Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Примите меня в свою темку! Немного о себе: я Наталья, мне 30, после 5 лет мучений забеременнела путем ЭКО и ждем появления на свет моих двоих долгожданчиков! По последнему УЗИ мальчик (точно) и девочка (под вопросом).

 

※пупсик78※, так интересно она сама рожает получается ер!? Мне врач говорит что КС будет...

Привет Натусик....давно пора к нам )))

 

Я так поняла что да,хотела сама,но мы ждём отчёт ...ждём с нетерпением....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибки !!!

А в основном как рожаютдевочки с многоплодной беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Про твою девчулю что нить известно ?

 

Натала, спасибки !!!

А в основном как рожаютдевочки с многоплодной беременностью?

В основном КС ...как правило ...я тоже хочу КС ,но в некоторых роддомах практикуют ЕР если оба малыша головой вниз...я боюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, наверное родила и просто отдыхает, спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, спасибки !!!

А в основном как рожаютдевочки с многоплодной беременностью?

Добро пожаловать в нашу компанию! :Hello:

На сколько я знаю,что после ЭКО всех кесарят.Хотя возможно есть исключения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  спасибки!!! Мне чет так страшно, после КС особо деток не потаскаешь, а ЕР при двойне это наверное жуткоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, спасибки!!! Мне чет так страшно, после КС особо деток не потаскаешь, а ЕР при двойне это наверное жуткоооо

я очень хочу ЕР,т.к. дочку рожала сама,хоть и очень тяжелые роды были, 12 часов мучений,зато на следующий день я уже практически бегала.А Кс очень боюсь,там самые кошмарики потом начинаются,как еще шов будет заживать при моем гестационном сахарном диабете и большом лишнем весе изначальном.Вот поэтому я вся в переживаниях,хочу Ер,а в тоже время боюсь и хочу Кс и его тоже боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, наверное родила и просто отдыхает, спит!

Думаю что так и есть )

 

 

На сколько я знаю,что после ЭКО всех кесарят.Хотя возможно есть исключения.

Не всех ))) есть девы которые родили пол года назад или год назад ЕР ,но мы их не знаем )

 

 

lubimica, спасибки!!! Мне чет так страшно, после КС особо деток не потаскаешь, а ЕР при двойне это наверное жуткоооо

вот тут и не знаешь где соломку подстелить )

 

 

хех...с КС тоже полежать то не дадут...кому вечером малышню приносят,а кому то и на следующий день....так что не полежишь......

 

У моей подружки КС второе при 100 кг было...ничего ,оклемалась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где же наша дудушечка? Хочется уже хороших новостей, порадоваться за нее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, где же наша дудушечка? Хочется уже хороших новостей, порадоваться за нее!)

Видимо отдыхает ....хотя муж рядом....(надеюсь не уехал на работу)......Думаю скоро отпишется...сама караулю :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я лежала в рд, то много кто с двойней рожал сам, если первый малыш лежит головкой вниз

в моем рд эко вовсе не показатель к кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я лежала в рд, то много кто с двойней рожал сам, если первый малыш лежит головкой вниз

в моем рд эко вовсе не показатель к кс

согласна на все 100 % что не показатель КС ,но я хочу....и многие врачи перестраховываются....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat,  привет Наташ! У нас с тобой срок один в один , у меня 26 и 4 дня ! Так что бум дружить и пузами мериться ))) :)

 

Меня тоже на кс настраивают, хотя после ер канечно быстрее восстанавливаешься, но спорить с врачом не буду , как скажет так и сделаем! У меня подруга после ЭКО рожала сама, после стимуляции на 34 недели. Так что вполне реально и самой, если врач так считает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где Duduka, ? Не могу спокойно на работу ходить, как обед так я к вам!!! Держу за нее кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...с КС тоже полежать то не дадут...кому вечером малышню приносят,а кому то и на следующий день....так что не полежишь......

 

У моей подружки КС второе при 100 кг было...ничего ,оклемалась !

Да это понятно,я не про полежать имела ввиду,а про то,что на следующий день бегала,т.к. ничего не болело,хоть и порвалась и наружние швы были на промежности.А после КС самая красота начинается ,а тут еще и двое деток одновременно внимания требуют.Ладно,будь как будет,врачам виднее.Главное,чтобы с детками все хорошо было,а мы переживем ради них все сложности ЕР или Кс. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, главное здоровенькие, а так мы сильные,справимся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat,  привет Наташ! У нас с тобой срок один в один , у меня 26 и 4 дня ! Так что бум дружить и пузами мериться ))) :)

 

Меня тоже на кс настраивают, хотя после ер канечно быстрее восстанавливаешься, но спорить с врачом не буду , как скажет так и сделаем! У меня подруга после ЭКО рожала сама, после стимуляции на 34 недели. Так что вполне реально и самой, если врач так считает

ооо здоровоооо! Я пузатик еще тот, папа вчера когда в гости пришла, позвонила в домофон, сразу смеяться начал: о баржа груженная приплыла и сейчас пришвартовываться будет... у меня по мес срок раньше, но дело в том что у меня пункция была на 20 день, поэтому по линеечке ставила минус неделя!

 

lubimica, и у меня лишний вес, ну ничего ты права на 100% как врач скажет так и сделаем - ер значит ер, кс значит кс!

 

А вы уже собираете сумку в р/д? Что туда принципиально надо брать (вопрос для уже рожавших)

Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat,  я просто бегимотик, для своих)) поправилась очень прилично 12 кг набрала(( завтра иду на очередную узишку и доплер, отпишусь как там дела у нас обстоят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что так и есть )

 

Не всех ))) есть девы которые родили пол года назад или год назад ЕР ,но мы их не знаем )

 

 

вот тут и не знаешь где соломку подстелить )

 

хех...с КС тоже полежать то не дадут...кому вечером малышню приносят,а кому то и на следующий день....так что не полежишь......

 

У моей подружки КС второе при 100 кг было...ничего ,оклемалась !

вот и я думаю малышиков к принесут а я то еще не извесно в каком состоянии... короче паникую раньше срока

 

Анютка+2, а мне написали ходить в 24, 28, 32, 36, вот надо записаться уже скоро 28, а куда идти не знаю что-то хорошего узиста найти сложно, чтоб еще не очень дорого, а то хорошая узистка берет 4800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat, я хожу как врач моя направит, раз в 3-4 недели получается, завтра еще все анализы будут готовы кровь и мазки брали. Моему врачу шейка моя не нравится , как она говорит и выделения типа обильные не очень. Вот завтра будем по результатам анализов и УЗИ с доплером решать , она хочет меня в стационар положить. Так что может придется лечь на неделю. Я на Опарина в науч центре им. Кулакова наблюдаюсь, там тож УЗИ прилично стоит около 6 отдаю, у кмн потому что наблюдаюссь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, охо 6 тр УЗИ.... ужас! А с выделениями-то что? Просто обильные или что? У меня тоже обильные, да и плюс желтые, сейчас гексикон ставлю на ночь.

 

Ты если скажут ложится - ложись, под наблюдением всегда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Как сходишь-отпишись ..будем ждать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Мамули родились 2 малышки Элина и Линара 1400 40 см и 1150 38 см, задышали и запищали , но пока кислородозависимы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Мамули родились 2 малышки Элина и Линара 1400 40 см и 1150 38 см, задышали и запищали , но пока кислородозависимы!

Да,да я вчера прочитала у неё !!!!

 

Желаем здоровья и скорейшего прибавления в весе !!! Всё будет хорошо !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка, я в больничке. Рожать не собираюсь, все закрыто. На ктг в ЖК начался сильный тонус, по скорой отправили. Снимают капельницами гинипрала. Сделали вчера УЗИ, мальчишка головкой в тазу :D в пятницу был на попе по узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...