Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Duduka, ну рд если все по плану то остается 5й, и рожать с дежуной... мне там понравилочь очень, жаль с доктором не срослось, я так понимаю его в этот период не будет... а если до 35й, то своим ходом ехать в 7й сказали, т.к. киевская скорая за мной не приедет :D 2 км, не входят в их зону

 

вот 18 будет ровно 35, и из ЖК (они мне обменку допишут) поеду в рд подписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, А может рано ты собралась...может как Лариса будешь ходить и ходить )

 

alisa*, Ну ты де тама)) Родила не бось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой, с планшета или телефона конечно веслые ачепятки получаются, а если еще без очков, так вообще критическая двоечница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой, с планшета или телефона конечно веслые ачепятки получаются, а если еще без очков, так вообще критическая двоечница :D

Да да...знаю...с планша вообще получается билибирда...дык и не всегда перепроверяешь ))))

Просто у тебя так забавно получилось,до сих пор лыблюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему рано, 35 подпишу, не значит, что они меня там оставят, это только я под наблюдением буду, на ктг к ним, или узи..., а там как решат, так и положат в дородовое.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а почему ты считаешь, что анестезию не сделают? о ней надо как-то отдельно договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у меня медикаментозная аллергия, на большинство местных анастетиков... на артрифрин только нет..., зубы лечу без обезбаливания, ну удаляла, заказывали отдельно артрифрин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, сурово как... тогда наверное КС наилучший вариант, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.Я наконец дома.Сделали узи,все хорошо,оба малышастика в головном ,весят по 1520 и 1530 г ,плацента хорошая.И слава Богу,что узи данных за диабетическую фетопатию плодов не выявлено.Детки по весу хорошие,не растут как на дрожжах и все благодаря тому,что сахара в норме 3 недели у меня.Теперь моя задача продолжать диету и колоть инсулин дальше,чтобы деткам было комфортно.Спросила у гинеколога есть ли шанс родить самой,а не КС,она сказала,что они практикуют ЕР двоен,но будут решать,взвесив все за и против,судя по моим диагнозам.Так,что теперь они меня ждут 16 марта(это 35 недель)на консультацию к эндокринологу и к заведующему акушерским отделением(профессору),чтобы решать когда меня госпитализировать и каким образом родоразрешать и на каком сроке.Теперь главное доходить до середины марта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему рано, 35 подпишу, не значит, что они меня там оставят, это только я под наблюдением буду, на ктг к ним, или узи..., а там как решат, так и положат в дородовое.

Ну тады нормально )))

 

Значит все будем кесариться .....а там значит тебе полный наркоз будут делать ?

 

Девочки всем приветик.Я наконец дома.Сделали узи,все хорошо,оба малышастика в головном ,весят по 1520 и 1530 г ,плацента хорошая.И слава Богу,что узи данных за диабетическую фетопатию плодов не выявлено.Детки по весу хорошие,не растут как на дрожжах и все благодаря тому,что сахара в норме 3 недели у меня.Теперь моя задача продолжать диету и колоть инсулин дальше,чтобы деткам было комфортно.Спросила у гинеколога есть ли шанс родить самой,а не КС,она сказала,что они практикуют ЕР двоен,но будут решать,взвесив все за и против,судя по моим диагнозам.Так,что теперь они меня ждут 16 марта(это 35 недель)на консультацию к эндокринологу и к заведующему акушерским отделением(профессору),чтобы решать когда меня госпитализировать и каким образом родоразрешать и на каком сроке.Теперь главное доходить до середины марта.

Хороший вес...малыши в норме и это главное !!!

 

Блин,у всех роддома выбраны и врачи...а у меня ....хнык...Ты платно или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну да, в отключку по полной :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ну да, в отключку по полной :D

Я бы тоже не отказалась)

Уснула себе,а потом оппа и малышня рядом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вес...малыши в норме и это главное !!!

 

Блин,у всех роддома выбраны и врачи...а у меня ....хнык...Ты платно или как ?

Спасибо!Я бесплатно планирую МОНИИАГе(московский областной научно исследовательский институт акушерства и гинекологии),я там наблюдаюсь уже с 20 недель,в местный роддом меня не возьмут даже с моими диагнозами.Я просто потом хочу отблагодарить врача и акушерку(при ЕР),если все понравится.На контракт у нас нет 130 тыс.,а это единственный роддом в Москве,который возьмет меня с сахарным диабетом и контракт там дорогой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ого у вас цена на контракт :anger: это в общем, хорошо, что есть возможность родить в нормальном заведении без особых финансов. У нас только один частный рд разве, что дороже на треть, но там ты королевна, кнопка - волшебная палочка. Хотя за такие деньги, я бы наверное поехала уже заграницу рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Я тож наконец с родами решила, буду в центе акушерства и гинекологии рожать , там где и наблюдаюссь кроме местной жк. Врач сразу настраивает на кс. Я первого ребенка сама родила, а тут так страшно бррр. Вот про анестезию тож в раздумьях спинную ставить или общую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, общий, конечно, не самый выгодный в этом деле. Во первых, деткам достается гипоксийка, хоть и кратковременная, во вторых, первое кормление смесью, в третьих, осеменение баккультурами.... Но у меня другого не будет. Блииин, вообще не знаю, что у меня будет . Может я наговариваю на себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ты хочешь ЕР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Я тож наконец с родами решила, буду в центе акушерства и гинекологии рожать , там где и наблюдаюссь кроме местной жк. Врач сразу настраивает на кс. Я первого ребенка сама родила, а тут так страшно бррр. Вот про анестезию тож в раздумьях спинную ставить или общую.

Анюта,это на Опарина?по контракту планируешь там рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, дык и у нас за 100 тысяч, но это КС и отдельная палата!!! Я тоже не хочу платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня будет где то $550, отдельная палата с удобствами и питанием + КС, и ещё $300, если захочу какого то доктора определенного. Но, пока доктора у мене нет... расчитываю на дежурную бригаду...

 

Иначе, у меня будет общак, а если не повезёт совсем, то сельский рд :D не и там рожают, но я не могу себе позволить беспечность...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня будет где то $550, отдельная палата с удобствами и питанием + КС, и ещё $300, если захочу какого то доктора определенного. Но, пока доктора у мене нет... насчитывают на дежурную бригаду...

ну это ещё нормально, на это согласна....

Завтра поидее я офиц.в декрет, иду в ЖК за больничным и вот надо покататься по роддомам, тогда и я буду знать что и как !!!

 

Я тоже хочу избежать общак...пусть будет дежурная бригада,но палата отдельная!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ты хочешь ЕР ?

Я дочку рожала сама,поэтому как огня боюсь КС.Мне удаляли желчный пузырь лапараскопически(всего 3 прокольчика),так я 3 дня потом ползала по стенке до перевязочной,были сильные боли и температура 39.Поэтому я боюсь представить как при полостной операции я буду себя ощущать с 2-умя малышами на руках.Но естественно буду слушать что скажут врачи,чтобы было безопаснее для деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Если честно сама боюсь полосной ...но ЕР ещё больше боюсь...боюсь осложнений для малышей......

Вот у нас тут девочки после КС нормально отходят...

Мне делали лапару...отошла быстро ,наркоз хорошо перенесла ...самое неприятное это было катетер ставить и вынимать,брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  мне бюджет подписали там подписали на роды, муж на госслужбе письмо писал с работы. Чему несказанно рада))) а так если бы не вышло то контракт заключала бы, потому что только там хочу рожать. Но подписали на дежурную бригаду, а с врачом еще что то решать надо.

 

 

На Опарина , да!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...