Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

N a t a l y, ааа,и правда ))) так это же вообще на куклу )

А ты сравнивала с размером 50,очень отличается или нет )

Примерно так

20150211_175400.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так

20150211_175400.jpg

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылки скрыты.

,офигеть разница ))))

Ты хоть знала что ты берёшь или для тебя тоже был сюрприз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Скоро и у тебя будет так же...а пока отдыхай,набирайся сил,потом на тебя будем чихать ,плевать и каканами памперсами закидывать )

Да спасибо ))) Конечно буду и я также ....а пока чихайте на меня для подзарядки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не-не, вы там на своих сроках мебель не трожьте)) я сама пока не рискую)) а там видно будет. Насчет эстафеты, я думала, ее передают, когда в роддом едут)

неее,ну мы то точно мебель таскать не будем..это мы так...морально поддержать))

Эстафету передают ,когда ужО не в моготу и хотят родить )))

 

А когда поедешь в роддом,ты про эту эстафету и не вспомнишь )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ой родная...каждый раз захожу и смотрю вдруг уже есть хорошая новость от тебя:) Малышкам понравилось у мамы в животике....не спешат они чего-то;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылки скрыты.

,офигеть разница ))))

Ты хоть знала что ты берёшь или для тебя тоже был сюрприз )

Сюрприз :D :D :D :D :D , посмотрела, когда ты спросила)))))))))))))) Я не помню какие младенцы появляются, помню у дочи голова была с мой кулак, так она слоник родилась 3850))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, поздравляю с малышами!!! Вы с таким хорошим весом родились, молодцы, растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, уже твоим малышами 29 дней ...как быстро ...ещё немного и месяц будет:).как они? Как дела у тебя?

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстафету передают ,когда ужО не в моготу и хотят родить ))) А когда поедешь в роддом,ты про эту эстафету и не вспомнишь ))))

АААА, тогда передаю!! надо кому? вроде ж тут всем еще рано)))

Ха, я в роддом ноут хочу взять. Вдруг планово положат, скучно же будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, тогда передаю!! надо кому? вроде ж тут всем еще рано)))

Ха, я в роддом ноут хочу взять. Вдруг планово положат, скучно же будет...

Эстафету передают не беременной девчуле )))

ыыыыы

Я тоже думала взять с собой планш...,была в больничке-вообще крутяк-спас меня !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, у нас на двойняшковую беременную эстафету одна притендентка Натик 1978, ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Как время быстро бежит...и правда,уже месяц малышам...Здорово !!!

Режим то какой-нить выработался ?

 

Duduka, у нас на двойняшковую беременную эстафету одна притендентка Натик 1978, ;)

Да да..я её тоже вспомнила....Ей отдавай )

 

Duduka, Отдавай Натику1978 ...ей уж очень надо )

 

Сюрприз :D :D :D :D :D , посмотрела, когда ты спросила)))))))))))))) Я не помню какие младенцы появляются, помню у дочи голова была с мой кулак, так она слоник родилась 3850))))))

 

Двойнятки и рождаются в среднем 2,5 кг,так что у тебя есть что надеть и болтаться одёжка не будет !!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, передаю эстафету! двойняшковую, с вредным характером :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с вредным характером

:D гыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, передаю эстафету! двойняшковую, с вредным характером :sorry:

Ой спасибо))) принимаю....это моя первая эстафета, да ещё и двоняшковая:) это моя мечта;).А тебе желаю лёгких родов.Крепкого здоровья вам всем троим....девченки давайте уже выходите...тут вас все жаждались;)Ещё раз спасибо!!! Как приятно , что выбрали меня;)

 

Я согласна и на вредный характер;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, поздравляю с первой официальной эстафетной!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АААА, тогда передаю!! надо кому? вроде ж тут всем еще рано)))

Ха, я в роддом ноут хочу взять. Вдруг планово положат, скучно же будет...

мне тоже надо двойняшковую... Первый протокол в июле оказался пролётный, во втором точно будут двойняхи!!! Девчонки, я вас читаю каждый день с июля начиная, всех запомнила и переживаю и радуюсь за вас. Всех, кто стал мамами: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быть мамой-это здорово!!! У меня дочке уже 17 лет и я счастлива, что Я МАМА!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, поздравляю с первой официальной эстафетной!!!!

Спасибо огромное...я долго ждала эту эстафету - это так здорово)))Я очень довольна . Детей нет....но это временно.Деток планируем 12 лет....были и ВБ(2 раза) и ЗБ и 2 пролетных протокола ..хотя после первого остались снежиночки ...Теперь после этой эстафеты могу сказать, что криопротокол у меня будет самый беременный и самый удачный.Спасибо огромное Duduka....Мне так сейчас здорово:). Долго ждала и наконец-то я получила эстафету;)это для меня чудо( никто ранее не передавал) . Теперь буду ждать очередного чуда!!!;)Спасибоооооо;)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Натусик, конечно будет забеременеть полный криопротокол, тем более говорят криошки живучие!!!

Кто долго ждёт, то всегда дождался положительного результата!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Натусик, конечно будет забеременеть полный криопротокол, тем более говорят криошки живучие!!!

Кто долго ждёт, то всегда дождался положительного результата!!!!

Да я верю в это ;) очень.Спасибо огромное тезка))) вы все мне стали такие родными))) чувства переполняют:) одни эмоции...я очень эмоциональная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, НикТа //, и вам спасибо!! :reverans: обязательно должно получиться :mama_: :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, НикТа //, и вам спасибо!! :reverans: обязательно должно получиться :mama_: :mama_:

Спасибо большое ;) я до сих пор не могу отойти....у меня даже слов нет....только одни благодарности;) Теперь точно девчушки послушаются и родятся здоровенькими крепкими....тебе ещё раз желаю лёгких родов;)

 

Мы с тобой даже одного года;)только я 22 мая;) А какое истинное имя у тебя?:) хочется знать;)

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо двойняшковую..

:) значит будем иметь ввиду, желающих иметь бессонницу, огромный пузень, и прочие приятности...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, НикТа //, и вам спасибо!! :reverans: обязательно должно получиться :mama_: :mama_:

спасибо!!! Я как и Натик 1978 жду своих малышей тринадцатый год с июля 2002 года, некоторым девочкам, и даже уже родившим, еще по 10-15 лет было, а я уже планировала... Все банально: второй брак хочется общих детей, муж любит деток безумно и дочку воспитал с годовалого возраста, в апреле будет 16 лет нашего брака, хочу подарить мужу парочку здоровых и красивых малышей (пол значения не имеет!!!)

 

Спасибо большое ;) я до сих пор не могу отойти....у меня даже слов нет....только одни благодарности;) Теперь точно девчушки послушаются и родятся здоровенькими крепкими....тебе ещё раз желаю лёгких родов;)

 

Мы с тобой даже одного года;)только я 22 мая;) А какое истинное имя у тебя?:) хочется знать;)

я тоже с 1978 года, только я 9 сентября рожденная. Подобрались как на подбор!!! Ровесники!!!

 

:) значит будем иметь ввиду, желающих иметь бессонницу, огромный пузень, и прочие приятности...

да, да, именно так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с тобой даже одного года;)только я 22 мая;) А какое истинное имя у тебя?:) хочется знать;)

и я, и я с вами ;-) Дудуську зовут Ларискин :-) ❇ Изменено пользователем ※пупсик78※
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...