Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, с шейкой было все нормально, то проснулась, выделения начались, поехали в рд, а шейка сгладилась, зрелая в родах. Положили сказали лежать. Вот 10 дней отлежала и воды отошли. Вот так...

вот как бывает ((

Главное чтобы всё прошло на Ура !!! Жду весточек !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя для 30 недель вес по 1500 -мне кажется это хорошо,обычно меньше весят !!! Так она сама будет рожать ?

 

мои в 30 недель по 1570 были, а потом дочурка начала отставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои в 30 недель по 1570 были, а потом дочурка начала отставать...

Да ты что...а я думала что мои счаз по 1200 )) Значит больше ,а то кабаны вообще лезут во все стороны !!

 

Duduka, Ну чаво ты ....как ты ??? Как процесс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ух ты, здорово, как животик у тебя ушел. Как самочувствие? Вы уже дома? Как обустроились? Как спят детки? Вы уже дома купались? Что у нас с прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, МаМуля тебе не отписывалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ну чаво ты ....как ты ??? Как процесс ?

Да суровый процесс, схватки каждые 2-3 минуты... а раскрытие пока только 1 см. На ктг затаскали уже, детишки в норме, ттт. Я пока терплю... больно, блин, очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суровый процесс, схватки каждые 2-3 минуты... а раскрытие пока только 1 см. На ктг затаскали уже, детишки в норме, ттт. Я пока терплю... больно, блин, очень.

Дорогуличка,а обезбаливающее практикуют ? или ещё рано ?

 

Дааа,шейка твоя хороша..ещё бы неделю отсидела...держит дочурок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мне лично нет, мы в других двух темках общаемся, и я слежу за ней в профиле. ПКС поставили на завтра... надеюсь за ночь ничего не случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мне лично нет, мы в других двух темках общаемся, и я слежу за ней в профиле. ПКС поставили на завтра... надеюсь за ночь ничего не случится.

Да ладно..воды отошли и чего они ждут ? вот врачи у нас тупые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ух, может хоть кто массаж спинки сделает?

 

※пупсик78※, ну, вот посмотри http://www.babyplan..../25080-mamulya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогуличка,а обезбаливающее практикуют ? или ещё рано ?

 

Дааа,шейка твоя хороша..ещё бы неделю отсидела...держит дочурок

Анестезию готовы сделать, но я пока отказалась... не хочу быть прикованной к кровати. Не волнуйся так сильно, а то ничего не буду рассказывать)))

Шейка моя странная. Уже ясно ей сказали, что пора, а она...

 

ПКС поставили на завтра... надеюсь за ночь ничего не случится.

Держу кулачки @@@@@@@ пусть все будет хорошо с детишками и мамой.

 

Duduka, ух, может хоть кто массаж спинки сделает?

Муж приехал уже и остается на ночь. С ним легче в сто раз, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, как хорошо, пусть крестец и поясничку растирает. И ему сил и отсутствие паники ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анестезию готовы сделать, но я пока отказалась... не хочу быть прикованной к кровати. Не волнуйся так сильно, а то ничего не буду рассказывать)))

Шейка моя странная. Уже ясно ей сказали, что пора, а она...

 

 

 

Муж приехал уже и остается на ночь. С ним легче в сто раз, ттт.

а что анестезия только с капельницей? Я думала укольчик в вену или эпидуральной...

Я волнуюсь,но умеренно , а то сама рожу ;-)

 

✳✳✳♥✳✳✳

 

Очень хорошо что муж приехал с ним и правда легче будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что анестезия только с капельницей? Я думала укольчик в вену или эпидуральной...

Эпидуральная, но при ней же ноги не держат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эпидуральная, но при ней же ноги не держат))

да ты что ;-) а я то наивная , думала можно ещё погулять, кофе там попить!!!!! А тут блин ноги не держат....жёстко!!!! Боль долго не терпи....тебе силы нужны для потужек !!!;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ух ты, здорово, как животик у тебя ушел. Как самочувствие? Вы уже дома? Как обустроились? Как спят детки? Вы уже дома купались? Что у нас с прививками?

 

самочувствие отличное, иногда правда не высыпаюсь)) уже неделю, как дома) купаемся каждый день в кипяченой воде с ромашкой, хотя приходила педиатр и сказала можно уже не кипятит, но мы до месяца решили все таки не рисковать...по прививках, то бцж сейчас нет, а от гепатита отказались

дома обустроились, с понедельника с детками я одна, пока успеваю, спят норм, когда не мучают животики, когда мучают, то отдых только снится... с воскресенья гуляем на уличке)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  будете ждать вакцину или планируете покупать? Уже гуляете прам выхожите или на лоджию/ балкон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, смотрела график...очень стройненькая) молодец

 

Duduka, Ларисочка роднуличка держись....мы все с тобой....ещё немного и девченочки будут с тобой:) очень хорошо , что муж рядом...так спокойнее;) удачи тебе милая;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ооо, ты фотку выложила после родов , я и не сомневалась!!!!

Стройняшка, надеюсь и у меня мешком весеть не будет!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, сейчас в платной нам никто не сделает, за нашей желтушки, для прививок детки должны быть здоровы полностью, медсестра сказала подождать, вдруг появятся, время еще есть

 

гуляем на улице, вчера правда на балконе были, а то муж в машине адаптеры на коляску увез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  понятно. Ну желтушка физиологическая, детки окрепнут и справятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Как процесс продвигается ? ...

Видела твой сегодняшний пуз ...он подрос и главное сверху округлился ) Такой хорошенький )!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, У нас уже утро ,а ты ещё не отписалась ....как ты ? Как дочурки ? :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свою темку! Немного о себе: я Наталья, мне 30, после 5 лет мучений забеременнела путем ЭКО и ждем появления на свет моих двоих долгожданчиков! По последнему УЗИ мальчик (точно) и девочка (под вопросом).

 

※пупсик78※, так интересно она сама рожает получается ер!? Мне врач говорит что КС будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat, присоединяйся, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...