Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

N a t a l y, пристраивайся :reverans: скоро недели полетят как часы... У меня только до недель 16 было так, что ну когда же...., а теперь - осталось всего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! Я сегодня первая на перекличку.

Поеду в больницу, у меня будет второй за всю беременность ручной осмотр наверное :)

МОлодец !!! Пусть тебя посмотрят ...правда за чем ? )

 

Девочки всем доброго утра!!! Вот и я решилась попроситься в беременную темку! Примите?

У нас эко беременность двойня. Мы уже почти большие)))) нам 10 недель и 5 дней!

Добро пожаловать )..Давай ,вместе веселей )

 

Duduka, Таак,Ларискин,ты спать вряд ли должна...тебе сегодня в больничку....ждём ждём с ответ и решение ) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, заходи, добро пожаловать :)

 

Duduka, Таак,Ларискин,ты спать вряд ли должна...тебе сегодня в больничку....ждём ждём с ответ и решение )

Уже вернулась... не рожаю пока :( ктг хорошее, узи не делали, только осмотр вручную - так и лежат башками вниз, шейка закрыта. Еще на неделю отправил гулять. И посоветовал есть корицу, типа мягкая стимуляция...

Если через неделю ничего, тогда уже в стационар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, заходи, добро пожаловать :)

 

 

Уже вернулась... не рожаю пока :( ктг хорошее, узи не делали, только осмотр вручную - так и лежат башками вниз, шейка закрыта. Еще на неделю отправил гулять. И посоветовал есть корицу, типа мягкая стимуляция...

Если через неделю ничего, тогда уже в стационар.

Ну ты чаго енто там....сАвсем офигела ))) Я уверена была что ты на этой недели нас порадуешь,а теперь ещё неделю ждать )))

С другой стороны пусть кабанчики растут и крепышают ,но тебе то как...тяжело ведь уже ?

А я спрошу про свой секас (больная тема)))),не говорили что надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, это не я офигела, это девицы мои! вот чувствовала же, что две вредины там)))

 

Мне дико тяжело, да, а что делать? буду корицу жрать ударными дозами) Про секс ничего не говорил, но я читала, что при двойне нельзя резких "стимуляций", есть риск отслойки плаценты.

 

Спросила врача "а что делать, если я очень волнуюсь каждый день, не знаю, как они там себя чувствуют?", так он говорит "доверять своему телу, у вас все идеально". Блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Так девицы вообще вредины....они всегда дольше сидят,но тут то думаешь что двойня...им тесно и бла,бла...Ух...

А корицу в каком виде кушать ,порошком что ли ? )))

Ну да..риск отслойки есть,при этом я слышала что и при двойне не стимулируют,хотя уже начиталась,кому то и стимулирует для ЕР ...вот тут как поймёшь врачей

 

Ага...доверяй своему телу,смешные такие...тут на таком сроке себе то не доверяешь и не веришь...идёшь писать,взяла покакала ))) а кто бы мог подумать,организм сам решил и не посоветовался,спасибо что жопу хоть донёс :D , а тут чуять малышню....хеее......

 

Значит в твоём случае ждём естественного процесса )

 

alisa*, Таак,а у тебя как дел ? ...понедельник день решений !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корицу в еду всякую сыпать)) и в чай.

Насчет стимуляций - ну я знаю живой пример с двойней, там все успешно. Плюс меня простимулируют, как я поняла, если до начала 39-й недели рожать не начну (но я лучше с парашютом прыгну!!).

идёшь писать,взяла покакала )))

:girl_haha: валяюсь.

 

alisa*, Таак,а у тебя как дел ? ...понедельник день решений !!!!

Ага, alisa*, прием!

Изменено пользователем Duduka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я так понимаю ты у нас из первых кто претендует на ЕР ? )

Ага,с парашютом ..пока летишь-родишь )

 

а про писаю-какаю -это я серьёзно...сама ржу над собой ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, даже уже не знаю, на что я претендую. Скорее просто на Р ))) хоть какие-нибудь.

 

Так я понимаю, что серьезно)) точно подмечено, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ))) тут и правда думаешь лишь бы родить,а как- это уже другой вопрос )))

Муж наверное тоже сидит в ожидании ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж наверное тоже сидит в ожидании ?

Не, он как-то не торопится) и надо мной хихикает, что я ему говорю каждый день "давай сегодня родим") даже врачу об этом настучал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он как-то не торопится) и надо мной хихикает, что я ему говорю каждый день "давай сегодня родим") даже врачу об этом настучал :D

ВОт нахал...настучал....блин...,а врач тоже похихикал ? )))

А мой муж вроде готов,но у нас ничего не готово для малышни ...поэтому я пока не жду )

 

Так как мой любитель телепать пузо ...мы явно так не досидим ...сынки вылезут чтоб ему настучать по башке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач тоже похихикал ? )))

Ага, у меня вообще врач веселый)

 

Ну тебе-то уж точно спешить не надо сейчас, как раз время заняться приданым потихоньку. Блин, я уже вчера сумку разбирала и пересобирала заново. Сегодня наверное повторю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, привет, какие вы еще малышки,у меня на этом сроке только токс начался.Растите....

 

Duduka, судя по тому, что у вас в РД все есть,сумка маленькая наверное,только личное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, судя по тому, что у вас в РД все есть,сумка маленькая наверное,только личное?

Ну такая, средняя спортивная, и как-то она вся заполнилась) может, потом половина и не пригодится, не знаю. Я же маньяк, даже фен подумываю взять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня вообще врач веселый)

 

Ну тебе-то уж точно спешить не надо сейчас, как раз время заняться приданым потихоньку. Блин, я уже вчера сумку разбирала и пересобирала заново. Сегодня наверное повторю)))

Повторение -мать учения !!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали. КТГ у нас на 8 баллов, мальчишка перевернулся головкой вниз, теперь оба лежат как надо :think1: это, что мне теперь самой что ли... Вот последний раз кровь мочу и УЗИ, и 18 решат, что со мной делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте меня в свою теплую компанию.

У нас 18 неделек, детки пинаются во всю :) Уже зашили шейку. Мечтаю доносить детвору хотя бы до 36 недель.

Беременность первая. Очень волнительно, как оно всё будет.

 

Пол еще не знаем. На работе сложности, беременных не жалуют, тем более таких проблемных. Первый триместр отработала как зайчик, а во втором триместре начались проблемы и больничные.

Как бы то ни было, детки важнее.

 

Почитала вашу темку - я тоже кошатница :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, присираивайся :reverans:

Обязательно доносишь детишек! Дело не легкое, но за то радости в два раза больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, привет, располагайся, да детки важнее,жалко, что многие это понимают поздно.Мне тоже пришлось уволиться,назад взять возьмут,а вот платить ни больничные,ни декретный, ни пособие шеф не собирается.Хотя я хорошо зарабатывала,тяжелее сейчас,но проживем.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали. КТГ у нас на 8 баллов, мальчишка перевернулся головкой вниз, теперь оба лежат как надо :think1: это, что мне теперь самой что ли... Вот последний раз кровь мочу и УЗИ, и 18 решат, что со мной делать.

Ну если ЕР то ждать будут -воть что решат !!!

А по неделькам сколько выходит ? А УЗИ делали ?

 

А у меня походу и второй перевернулся головой вверх)

 

lelekа, Добро пожаловать к нам )

 

А сколько Ш была то что зашили ?

 

Мы тут все кашатницы ...девочки они такие ;)

 

 

lelekа, присираивайся :reverans:

:D

:Crazy: :cool: :hohot: :hohot: :hohot: юмористка ...верю что опечаталась )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я не, не настроена на ер.... я боюсь, это раз, если, что мне да же местную анастезию не сделают, а если разрыв или еще что, неееее...

Твои детки еще до 34 недельки перевернутся и не раз, пока они еще мобильные...

 

Узи в пятницу, скорее всего, а смотрели меря ручками доктор по животику, шейку не полезла смотреть...

 

И смеется, сделаешь узи и поедешь в рд, я то же не согласилась, фиги две 14 на концерт, 24 супруга др, а потом можно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием :isnegzima:

 

※пупсик78※, 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, добро пожаловать! Я вот мечтала доходить хотя бы до 32 недели (программа-минимум), а вышло, что меня уже все рожать выпихивают, а я все сижу :D непредсказуемо это...

 

Натала, а 18-го сколько уже недель будет? Ты роддом в итоге какой выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, между 14 и 24 есть 10 ней -вот и старайся )))...

Спасибо за теплый прием :isnegzima:

 

※пупсик78※, 2 см.

Ну тогда хорошо что зашили !!! ...береги себя !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...