Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

сама себе сделай приятно -простимулируешься

Это не помогает нифига, вот честное слово)

А пол попробовала мыть, причем без всякой швабры, только башка разболелась и где-то в боку закололо, я плюнула.

 

Может, еще у кого новости есть? а то я забиваю весь эфир и без толку совершенно) с удовольствием почитала бы, как у остальных дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не помогает нифига, вот честное слово)

А пол попробовала мыть, причем без всякой швабры, только башка разболелась и где-то в боку закололо, я плюнула.

 

Может, еще у кого новости есть? а то я забиваю весь эфир и без толку совершенно) с удовольствием почитала бы, как у остальных дела.

раз говоришь чесс слово-верю)))

Ну и плюнь на швабры...видимо тебе ходить и ходить...Держись ,осталось и правда чуток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я наверное сама не рожу... какой-то глюк в организме :(

Ларис, не расстраивайся :22_smart: ! Наверное девчонкам твоим виднее, когда лучше, так что наслаждайся последними денёчками беременности ;) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, не расстраивайся :22_smart: ! Наверное девчонкам твоим виднее, когда лучше, так что наслаждайся последними денёчками беременности ;) .

Ты права, конечно! Просто не хочется ни стимуляцию, ни кесарево, вот и психую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, так, я вероятно буду то же долгоходящей.

При

ехали с УЗИ, плацента 1-2 зрелость, шейка 29 и сомкнута. Мальчишка 2039, девчуха 2100, оба отстоют где то на неделечку. Мальчишка мой не перевернулся, гиня ошиблась, сидит на попе, девчуха как бы да в позе Г так и осталась, оба лежат личико к личику. Так, что фото у нас так себе, но и лучше уже не будет, увидимся после родов :) А ещё у мальчишки обвитие однократное не тугое вокруг шейки, но с кровотоками все хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, около 3кг малые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, так, я вероятно буду то же долгоходящей.

Ттт, пусть так и будет :) а на концерт решила идти в итоге?

 

Duduka, около 3кг малые были

Жесть :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, канешна... капиталовложения надо осваивать, пойду на концерт, а то потом когда они будут снаружи, на концерт это не скоро...

 

Duduka, а у тебя какой вес у деток сейчас? Мои за месяц набрали по 700гр. Ну вероятно ещё по пол кила точно наберут.

 

Я бросила кардиомагнил пить, кауголограмма пришла говеная, придётся вернуть взад...

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, а у тебя какой вес у деток сейчас?

2 недели назад были 2300 и 2400, с тех пор не измеряли. Боюсь, что уже близко к 3 кг :strashno:

Наберут твои обязательно! а когда в следующий раз к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще 18 февраля в ЖК и на ктг, и хотела в рд ехать обменку подписывать... Теперь думаю рано, до сидеть до 36 недель... не знаю, что то я потерялась, потеряшка я.

 

Duduka, хороший вес у малышей твоих. Ну, будем надеяться, что родишь сама, они же не хором будут проходить, а по одному :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  не знаю бывает ли тут эстафета на выписку из РД))) короче, она твоя) девочки, не могу все прочесть, никак не вольюсь в новую роль. Надеюсь, все здоровы и с закрытыми шейками))) короче, буду думать как наладить быт с двумя карапузами, их пузями, и многим другим. Что-то страшно мне. Оба плачут и я плачу)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa*, ура, объявилась! спасибо, постараюсь сильно от тебя не отставать))

Держись! говорят, с опытом становится полегче, сейчас ведь у тебя первые дни, адаптация. Помощники есть? Как самочувствие после КС? Как детишки набирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко всем моим дорогим человечкам.Поздравляю вас всех с таким любвеобильным праздником с Днём Святого Валентина! Милые я желаю вам огромной любви, большого счастья, радости и удачи! С праздником всех;)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником всех! Любви и удачи... я вас читала но не писала.. у меня вопрос- я ошиблась в подсчете когда была в перенаталке- мне нужно на УЗИ и к врачам кое каким на 24 неделю.. у меня 24 недели 7 марта а я записалась на 3-е марта.. разница небольшая -нужно было б хотя б на 9-10.. как считаете не критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, привет. Да, абсолютно не критично. Ну, лично я никогда не приходила, допустим ровно=ровно. Проблем небыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ты как ? alisa*

эстафета на тебя ужО подействовала ? или спишь ? ) ......

:flower:

Ты уж прости ,но мы так ждём ,так ждём

 

Что-то страшно мне. Оба плачут и я плачу)))

Не плакай...скоро всё наладится..... :22_smart: :embrace:

 

 

 

Я бросила кардиомагнил пить, кауголограмма пришла говеная, придётся вернуть взад...

А я пила курантил с самого начала....тут кровь пришла не очень...один показатель каплю выше-мол густота крови ...сдала Д-димер и он повышен ( теперь не знаю что делать ) ,а фракс дороговатое удовольствие ( :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, курантил на густоты крови не влияет, это скорее для проницаемости сосудов, мне назначали в период формирования плаценты, но, вместе с тем аспирины не отменялись. Д- димер в беременность повышается, его рассматривают только в соотношении с общими показателями коагулограммы. Хотя, у нас его как то мало мало мониторят... всегда берут общие показатели в комплексе. Поэтому, попроси, что бы коагулограмму сдать и тогда покажешь специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Я сдавала,там один показатель на чуток выше нормы,поэтому и сдала д димер..за всё время я только 1 раз сдавала в 9-10 недель и было в норме ....

 

просто к гематологу фиг знает когда попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, грудь на 2 размера больше стала, это пипец, купила 3 лифа для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, грудь на 2 размера больше стала, это пипец, купила 3 лифа для кормления.

Хм....Я просто к тому,что ты говоришь на ГВ тебя на долго не хватит ...а сиси то нормальные...может что дополнительно попить(типа травки там какие-то )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, сижу я, сижу... все без изменений, рожать передумала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, сижу я, сижу... все без изменений, рожать передумала :D

ыыыыы....ага,слышала такике ситуации...мол треники идут...пробка отходит частично,а потом фиг вам....бегают ещё 2 недели )))

 

Я так понимаю у тебя и пробка не отходила(частично) ? а пузо опустилось ? ааа и растяжки пошли или держишься пузан ?

 

Ну мать...побила ты наш местный рекорд...поздравляю !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тебя и пробка не отходила(частично) ? а пузо опустилось ? ааа и растяжки пошли или держишься пузан ?

Пробка вроде нет, а живот плавно сполз вниз, но судя по всему, неокончательно. Пока держусь без растяжек, мажу по очереди двумя разными средствами))

Ну мать...побила ты наш местный рекорд...поздравляю !!!

Пасиба :reverans: но я тут соседнюю темку читала "Роды при многоплодной беременности", там и подольше сроки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка вроде нет, а живот плавно сполз вниз, но судя по всему, неокончательно. Пока держусь без растяжек, мажу по очереди двумя разными средствами))

 

Пасиба :reverans: но я тут соседнюю темку читала "Роды при многоплодной беременности", там и подольше сроки есть.

Я тоже надеюсь без растяжек обойтись )

 

Ага,ага,слышала что и до 39 дохаживали,но мне кажется это жесть....тяжело...пузо не просто большое ,а гигантское (дирижабль такой) и весть синий полосатый....Я такое не хочу....

 

А ты мололец...вот кто бы мог подумать....не зашита...без пессария и тут на тебе ,))))Молодца вообщем!!!

 

мне бы докормить мелочь до 2.500 и я готова )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  это точно что бы не меньше 2500. Но и те 4 кг что сейчас в пузе тяжело. Я сейчас ношпу выпила, а то меня малышня с утра на шнурки растягивает. Причем вверху больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...