Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alisa*, Аааа,поздравляюююю...видишь -видишь я ж прямо как чувствовала )))) АААААА ,круто -круто )))

Вот как обмундирование тебя держало ...Дорогулька...я так рада )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, УРАААААА!!!! поздравляю :flower: :novgod: :JC_goody: Ты героиня, выносить таких больших :class:

Скорейшего восстановления и воссоединения с детишками :) Или вы уже вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как самочувствие,какой наркоз.....)))ааааа

Детки большие ...супер супер ...Здоровья тебе и твоим малышам )

 

alisa*,

Ссылки скрыты.

 

Duduka, Ты следующая...)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ура! Поздравляю, такие упитаненькие. Ну, поправляйся, и молочных вам рек, кисельных берегов!

 

alisa*, кроме флюхи, у папы что то требовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, поздравляю :flower: :flower: :flower: !!! Детки-крепыши, ты умничка :kulachki: !

Скорейшего восстановления, здоровья тебе и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Доносить до пдр и родить легко.

А мы уже не в пузе) 3100 и 2800 мои роднюльки. Сняли пессарий и шов, и сразу шм открылась, потому было вроде как ЭКС))) деток папе на грудь ложили. Я спала да и щас в реанимации. Здесь связь ужасная, палата двумя этажами выше, уже вернусь в палату и напишу.

Ларис, давай уже ты))

Ой роднулички))) какая хорошая новость....Поздравляю с рождением малышей ...как здорово. Крепкого здоровья вам всем ....как я рада за вас)))) вж мурашки побежали от новости....малыши такие крепыши...вкуснее кого им молочка, а тебе и мужу спокойных ночей....Пусть твой организм скорее востоновится....Ой не могу никак успокоиться))) теперь ждём много много памперсов от малышей )))) Ещё раз поздравляю))))от всего сердца
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*,  здорово!!! Такие крупненькие тьфу тьфу! Растите крепкими и здоровыми на радость родителям! Тебе скорее поправится ! Молодцы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Доносить до пдр и родить легко.

А мы уже не в пузе) 3100 и 2800 мои роднюльки. Сняли пессарий и шов, и сразу шм открылась, потому было вроде как ЭКС))) деток папе на грудь ложили. Я спала да и щас в реанимации. Здесь связь ужасная, палата двумя этажами выше, уже вернусь в палату и напишу.

Ларис, давай уже ты))

 

Поздравляю! таких деток выносила и родила) здоровья вам и много вкусного молочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, Поздравляю с водолейчиками!!!!Какие крепыши,ты молодец!!!Поправляйся!!!!

Ссылки скрыты.

 

AlisaZB, как у вас дела,как растете,что нового,рассказывай как свободная минутка.будет.Нам же все интересно, не только то,что до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Асиля, ой, мы еще в рд...у малой желтушка не проходит, то нас держат тут, уже едет крыша от 4-х стен...

а так детки растут, вес набирают, тьфу-тьфу здоровенькие, хорошенькие, уже такие смешные, как муж говорит, что должны быть еще в пузе, а они нам улыбаются, характеры показывают)

Уляшка, ужасно не любит лежат на этой лампе от желтушки, мучаемся....

а я режим чуток уже настроила, то и поспать успеваю иногда)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата ходила в жк, взвесилась очумела ( дома просто весов нет) 60 кг ааааааааа!!!! Получается с начала беременности плюс 12 !!! Я в шоке, я слонопотам !!! Срочно весы домой покупаю и на диету схожусь , переодически хоть кефирные дни что ли устраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, я 12 набрала, эх, и весили до беременности 66 кил чистого золота. Но на диету мне точно нельзя, у меня руки и лицо похудели, ручки в плече прям стали как не свои....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за кг вообще не парьтесь... я вот 18кг за 35 недель набрала и что? 2 недели после родов и не скажешь, что носила двойню, маленький животик остался и то думаю скоро уйдет, в свои штаны влажу, которые носила до Б, руки, ноги, лицо худые)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, у меня вот тоже так же, на лицо не поправилась и руки такие же, а все там ниже груди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, ну, ты же еще и отекаешь? так, что скорее всего это животик и жидкость в организмею Тебе не яблочные, а творожно кефирные дни нужны скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*,  поздравляю с малышами-крепышами!!! Здоровья и терпения!!! И молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРА! УРА! Какая отличная новость! Поздравляю, такое счастье!!!) Желаю быстрей восстановиться и нянькаться в полную силу с малышней!) Такие крепенькие, ты просто молодец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Доносить до пдр и родить легко.

А мы уже не в пузе) 3100 и 2800 мои роднюльки. Сняли пессарий и шов, и сразу шм открылась, потому было вроде как ЭКС))) деток папе на грудь ложили. Я спала да и щас в реанимации. Здесь связь ужасная, палата двумя этажами выше, уже вернусь в палату и напишу.

Ларис, давай уже ты))

Ты умничка!!!!поздравляю с рождением деточек!!!!Скорее восстанавливайся и обнимай и нацеловывай малышей! ;)

 

Сделала я заказик в Нексте 5 февраля,а уже сегодня курьер все принес,даже не ожидала,что так быстро. :novgod: Такая красотища,качество превосходное.Взяла вещички 50 размера,такие малепусечки.ceadb8470e87.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, да сейчас с некста доставка 5-7 дней, очень быстро, и качество хорошее. Только мне показалось не совсем маленькими этот 50. Эх, ну и пусть бы детки были крупнее. Так хочется их откормить, а еда не идёт, изжога шпарит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спросить. У меня уже 18 нед, а прибавка веса - ноль.

По УЗИ малышата на 18-19 нед, 250 гр каждый.

Сегодняшний пуз есть в графике.

До беременности у меня было немного лишнего веса, но всё же..... Стоит ли начинать беспокоиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, да сейчас с некста доставка 5-7 дней, очень быстро, и качество хорошее. Только мне показалось не совсем маленькими этот 50. Эх, ну и пусть бы детки были крупнее. Так хочется их откормить, а еда не идёт, изжога шпарит....

У меня от дочки осталось 3 слипа и 2 боди 50 размера,сравнила их и они оказались совершенно одинаковыми.Думаю,что если вдруг потребуется 44р.,то купим потом,но надеюсь,что не понадобится :m0591:

 

Девочки, я спросить. У меня уже 18 нед, а прибавка веса - ноль.

По УЗИ малышата на 18-19 нед, 250 гр каждый.

Сегодняшний пуз есть в графике.

До беременности у меня было немного лишнего веса, но всё же..... Стоит ли начинать беспокоиться?

У меня 30 недель,а прибавка 500 г.Все очень индивидуально.Если по узи все хорошо и животик растет,то думаю,что беспокоиться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 30 недель,а прибавка 500 г.Все очень индивидуально.Если по узи все хорошо и животик растет,то думаю,что беспокоиться не стоит.

 

Спасибо :flower:

А то гинеколог удивляется, она в последний раз даже у медсестры переспросила, которая меня взвешивала, сколько-сколько?..... :think1: И брови вверх вскинула, когда вес записывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :flower:

А то гинеколог удивляется, она в последний раз даже у медсестры переспросила, которая меня взвешивала, сколько-сколько?..... :think1: И брови вверх вскинула, когда вес записывала.

Она будет еще больше вскидывать брови вверх,когда будет большая прибавка)))))Я с дочкой набрала 12 кг,так каждый прием выслушивала,что я много прибавляю и как огня боялась взвешиваний у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь много веса набрать, моя мама 30 кг набрала, когда меня носила, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, мне кажется, много ты уже не успеешь набрать, если к 18 неделе прибавка ноль. Организм перераспределяет вес, детишки растут - все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...