Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натик 1978, а в какой ты клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Да не буду спешить но и протокол не буду затягивать;))) хочу до лета быть уже с малышами)))

 

Натик 1978, а в какой ты клинике?

я в клинике Дано;)

 

Натик 1978,  кто тебе сэм назначил.

Сэм будет Капустин делать.

 

Или вы считаете ,что Сэм - это бесполезно? Он не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое сэм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978,  короче, доктор из Дахно послал к Капустину сэм делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже не знаю ...хочеться чтобы все получилось;)у меня был первый протокол, перенос 3-х дневочек двух , прижились двое, но потом заметил....а это в сентябре был второй протокол, переносили 5-дневок тоже двух, но получилась БХБ....но остались криошечки ...вот теперь все делаю, чтобы мои детки были со мной и жили;)

 

а что такое сэм?

Сэм это определение окна имплонтации...так мне объяснили ...т.е.на какой день делать перенос, чтобы эмбриончики прижились

 

Натик 1978,  короче, доктор из Дахно послал к Капустину сэм делать?

я ещё не делала....но у него была на приёме;)Просто в клинике Дахно не делают его)...Но я пока лечу восполение;) а насчёт Сэма ещё не знаю Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978,  честно, я сомневаюсь в этой процедуре... Исследование эндометрия на предмет созревания пиноподий. Хотя сама я два раза ее проходила. Но у меня ни разу небыло до этого имплантации и возможно нанесение микротравм сиграло свою положительную роль. Блин, как же само исследование и результаты повлияли на протокол я не поняла... Утверждать что мне корректировали перенос под мои индивидуальные дангые не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978,  честно, я сомневаюсь в этой процедуре... Исследование эндометрия на предмет созревания пиноподий. Хотя сама я два раза ее проходила. Но у меня ни разу небыло до этого имплантации и возможно нанесение микротравм сиграло свою положительную роль. Блин, как же само исследование и результаты повлияли на протокол я не поняла... Утверждать что мне корректировали перенос под мои индивидуальные дангые не могу.

Спасибо огромное за то, что мне рассказала на своём примере;). Я ещё тогда проконсультируюсь и хорошенько взвешу все;):)Как же все таки хочется добиться положительного результата....уже хочется себе счастье материнского;) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась поговорить об этом с доктором, но он ушел от разговора. Собственно он мне детей сделал и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась поговорить об этом с доктором, но он ушел от разговора. Собственно он мне детей сделал и хорошо.

Да я читала в графике историю малышей;))) вот и я хочу , чтобы мне детей сделали хорошо;)

 

Натала, А у тебя были детки свежего протокола или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978,  из свежего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Спасибо...ты мне очень помогла...спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мне показалось или пузик опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  нет не опустился это он у меня такой формы странно треугольной.

Бодрое утро, крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро )

 

Выпила своё железо Тотема и как начало меня выворачивать...бууээээээ.....бля,как круто что у меня не было токсикоза ....бееее

 

Это я пытаюсь до врача доскакать (

 

Перекличка началась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, когда нет таксикоза это здорово. У меня был классический, очень лёгкий и до 14-16 недели. То же считаю, что повезло.

 

А я гранатов вечерком, ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  ты где? Рожаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ты где? Рожаешь уже?

Не дождетесь :D

 

Но на самом деле у меня наконец есть новости - завтра с утра кладут в роддом, обещают начать с мягкой стимуляции, а дальше по обстоятельствам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, :molitva: будем ждать хороших новостей.

А у меня треники болючие начались... пока редко раза 2-3 в день. Утром уже один раз было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня треники болючие начались... пока редко раза 2-3 в день. Утром уже один раз было...

Судя по моему опыту, это может длиться не одну неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, когда нет таксикоза это здорово. У меня был классический, очень лёгкий и до 14-16 недели. То же считаю, что повезло.

 

А я гранатов вечерком, ням ням.

Я то в своё время мечтала о токсе...ну мол раз буээээ,значит всё хорошо :D ,а потом была счастлива что даже и не тошнило...насмотрелась,так жалко девок было !!!

 

И я,и я гранат трескаю...каждый день или через день )

 

 

 

Не дождетесь :D

 

Но на самом деле у меня наконец есть новости - завтра с утра кладут в роддом, обещают начать с мягкой стимуляции, а дальше по обстоятельствам.

аха-ха...даже и не сомневалась )))

Значит ты завтра ложишься в больничку ? ужо на тощак или как ? :Hello:

 

 

Duduka, :molitva: будем ждать хороших новостей.

А у меня треники болючие начались... пока редко раза 2-3 в день. Утром уже один раз было...

да ты что ) Кста...поздравляю с 8-мью месяцами )....ты если что по скорой поедешь ? :malicious: Правильно Лорчик говорит,это может долго быть ...тренируйся,тренируйся _ :sorry:

 

Я сегодня на халявку сгоняла померила Ш ,укоротилась - 27 мм ,зев закрыт !!!!! Пока смотрим,малышня оба головой вниз...ну они и брыкучие......так и норовят из пуза выпрыгнуть...)

Через 2 недели 3 скрин сделаем и решим что с Ш делать.....думаю она на самом деле чуть больше,т.к. с утра наблюэээээээ -пузо сразу каменным стал,и пока дошла до поликлиники -пуз тонусил....УЗИстка сказала,что вполне она может и больше быть.....

Я уже поспала часик,а пузик такой не мягкий....муж придёт и засадим укольчик папаверина )

 

 

Заодно без записи попала к Гематологу ,мол бла ,бла...испугалась-Д-димер повышен ..она улыбнулась и говорит-всё у тебя хорошо...так и должно...у меня то стоят нормы от 0-0,5 и всё...а это оказывается не для Б ,а мне написала какое должно быть......так что уррряяяяя)))) Сказала что начала пить тромбо -асс по 1 таб...она говорит не надо было,но тогда попей до 32 недели и отмени )

Так что воть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо на тощак или как ?

Да нет, сказали "после завтрака приезжайте". Натощак я там всех покусаю, так что обойдутся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всем приветик !

Натала, с кругленькой датой тебя :flower: !

※пупсик78※, а тромбо асс ты сама себе назначила или врач посоветовал?

Duduka, Ларисочка, держим кулачки :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натощак я там всех покусаю, так что обойдутся)

:D

Девули, меня тренерует давно, просто болевых ощущений небыло, так, матка обтягивала все впуклости- выпуклости детские :girl_mad: а сейчас внизу больно стало.... эх, не приятно однако. Надеюсь скорая мне в ближайшее время не понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас внизу больно стало.... эх, не приятно однако. Надеюсь скорая мне в ближайшее время не понадобится.

Ну у меня впервые серьезные болючие треники были 23 января. Так что будем надеяться, что ты еще долго обойдешься без всяких скорых. Может, это детишки впечатлениями о концерте делятся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, сказали "после завтрака приезжайте". Натощак я там всех покусаю, так что обойдутся)

и правда...покушай ) ...аааааа,я так рада,так рада ...Может завтра Лёд тронется )))

 

Девчушечки, всем приветик !

 

※пупсик78※, а тромбо асс ты сама себе назначила или врач посоветовал?

 

Приветик тебе !!!

Назначила сама себе,сказала гематологу ..она сказала,ну раз начала,то попей то 32 недели..всего 1 таб .

Я его пила ещё с пункции до 8 недели...

А что думаешь ?

 

:D

Девули, меня тренерует давно, просто болевых ощущений небыло, так, матка обтягивала все впуклости- выпуклости детские :girl_mad: а сейчас внизу больно стало.... эх, не приятно однако. Надеюсь скорая мне в ближайшее время не понадобится.

держись...против природы не порёшь ...процесс не остановить )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...