Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну, я начала набирать вес после 16 недель по немногу. А до этого, мой лишний вес переходил в качественный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, у меня до 18 был страшный токсикоз. Мало того, что я не набирала,я с 64 скинула до 56.Думала совсем отощаю...Сейчас уже вешу 65,6, так что даже не переживай. Детки свое возьмут.

 

Натала, попробуй омепразол,он реально меня спасает. Иначе бы давно загнулась от изжоги ...У меня она должна беременности была и так,а тут вообще жесть,аж до ушей заливает.Ни рени, ни альмагель,ничего не помогает....

Сейчас хоть аппетит есть,правда не умещается много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! Мы втроем проснулись в отличном самочувсвии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! Мы втроем проснулись в отличном самочувсвии :)

Доброе утро))) молодцы:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Отличные вещички ...всё собираюсь заказать...в какую сумму обошлось ? )

 

Duduka, Ларискин,ты как,как самочувствие ?)

 

 

=====

 

У меня вчера настроения не очень было, ночь ужасная,утром рано к врачу ....В Декрете Я :D , пришла домой и в 12 шмякнулась спать дальше...в итоге весь день наперекосяк....состояние не стояние....Заходила почитала ,но таак лень было писать и отвечать(((......

 

Сегодня спала здорово,но явно переспала...так что тоже сижу прихожу в себя )

 

 

Я вчера в ЖК чуть не умерла со смеху, у нас на КТГ отправляют при выходи в декрет,но я пошла довольная записываться...,ыыыыы,записалаи на 30 марта......Я говорю-вы чаго опупели что ли...я же уже родить могу ( 35 недель) ...а мне только ручёнки разводят ...мол мест нет....Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе-доброе... ой, я в подполье пока... Вчера отвратительно себя чувствовала - такое ощущение, что малышня с обеих сторон хотела выпрямиться в полный рост, и если давление и бурная движуха внизу живота меня скорее радует, то под ребрами просто доводит до изнеможения. Обычно это бывало пару часов вечером, а тут с утра и без паузы.

Озверела, начиталась о домашних методах стимуляции, потом активно шуршала по дому, пила тоник с хинином, ела корицу... пока безрезультатно. Сегодня продолжу.

 

※пупсик78※, с декретом! :flower:

 

alisa*, ты как? надеюсь, к нам заглянешь, как силы будут. Хотя понимаю, что сейчас не до того чтобы по этажам бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Спасибо и тебя с Недельками ...ещё 3 дня и переплюнешь наш рекорд в виде alisa

:D ...терпи ,осталось совсем совсем чуток...наглаживай их по сильней ....Я вчера поела и видимо желудок стал давить на одного и кааак заболит(остро) ,ну как я с боком мучалась...что-то маленький шалапай там вытворял....я надавила на то место ладошкой,так он ещё в ответ пинается.....отлегло через 3-5 минут..жесть,боялась что всё вылезет на ружу(еда)

Так и ты ...если не наглаживая,то ладошкой придави ...чуть чуть конечно )

 

А полы мыть без швабры-пробовала ? или гулять по ступенькам )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Отличные вещички ...всё собираюсь заказать...в какую сумму обошлось ? )

почти на 4 тыс получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти на 4 тыс получилось.

Это всё что на фото ? ....думала дешевле )

Но знаю что качество хорошее...всё же что-нить да закажу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем поиветик!!! Неделек с очередным рубежом.

Я вот тоже на некст поглядываю))) но пока пол неизвестен, то разгуляться не могу :).

Хожу приглядываю так в магазинах. Девочки а мне очень казахский трикотаж понравился, нежный такой, не удержалась бодики с пингвигами купила) и на оаспродажу испанского детского белья наткнулась, по 300р тож боди 48 размера, понадобятся нет не знаю но пусть лежат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с выходом в декрет! Лично для меня это было супер событие! Я правда то же на месяц раньше ушла в отпуск, праздник на работе устроила. Теперь уже совсем немного ;)

 

Duduka, миленький, я тебя понимаю, мы все здесь в таком положении. Одела утром бандаж, пошла на кухню, а они как начали своими рученками шарить мне по органам, ну я уже смеялась :D немножечко потери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с выходом в декрет! Лично для меня это было супер событие! Я правда то же на месяц раньше ушла в отпуск, праздник на работе устроила. Теперь уже совсем немного ;)

Спасибо большое )))

Я уже с января не работаю ...был отпуск 4 недельки ...так рада что не работала,а то точно было бы тяжело,а так ляпотища )

Осталось чуть чуть )

Праздник не буду устраивать...куплю тортик и усё...тащить на себе ничего не буду,а мужа напрягать совсем не в тему....он и так на работе регулярно отпрашивается чтоб со мной покататься по врачам )

 

N a t a l y, И тебя с недельками !!!!

 

Я в магазах меньше 50 разм не видела ...а уж обошла я их уйма )

 

Натала, Мои кАзявки в бандаже наоборот притихают )))

Вчера сдавала кровь ...бандаж не помог,кааак начали выпрыгивать...пришлось руку положить,а то до спазмиков доходило ))) ВОлновались вместе со мной,а потом давление меряли у Г ..так сижу и выпирает кто-то ...сидела умилялась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, раненько тебя зацепила одежная лихорадка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Поздравляю с декретом:) ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Поздравляю с декретом :) ....

Спасибки :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А полы мыть без швабры-пробовала ? или гулять по ступенькам )

По лестнице только что сбегала с пятого вниз и обратно. Но у нас этажи небольшие)) полы на очереди.

 

немножечко потери.

Ну я была настроена до 36-37 терпеть, но вот дальше не ожидала, да. Наверное, не избежать мне стимуляции... или кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По лестнице только что сбегала с пятого вниз и обратно. Но у нас этажи небольшие)) полы на очереди.

 

 

Ну я была настроена до 36-37 терпеть, но вот дальше не ожидала, да. Наверное, не избежать мне стимуляции... или кс.

Вооот,молодец ...бегать то не надо,а быстро моно ))) Вечером повтори ))

Секс не хошь,но пусть муж сделает приятно ))) стимулирует ого как ,ну по крайне мере покафуешь )))

 

Стимуляции не надо ( я против такого .....Лучше КС

 

Я вчера мужу говорю..поцелуй,ну поцелуй мне :confusion: ,получила фиг в глаз :D...мол нечего тебя беспокоить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое )))

Я уже с января не работаю ...был отпуск 4 недельки ...так рада что не работала,а то точно было бы тяжело,а так ляпотища )

Осталось чуть чуть )

Праздник не буду устраивать...куплю тортик и усё...тащить на себе ничего не буду,а мужа напрягать совсем не в тему....он и так на работе регулярно отпрашивается чтоб со мной покататься по врачам )

 

N a t a l y, И тебя с недельками !!!!

 

Я в магазах меньше 50 разм не видела ...а уж обошла я их уйма )

 

Натала, Мои кАзявки в бандаже наоборот притихают )))

Вчера сдавала кровь ...бандаж не помог,кааак начали выпрыгивать...пришлось руку положить,а то до спазмиков доходило ))) ВОлновались вместе со мной,а потом давление меряли у Г ..так сижу и выпирает кто-то ...сидела умилялась )

Спасииибо!!!!!!!!! :m0591::flower:

Наташ, я в размерах еще плаваю)))) но это наверное еще меньше, написано на деток 2 кг 15" =38см :blym: , блин , лишь бы не накаркать, пусть побольше растут мои львёночки :mama: :mama:, а бодики на кукол будем одевать)

20150211_173056.jpg

N a t a l y, раненько тебя зацепила одежная лихорадка :D

Ага)))))))))))) Старшая сестрица ржет надо мной))) говорит, ну ладно мама отрывайся, ты так долго этого ждала, иди в разнос :D

По лестнице только что сбегала с пятого вниз и обратно. Но у нас этажи небольшие)) полы на очереди.

 

 

Ну я была настроена до 36-37 терпеть, но вот дальше не ожидала, да. Наверное, не избежать мне стимуляции... или кс.

Давай и мы поможем народными способами, дружно подвигаем мебель ))))) А эстафету передала? Надо срочно отдать! И прямо скорейших безболезненных родов тебе@@@@@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, ааа,и правда ))) так это же вообще на куклу )

А ты сравнивала с размером 50,очень отличается или нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :D

Время быстро пролетело...вроде бы только все начиналось у тебя...а уже и декрет....ещё немного и радостная встреча с мальчишками;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время быстро пролетело...вроде бы только все начиналось у тебя...а уже и декрет....ещё немного и радостная встреча с мальчишками ;)

Ой и не говори ))) сама порой удивляюсь)))

Мой пик 35 недель....надеюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только была подготовка ....потом дни ожидание ...тесты....хгч...радостные известия...УЗИ...сердечки...скрининг....определения пола....недельки до декрета....а тут и уже декрет ....так что не успеешь оглянуться и роды....быстро как-то .....Как же мне хочеться все это пережить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Скоро и у тебя будет так же...а пока отдыхай,набирайся сил,потом на тебя будем чихать ,плевать и каканами памперсами закидывать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай и мы поможем народными способами, дружно подвигаем мебель ))))) А эстафету передала? Надо срочно отдать! И прямо скорейших безболезненных родов тебе@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Не-не, вы там на своих сроках мебель не трожьте)) я сама пока не рискую)) а там видно будет. Насчет эстафеты, я думала, ее передают, когда в роддом едут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...