Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, это точно что бы не меньше 2500. Но и те 4 кг что сейчас в пузе тяжело. Я сейчас ношпу выпила, а то меня малышня с утра на шнурки растягивает. Причем вверху больно.

и ношпа помогает ?

Может папаверин-матка расслабится...или побадай своих..потолкай слегка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сиськи на размер больше наверное стали, но у меня молока уже начинает не хватать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сиськи на размер больше наверное стали, но у меня молока уже начинает не хватать....

спроси у врачей или по инету.....есть всякие доп травки или чай для выроботки лактации !!!!

Я надеялась кормить долго (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я пью и чаи для лактации, и чай с молоком, но когда молока впритык, когда грамм 10 не хватает, они у меня хоть и маленькие, а аппетит зверский))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я пью и чаи для лактации, и чай с молоком, но когда молока впритык, когда грамм 10 не хватает, они у меня хоть и маленькие, а аппетит зверский))))

а ты потом докармливаешь чем ? и как ты не понимаешь что именно 10 гр то и не хватило ? весы купили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех девчата! Если мы все здесь , значит у всех все хорошо с любовью!!! И пусть так и будет всегда))

 

※пупсик78※,  тож д-димер повышен и еще один показатель, колю Клексан , он наверно такой же по цене как фракс. Но мой врач постоянно просит здавать гемостаз полностью , это где то раз в 2-3 недели получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех девчата! Если мы все здесь , значит у всех все хорошо с любовью!!! И пусть так и будет всегда))

 

※пупсик78※, тож д-димер повышен и еще один показатель, колю Клексан , он наверно такой же по цене как фракс. Но мой врач постоянно просит здавать гемостаз полностью , это где то раз в 2-3 недели получается

И тебя с праздничком !!!!

 

А если не колоть ? ...Я к врачу попаду через 1,5 недели....попробую без записи в понедельник ломануться,но не уверена !!!

Пересдавать то буду через 2-3 недели.....а вот Ддимер вряд ли...дорого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я же сцеживаю и даю, то вижу сколько я сцедила и сколько они кушают

у меня в холодильнике запас 100мл есть, вот с него и беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я же сцеживаю и даю, то вижу сколько я сцедила и сколько они кушают

у меня в холодильнике запас 100мл есть, вот с него и беру

Твои ленивцы...сисю не сосут )? ай ай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, он сосет, а она маленькая ей сил не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, он сосет, а она маленькая ей сил не хватает...

Может у тебя соски упругие-вот ей и тяжело....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, соски норм, не тяжелее соски) врачи говорили, что так будет, когда будет 3 кг, то уже должна будет сама кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, соски норм, не тяжелее соски) врачи говорили, что так будет, когда будет 3 кг, то уже должна будет сама кушать...

А сейчас сколько твои весят ? Будем верить что молоко ещё будет и рассосут твои титьки до молочных рек )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, манюнька, сколько уже набрала?

У меня два примера, одна мамулька после родов ( у моей крестницы родовая травма была, гематома на головке, ей сосать нельзя было) кормила из ложечки, через время все таки наладили ГВ, до года питались. Другая, мама двойняшек, они совсем крошки были, их то же из ложечки кормили, грудь не взяли, но мама кормит их молоком, на два молокоотсоса. Девочки, там мама образно 'глиста в обмароке' , настойчиво сцеживалась, электрическим и механическим, вот год и до сих пор кормит из бутылки, но своим молоком! Главное настрой правильный! И желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а по сколько часов без перерыва они спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, стали сиськи 2.5 размера, раньше я вообще плоская была. А молока на 1-го ребенка бы хватило, а на двоих со временем вряд ли столько будет. Это ж получается каждому своя грудь и каждые 2.5-3 ч они должны съедать сейчас по 100 мл и на каждый последующий день жизни еще плюс 10 мл, вот и посчитай сколько это надо в сутки воспроизводить.

 

Натала, я очень очень надеюсь кормить подольше, тоже сцеживаюсь после того, как они сисю покушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в сутки воспроизводить.

ну блин ферма :D дааа молоко это наша свобода... эх.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлый труд быть мамой, а мамой двойняшек вдвойне....но какой же он приятный и все равно хочется;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня уже 3 ий ))) Кста...престали расти на 20 что ли недели....так потом ещё нальются ...думаю ухх бидончики будут ...

Читала что чем больше прикладываешь к тите и чем больше сцеживаешь -тем больше молока......Будем надеяться на долгое кормление грудью )!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, так муж и ржет надо мной, когда молокоотсосом сцеживаюсь, как коровка блин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, так муж и ржет надо мной, когда молокоотсосом сцеживаюсь, как коровка блин :)

у тебя ручной или электронный ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я в четверг пойду к врачу и на узи-доплер, хочешь узнаю у нее чем можно заменить. А так читала что кто то аспирин пьет, не знаю насколько это действенно канечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я в четверг пойду к врачу и на узи-доплер, хочешь узнаю у нее чем можно заменить. А так читала что кто то аспирин пьет, не знаю насколько это действенно канечно

На момент сдачи на ддимер я уже дня 2-3 пила тромбо асс(аспирин)....по 1 таблетке...а вот по 2 пока стесняюсь (боюсь так сказать)

Если не забудешь,то спроси конечно ,буду благодарна !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молока вырабатывается столько, сколько нужно детям. Чем больше сосет ребенок, тем больше вырабатывается молока. Если двое сосут, они стимулируют грудь, молока вырабатывается на двоих. Отсос враг ГВ, во-первых, это утомительно станет со временем, во-вторых, он так не стимулирует выработку гормонов, как ребенок. То, что удается сцедить, не показатель количества молока. Когда сосет ребенок, молока может быть намного больше. Единственный показатель достаточности молока - вес ребенка. Если ребенок набирает вес в пределах нормы, ему хватает. То, что он кричит, взвешивания до и после кормления - это не показатель, что ему мало молока. У нас было полное ГВ после роддома. Прикорм в 6 мес, ГВ сохранила до 1,9 года. Никаких чаев для лактации не пила вообще, сцедить при этом электроотсосом удавалось не больше20мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мене электрический молокоотсос, кушают по 80 и 75 мл, сынуля иногда на сиське, под настроение, если и введу смесь, то молоко не кину, будут на смешанном

малая сейчас 2350, её минимум был 1800, то есть набрала 550 грамм, где-то за дней 11-12

малый уже 2700, у него было 2140 минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...