять на такую, мне кажется это снимают в специализированном детском центре, поэтому так всё и приспособлено для купания, раковина ввиде ванночки, а фильтры такие продаются

 

※пупсик78※, ээээ, ну я не против нестирильности, и да же за, сама уголь жракала по сараям, дело в другом, у нас тут недавно прицедент был вообще в одном из районов, в воду стоки попали, ребёнка в реанимации откачивали.... А у нас вода такая, блин, мало того, что она вот да же у кота простояла и сразу миска слизкая, или в тазу постояла и осадок рыжий мыльный.... брррррр

в такой воде точно не помоешь младенцев. я недавно в больнице лежала, там вообще частенько вода ржавая была, пытались чаёк попить,долго сливали, вроде ржавчина слилась,а вкус тухлый, как будто зацвела, а если в квартире так, то вообще не знаю что делала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, надеюсь и правда твояч аллергия малышами не передаётся!!!!

 

Я про воду имела ввиду,если вода нормуль и мыть малышню в хорошей воде....у нас дома хорошая!!!

 

Феникc, мы в съёмной квартире... Особо не наменяешь раковины :-) ❇

А в больницах трубы старые и особо никто не чсистит их!!!!

 

Нам повезло,в нашей квартире вода ттт , но первый месяц конечно покупается в кипяченой с травами воде!!!

 

Я всё забываю рассказать :-) я ж в понедельник когда была на УЗИке и был прикол, тот который малой скромняжка - письку свою теребил ;-) вот умора!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ларискин,ты как,ты где ?

Утром на ББ тебя нет..ты уже в больничке рожаешь ? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну спал человек :sorry: хоть раз в неделю вдоволь.

 

alisa*, а ты здесь? перекличка)))

Изменено пользователем Duduka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консервный завод на месте :reverans:

такая лень даже в инет заходить...Одни конфетки есть не лень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обленились... никто рожать не хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Duduka, Ну совсем совесть потеряли :D ,.я тут уже кулачки зажала ...а они бездельницы.....одна спит,другая кАФетки трескает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка.У нас так пасмурно..... Настроение и состояние как погода....У меня тут халепа, пригласили на рок-симфонию, 14.02 а я теперь думаю, как с таким самочувствием, после концерта, в роддом бы не поехать... Ехать или дома остаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а ты смотри по самочувствию на 14 февраля....тут да,сейчас всёё не предсказуемо)

 

а у нас -5 ...пойдем с погуляем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, да, сложный выбор. А долго идет симфония? Может, можно в последний момент решить?

 

Эх, сходить что ли на какой-нибудь концерт, авось поможет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, часа три идёт, там 140 артистов и музыкантов, все конечно старперы, самые именитые рок группы, это оч крутой. Блииин на меня билет куплен.... Пойду, а потом как раз 7 рд рядом, во дворах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Да иди тогда...когда ещё в свет выберешься )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз 7 рд рядом

Во Дворце спорта или на стадионе? родные места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...