Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня один муж и в браке уже будет в сентябре 15 лет....но детей пока нет;) столько пережили....по халатности врачей лешилась двойняшек...это была самая первая беременность ...а потом после неё пошло и поехало....только Эко , так как труб нет:(....хорошо хоть муж меня понимает и поддерживает:) но я верю, что все теперь будет хорошо....главное у меня аж 6 снежиночек моих любимых:) сейчас вот подлечу эндометрий и в крио...кстати лечение проходит успешно))) так что скоро и я тут буду с хорошей новостью;)и вы все первые узнаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, опередила)) вообще, я смотрю наш год счастливый в этой теме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я с вами ;-) Дудуську зовут Ларискин :-) ❇

Ой Натусик это точно;) мы все одного года, а с тобой ещё и тёзки :) если что жду от тебя мальчуковую эстафету , если можно. Спасибо за имя Дудуськи...кстати я вспомнила , про ее имя где-то читала;)

 

※пупсик78※, опередила)) вообще, я смотрю наш год счастливый в этой теме ;)

Да Ларисочка;) 2015 год самый удачный и беременный ...;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос??? Как вы работу совмещали и к врачам ходили, и тошнотики терпели. Как на работе сказали о беременности??? Я когда в июле в протокол шла у меня работа была адекватная, все знали, что я планирую уже второй десяток лет, сделала лапару и готовлюсь к беременности (про ЭКО конечно не говорила), но хотя-бы отпроситься можно было без проблем. Проработала там 8 лет, сейчас полгода работаю на новой работе (муж военнослужащий-перевели на новое место службы), начальник неадекватный, отпроситься не реально, за полгода один раз отпросилась с температурой дома отлежаться, кричит мне в трубку: "И что де теперь делать, позвоните вечером и отчитайтесь за день о вашем здоровье". Когда брали на работу, первый вопрос был почему у вас один ребенок? На больничные ходить нельзя, а в декрет ВООБЩЕ КАТАСТРОФА!!! хотела в феврале в протокол, но перенесла на сентябрь, и то можно сделать по ОМС, первый так 4 месяца очереди ждала, но поеду за деньги делать и в отпуске буду, лишь-бы больничный не брать... Короче, боюсь как девочка... А как у вас было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Наташа! С эстафетой! Теперь точно не отвертишься ;) :flower::girl_hospital::tectik:

:toks2::mama: :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2015 год самый удачный и беременный ...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Наташа! С эстафетой! Теперь точно не отвертишься ;) :flower::girl_hospital::tectik:

:toks2::mama: :mama:

Да это точно ;))) я согласна на все ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Натусик это точно;) мы все одного года, а с тобой ещё и тёзки :) если что жду от тебя мальчуковую эстафету , если можно. Спасибо за имя Дудуськи...кстати я вспомнила , про ее имя где-то читала;)

 

Да Ларисочка;) 2015 год самый удачный и беременный ...;)

вот собирусь рожать и ладно, передам тебе!!!

А про Ларису тут и читала, я ж её всё время по имени подначиваю, то про секс, то про роды:-) ничего не хочет;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собирусь рожать и ладно, передам тебе!!!

А про Ларису тут и читала, я ж её всё время по имени подначиваю, то про секс, то про роды:-) ничего не хочет;-)

Спасибо;))) буду ждать;)но пусть мальчишки ещё посидят у тебя в животике;)подростут и окрепнут....точно....про имя...забыла;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш год!!! Я должна и рожу в 37 лет в 2016 году!!! А забеременею в 2015 и это будет самый удачный год и долгожданный!!! Да будет так!!! Мантры читать всем желающим и планирующим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш год!!! Я должна и рожу в 37 лет в 2016 году!!! А забеременею в 2015 и это будет самый удачный год и долгожданный!!! Да будет так!!! Мантры читать всем желающим и планирующим!!! ������������

Хорошая мантра);) спасибо ....Точно Да будет так!!!только родить я хочу в этом году 2015;0 Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, я знала что в протокол иду в августе и взяла отпуск...в протоколе см первого дня дают больные,соответственно отпуск автоматом отодвигается:-) в итоге я 2 месяца тусилатусила....вышла на 2 дня на работу и к сожаленитю в больничкупопала,гематома была...месяц на больничном...народ узнал о Б и потом все пылинки сдавали, а о двойное до сих пор больше половины не знает ;-) ♥♥♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то про секс, то про роды:-) ничего не хочет;-)

Укушу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш год!!! Я должна и рожу в 37 лет в 2016 году!!! А забеременею в 2015 и это будет самый удачный год и долгожданный!!! Да будет так!!! Мантры читать всем желающим и планирующим!!! ������������

так и будет, так и будет!!! Главное верить !!!!

Аапппчччххуу на тебя!

 

 

Укушу! :D

укуси пративная ;-) и правда, приезжай,чай попьём :-)

 

Спасибо;))) буду ждать;)но пусть мальчишки ещё посидят у тебя в животике;)подростут и окрепнут....точно....про имя...забыла;)

конечно,недель 7 это точно...нам надо от кормиться;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет, так и будет!!! Главное верить !!!!

Аапппчччххуу на тебя!

 

укуси пративная ;-) и правда, приезжай,чай попьём :-)

 

конечно,недель 7 это точно...нам надо от кормиться;-)

Ну да конечно:) маленькие мужички;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно:) маленькие мужички;)

ага по сроку они сейчас только обрастают мышцами и жирком....так что нам ещё надо посидеть в пузике!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет, так и будет!!! Главное верить !!!!

Аапппчччххуу на тебя!

Спасибо, можно на ТЫ? Я давно за тобой наблюдаю, я уже была в протоколе, а ты только готовилась, я ждала полосочек, а ты укольчики колола. Я брала больничный на три недели с первого дня протокола, а потом пришлось уволиться, а на новой работе на больничные ни-ни, с таким расчетом и брали, я кстати, в банке работаю, коллектив 7 человек всего, трое мужчин и двое из них начальники... Но все-равно не обступлю от своей мечты!!! Я кстати в Пушкине ЭКО делала, а теперь живу в Саратове, но все-равно туда еще раз поедем в сентябре. У меня все со второго раза получается, неоднократно удостоверялась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага по сроку они сейчас только обрастают мышцами и жирком....так что нам ещё надо посидеть в пузике!!!

конечно пусть сидят и набирают жирок и мышцы)))воздушный им поцелуйчик;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пусть сидят и набирают жирок и мышцы)))воздушный им поцелуйчик;)

приняла, а вответ тебе пиночки;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укуси пративная ;-) и правда, приезжай,чай попьём :-)

И детей переженим)))) даже пока трудно представить, сколько времени буду невыездная... ох уж эти наследнички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, да мы тут все на ты...все ж свои роднульки !!!

А ты из темы после переноса или с Эко по омс ?

Нууу, брали с таким расчётом , а ты сделай по своему...иди в отпуск :-) , а там по самочувствия возьмёшь больничный!!!!

Правда у нас дают с первого дня стимуляции либо совсем не дают,так в моей клинике было!!!!

У меня девчуля делала в Пушкине,,удачно!!

 

 

И детей переженим)))) даже пока трудно представить, сколько времени буду невыездная... ох уж эти наследнички))

ыыыы у тебя товар у нас купцы,, так говорят когда сватаются;-) аааа,ыыыыыы:-) :-) :-)

Мдя,с детками фиг когда накатаемся далеко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приняла, а вответ тебе пиночки;-)

спасибо за пиночки Натусик....ох какие сильные ...мужицкие));)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Duduka, ой да прям... главное настрой. Отдыхали мы с супругом в Турции, ну так ночевали в отеле, а сами ездили по окрестностям а местном транспорте. Поперли на Янарташ ( это гора с выходом газа горящего). Так вот, ночь, освещения нифига нет, подниматься 1000м, Прем пыхтим с фонариками... И тут нас обгоняет парень, папашка, а на плече у него лежит ребёнок, месяцев 6-9 не больше, он его так за ногу придерживает. Это итальяшки так путешествуют....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ты ж понимаешь ,один или два ребёнка ))) + постоянные приблуды должны быть под рукой...(памперсы,бутылки,салфетки и бла,бла ) на себе всё не унесёшь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну может оставить было не с кем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...