Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,приветик всем!!Я сегодня была у врача,она пыталась меня уложить в стационар,типа я же не лежала ни разу только не пойму зачем?у меня жалоб нет,все нужные лекарства я принимаю.Смысл от больницы,мне будут все мои дорогостоящие лекарства там давать бесплатно...что-то я сомневаюсь очень....Да и дочку нужно куда-то пристраивать,я думаю,что сейчас нет необходимости в этом.Еще успею до и после родов належаться.Так,что осталось мне еще месяцок поотказываться от госпитализации и лечь уже в роддом,в котором буду рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  я то же от профилактического полежать отказалась, это у меня и дома получается, если надо. А то припрет вдруг, а у тебя куча вопросов не решенных.

 

МаМуля, как ты там? Какие прогнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ларисочка;) желаю удачи тебе и малышкам;) чуть чуть помогут и родятся девчушки- крепышки)))Все будет отлично у вас троих))) ....мои кулочки @@@

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, та просто спросила, мне самой интересно стало :) . Его ведь назначают после пункции, ну или когда масляный прогестерон колешь... Мне отменили недель после 12-ти кажется.

Изменено пользователем Bubusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, та просто спросила, мне самой интересно стало :) . Его ведь назначают после пункции, ну или когда масляный прогестерон колешь... Мне отменили недель после 12-ти кажется.

Его некоторые всё время пьют ...+ в 1 треместре от головной боли можно.....Я пила до 8 недели пока не попала в больничку с гематомой,с тех пор не пила.....кровь отличная+ я курантил пью с самого начала и до конца Б буду!!!

Сейчас получается для профилактики ....раз Ддимер в норме ,а фибриноген чуть выше максимального,сказали не страшно...вот назначила сама себе..врач (гематолог) не против )))

 

lubimica, Для профилактики нечего валятся и слушать страсти мордасти...правильно что отказываешься.....Если что прокапать,то могут и в Дневном стационаре ...а так дома,дома...)

 

Duduka, Я завтра еду на работу отвозить больничный на декрет ....планш с собой не беру....ты это...не роди раньше вечера )))

а то вечером гляну,а ты уже вся такая счастливая ...вся в дочах,вся в пелёнках )

 

Вообщем в любом случае держу кулачки,чтобы всё прошло самым лучшим способом и шоб безболезненно !!!

 

 

У нас разница в 2 или 4 часа с Московским временем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разница в 2 или 4 часа с Московским временем ?

2 часа разница) но меня собираются медленно стимулировать, так что могу даже и в среду родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа разница) но меня собираются медленно стимулировать, так что могу даже и в среду родить :)

на 2 часа меньше ? У нас 12,а у тебя 10 ,да ведь ? )

Ну...знаешь как alisa* .....только разули её и понеслась )))) Как знать,как знать ...может тебе просто пинка не хватат :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12,а у тебя 10 ,да ведь ? )

Ага, именно так) Я тоже надеюсь, что "пинком" обойдется, а дальше организма сама одумается и родит :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно так) Я тоже надеюсь, что "пинком" обойдется, а дальше организма сама одумается и родит :Crazy:

ВОт Тебя поздравляю ....по нашему времени у тебя 38 недель..ты наша рекордсменка,а если ещё и сама родишь принцесс своих,так вообще крутяк будешь....Будешь наша легенда )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Поздравляю с неделькой :) уже барышни совсем большие;) крепкого здоровья вам троим и желаю лёгких родов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Приветик! Поздравляю с недельками! 38 недель - это уже для нас рекорд!!!) Но теперь лед тронется со стимуляцией. Ждем вместе с тобой и держим кулачки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! сначала изводили час ктг, до потемнения в глазах, катетер в руку воткнули и наконец выдали что-то стимулирующее, но сказали, оно медленно действует. Муж пока на работу уехал :) через какое-то время опять потащат на ктг, проверять схватки и детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, О, роды! Спокойствие, только спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! сначала изводили час ктг, до потемнения в глазах, катетер в руку воткнули и наконец выдали что-то стимулирующее, но сказали, оно медленно действует. Муж пока на работу уехал :) через какое-то время опять потащат на ктг, проверять схватки и детей.

Терпи казак,атаманом будешь :D

 

Сказали сколько девульки весят ? ЧТо за лекарство (капельница или уколы )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё МаМуля сегодня рожает .... :molitva: раненько, но уже воды отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали сколько девульки весят ? ЧТо за лекарство (капельница или уколы )?

Не, только положение быстро глянули. Таблетка вагинальная, не спрашивала с чем. Медленная и хорошо)) отдохну хоть)

 

Ещё МаМуля сегодня рожает .... molitva.gif раненько, но уже воды отошли...

Не знаю, кто это, но удачи коллеге @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только положение быстро глянули. Таблетка вагинальная, не спрашивала с чем. Медленная и хорошо)) отдохну хоть)

вон оно как ))) Главное не на двое суток....вечером родишь ? чего предполагают ?

 

Ещё МаМуля сегодня рожает .... :molitva: раненько, но уже воды отошли...

МаМуля....тоже двойнята ? чаго-то она мало к нам заходила )))

Какой срок у неё ? сама рожает ?

ТТТ на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером родишь ? чего предполагают ?

Может, и завтра, но вряд ли позже. Пока ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да редко заходила, 30 неделек, двойня.... доченьки по 1500. Стряшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и завтра, но вряд ли позже. Пока ничего)

Я можно сказать из-за тебя не пошла сегодня на работу ))) (вру,ляниво было) И всё же...ты уже как роднулька- о тебе думаю !!! :kiss1:

Ну дай Бог ,дай Бог...держим кулачки и помогаем тебе )

 

※пупсик78※, да редко заходила, 30 неделек, двойня.... доченьки по 1500. Стряшно...

ой,а чего так рано ? почему ?

Хотя для 30 недель вес по 1500 -мне кажется это хорошо,обычно меньше весят !!! Так она сама будет рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да не КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ну чаво ты не пишешь...я дотошная...3 раз спрашиваю...чаго воды то у неё отошли ? с Ш проблемы или шо ? :D

 

Вообщем как новости будут ,сразу сразу отпишись...я волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ※пупсик78※, с недельками вас, мои дорогие :embrace: !!!

Может, и завтра, но вряд ли позже. Пока ничего)

Ларисонька, держим кулачки, не разжимая :kulachki: !!!

※пупсик78※, да редко заходила, 30 неделек, двойня.... доченьки по 1500. Стряшно...

Пусть всё у них будет хорошо :molitva: !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubusya, Танюшка,спасибо большое !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с шейкой было все нормально, то проснулась, выделения начались, поехали в рд, а шейка сгладилась, зрелая в родах. Положили сказали лежать. Вот 10 дней отлежала и воды отошли. Вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...