Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну дай нам всем счастье грудного вскармливания, что бы были развязаны руки. А пампы и салфеоки мы возьмем в рюкзак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, да мы тут все на ты...все ж свои роднульки !!!

А ты из темы после переноса или с Эко по омс ?

Нууу, брали с таким расчётом , а ты сделай по своему...иди в отпуск :-) , а там по самочувствия возьмёшь больничный!!!!

Правда у нас дают с первого дня стимуляции либо совсем не дают,так в моей клинике было!!!!

У меня девчуля делала в Пушкине,,удачно!!

У меня хорошая врач доктор медицинских наук, может просто мне не повезло. Я в то время жила в Великом Новгороде и оттуда ездила 250 км. Я писала в темке после переноса, в основном читала вас всех из нескольких темок. У меня 1 яичник и АМГ с 6,78, после лапары и удаления яичника снизился до 0,98. Но я не сдаюсь, буду пробовать, с врачом обсудим все перед протоколом, может чего не хватило. Сейчас я в Саратове живу, но тут делать не хочу, в моей клинике и обстановка спокойная и врачу доверяю, и эмбриология на высоте, у меня 2 клеточки взяли и 2 оплодотворились сами без ИКСИ. Надеюсь в этом году все получится!!! Я только и диву сайтом и вами - девчонки!!! Иначе, я бы все это не выдержала без поддержки!!! За чихи спасибо, теперь точно заражусь )))

 

Живу, в смысле, опять планшет все по своему пишет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! Решился вопрос с больничными для переселенцев, есть надежда, что я таки получу свои! :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! Решился вопрос с больничными для переселенцев, есть надежда, что я таки получу свои! :novgod:

поздравляю, денежки сейчас ой как понадобятся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Тут многих спасает сайт и девчули...мне так вообще кроме мужа не с кем обсудить наши ЭКОшные проблемы,а уж тем более когда с самого начала...... У нас про ЭКО вообще никто не знает,это тайна нас двоих и Бебипланюшек ;)

 

Давай держись,скоро и ты будешь чихать на других ,новеньких)

 

Ура, ура! Решился вопрос с больничными для переселенцев, есть надежда, что я таки получу свои! :novgod:

Поздравлякаю ,одной проблемы меньше )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вопрос??? Как вы работу совмещали и к врачам ходили, и тошнотики терпели. Как на работе сказали о беременности???

 

Я про себя расскажу. Первый триместр я вообще летала. У меня не было ни токса, ни угрозы как таковой, никуда не отпрашивалась, по врачам не ходила, скриннинги не делала принципиально. Сделала только одно УЗИ в 6 недель и пару раз смоталась на ХГЧ.

На учет встала в 14 недель.

Про беременность узнали только тогда, когда я принесла больничный в 18 недель после ушивания шейки :freez:

Когда шили шейку, я просто позвонила и сказала, что меня на работе не будет 2 недели, потому что сделали операцию по-женски, подробности не уточняла. А потом принесла больничный - а там многоплодная беременность, ицн, швы на шейку. Начальница глаза выкатила, многоплодная чтоооо? :blym:

К новости отнеслись хорошо, но я думаю, что это в основном из-за двойнях, все понимают, что это не простая беременность :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Я поздравляю )))) очень рада, что все решилось:)Так переживала за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Тут многих спасает сайт и девчули...мне так вообще кроме мужа не с кем обсудить наши ЭКОшные проблемы,а уж тем более когда с самого начала...... У нас про ЭКО вообще никто не знает,это тайна нас двоих и Бебипланюшек ;)

 

Давай держись,скоро и ты будешь чихать на других ,новеньких)

 

 

У нас, кроме моей близкой подруги, тоже никто не знал, всем говорила, что после операции все промыли-прочистили и дали пару лет на забеременевание, (хотя труб у меня нет, но это никому знать не обязательно, кроме всех вас конечно). Верю в твои слова: они будут пророческими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Да мне сайт очень помог....особенно после недавнего неудачного протокола ....Про Эко мы тоже никому не говорим...это наше личное))) разговариваем на эту тему только с мужем и моей мамой....она меня очень поддерживает....о свекрови не слово....она вообще не хочет , чтобы был ребёнок....с нами жила 10 лет и Слава Богу уже с сентября 2014 переехала ....так хорошо теперь....а то когда вместе жили ...она не общалась, а теперь на расстоянии я такая хорошая....вот теперь я уверена, что она мешать нам не будет и у нас теперь все получится и будет у нас малыш, а скорее всего и двойняшки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, интересно-интересно и в каком это городе в больничном пишут диагноз ?

...у нас дааавно не пишут,пишется только специальность врача(типа гинеколог,терапевт )

 

У нас, кроме моей близкой подруги, тоже никто не знал, всем говорила, что после операции все промыли-прочистили и дали пару лет на забеременевание, (хотя труб у меня нет, но это никому знать не обязательно, кроме всех вас конечно). Верю в твои слова: они будут пророческими)))

Будут,будут ...как говорится от меня уже несколько девчуль забеременели и ты не исключение :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, Спасибо что ответила мне, а то просто на первых неделях многие в больничку попадают, то кровит, то токс сильный, вот и было интересно что да как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Да мне сайт очень помог....особенно после недавнего неудачного протокола ....Про Эко мы тоже никому не говорим...это наше личное))) разговариваем на эту тему только с мужем и моей мамой....она меня очень поддерживает....о свекрови не слово....она вообще не хочет , чтобы был ребёнок....с нами жила 10 лет и Слава Богу уже с сентября 2014 переехала ....так хорошо теперь....а то когда вместе жили ...она не общалась, а теперь на расстоянии я такая хорошая....вот теперь я уверена, что она мешать нам не будет и у нас теперь все получится и будет у нас малыш, а скорее всего и двойняшки :)

Свекровь в опу и на долго..не хочет...да и пошла она ...хе...Живите счастливо без её наставлений и желаний :D и будет вам двойня !!!

Я решила так,что если знает один человек-значит и ещё кто-нить по секрету узнает ...поэтому мы молчим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Будут,будут ...как говорится от меня уже несколько девчуль забеременели и ты не исключение :girl_bye:

Спасибо!!! Аж настроение поднялось, такие вы все позитивные!!! Прямо как на сеансе у экстрасенса побывала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, интересно-интересно и в каком это городе в больничном пишут диагноз ?

...у нас дааавно не пишут,пишется только специальность врача(типа гинеколог,терапевт )

 

у нас на работе к больничному требуют выписку с диагнозом, без этого больничные не принимают и не оплачивают.

можно, конечно, повозмущаться о нарушении прав трудящихся, но работа дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, Спасибо что ответила мне, а то просто на первых неделях многие в больничку попадают, то кровит, то токс сильный, вот и было интересно что да как!

Я на 8 недели закровила ....гематома была ...ТТТ ни отслойки ничего не нашли.....ух и наревелась я...(не знала же что не так страшно) ,а врач мразь попалась ..тварь ещё орала если к ней с вопросами..благо девы были и тут не всё рассказали и посоветовали что и как ...

 

Спасибо!!! Аж настроение поднялось, такие вы все позитивные!!! Прямо как на сеансе у экстрасенса побывала!!!������

Мы да,мы такие )))) Главное ещё вера в себя...это из сааамых главных желаний что должно быть !!!

 

 

у нас на работе к больничному требуют выписку с диагнозом, без этого больничные не принимают и не оплачивают.

можно, конечно, повозмущаться о нарушении прав трудящихся, но работа дороже.

да ладно...во бы я припухла...вернее бы спалилась сразу с ЭКО ..бред...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь в опу и на долго..не хочет...да и пошла она ...хе...Живите счастливо без её наставлений и желаний :D и будет вам двойня !!!

Я решила так,что если знает один человек-значит и ещё кто-нить по секрету узнает ...поэтому мы молчим )))

Да я ее и отправила в ...опу...пусть живёт себе...кстати она далеко от нас...так что здорово)))Конечно будет нам радость в виде двойник:) Мы тоже того же мнения...не надо никому знать -это наше личное:)и никому этого знать не надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас на работе к больничному требуют выписку с диагнозом, без этого больничные не принимают и не оплачивают.

можно, конечно, повозмущаться о нарушении прав трудящихся, но работа дороже.

Капец, вот и выкладывай работодателю всю свою подноготную, а как-же тайна диагноза??? Вот так и пойди в протоколе возьми больничный, будут потом все знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, вот и правильно ,молчание -золото !!!)

 

Капец, вот и выкладывай работодателю всю свою подноготную, а как-же тайна диагноза??? Вот так и пойди в протоколе возьми больничный, будут потом все знать...

Противозаконно....а если бы настаивали я бы не брала больняк,а отгулы или за свой счёт взяла бы.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время ,что я с вам, мы так сроднились...так хорошо с вами...вы и поддержите и посоветуете и вообще настроение сразу поднимается и руки не опускаются....вы не даете ...всем всем огромное спасибо :)

 

Верно молчание - золото!!! Я согласна с тобой Натусик на все 200%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 8 недели закровила ....гематома была ...ТТТ ни отслойки ничего не нашли.....ух и наревелась я...(не знала же что не так страшно) ,а врач мразь попалась ..тварь ещё орала если к ней с вопросами..благо девы были и тут не всё рассказали и посоветовали что и как ...

 

Мы да,мы такие )))) Главное ещё вера в себя...

Я переживала за тебя и когда эмбриончиков твоих загубили, и когда второго малыша на УЗИ "не нашли" и когда ты в больничку попала, иногда не всё так страшно, как кажется... Главное сейчас все хорошо и еще немного и мальчишки будут с тобой. А мы сразу после пролета покрестили двух девочек-близняшек (сестра мужа троюродная, пошли за третим, а получились близнецы в одном пузыре, тоже доносила до 38 недель и сама родила, кстати, тоже наша одногодка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Ух,ты всё про меня помнишь-спасибо ,приятно то как :confusion:

 

Абалдеть...я если нормуль перенесу роды и первые 1,5-2 года ,то возможно попробуем сами ещё забеременеть ,а если нет,то на ЭКО ,но за двумя девочками ))))

Планов громодьё )

 

Близняши тоже круто-похожие будут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вообще одинаковые: Таня и Аня. Только характеры совсем разные: Таня хохотушка, а Аня очень серьезная и пока не оценит все за и против никогда не сделает шаг навстречу. Я всегда мальчика хотела, типа продолжение рода, а теперь для меня пол вообще не важен, хотя муж говорит, что не хотел-бы двух мальчиков (он у меня 20 лет в армии - командир батальона и ему рябит в глазах от парней и бойцов), думаю ему девчонки ближе, они вообще папины-дочки и дочь у меня такая же, чуть что сразу к папе. В идеале королевская двойня предел мечтаний, но любому варианту будем рады, и муж тоже, хотя его аргумент: а зачем нам одинаковые??? Наверное путать их боится, а я ржу над ним по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //, Я имела ввиду что по внешности похожи))) А по характеру явно разные будут ))

 

Я мечтала о королевской двойне,но ничего я уже свыклась и нашла уйма плюсиков в пацанах......а вот с двумя девочками я бы повесилась ) ...

У мужа дочка есть ...там где то далеко ...поэтому нам один мальчёнка нужен был по любому,а тут бац и двое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с двумя девочками я бы повесилась ) ...

:cool::girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool::girl_haha:

Я к тому что хотела сына подарить мужу... виноватой себя бы ощущала....почему то так ))

Представь сколько тебе прокладок покупать ) ыыы))

Зато принцессы у тебя будут !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...