Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Перекличка, я в больничке. Рожать не собираюсь, все закрыто. На ктг в ЖК начался сильный тонус, по скорой отправили. Снимают капельницами гинипрала. Сделали вчера УЗИ, мальчишка головкой в тазу :D в пятницу был на попе по узи.

 

Ач то в ЖК ничего не вкололи ?

Сейчас легче ? А второй малыш как лежит ?

 

Где же наша Ларисочка ?

 

Ждём новостей !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК только скорую вызвали. Сейчас легче, а то вчера на корачках считай была. Вот сказали матка уже не выдерживает, а рожать организм не готов. Девчуха как поперёк сверху лежала, так царевна и лежит. С детьми все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Тебя отвезли в тот роддом где рожать хочешь или в другую ?

 

Сегодня не хочешь рожать,а завтра захочешь ) Срок то у тебя тоже хороший )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, нет, отвезли в дежурную , попу мира.... Только с УЗИ, узистка говорит, у пацана попное, вчера типа ошиблись.... у девчухи инфаркт плаценты..! еханый бабай, всю Б было все хорошо.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  привет! Что врачи говорят про инфаркт плаценты? Меры какие то предпринимать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, и что говорят?

Про инфаркт первый раз слышу...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем привет :Hello: !

Вчера не смогла вечером заглянуть к вам, засиделась на работе допоздна. От Ларисы никаких новостей?

Натала, что за зверь такой инфаркт плаценты? Тоже первый раз слышу :think1: . Тебе какую то терапию назначили? Что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я к вам за помощью... я очень сильно заболела- ОРВИ или грипп незнаю.. страшный кашель.. горло.. сопли.. когда кашляю то напрягаю живот очень сильно болит с левой стороны.. болят все мышцы от кашля.. вот уже сутки ребенка который прикреплен по передней стенки матки не чувствую- второй копошится и крутится.. а этот нет.. очень боюсь и переживаю.. на Узи только в город и я в таком состоянии ... напишите успокойте- может ли быть что дите на столько времени затаился? вчера он переварачивался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  вот пришла с УЗИ , с мужчинками моими все ок, 1100 и 1300 весят, доплер тож гуд, Слава Богу все хорошо!

Инфаркт плаценты достаточно распространенная проблема, это с кровообращением в плаценте связано, видимо тромбы появились, это вот как одна из наших головных болей : гемостаз и д-димер... Хорошо что у Наталы уже срок хороший, это супер! На более ранних вроде опасно.

 

//ivynat,  у вот у меня такие же, как врач говорит обильные( хотя я бы не сказала , но ей виднее) и желтоватые. Мазки забрала есть незначительные отклонения , я уже макмирор проставляла , а теперь тержинан добавили. В стационар не стала класть , сейчас все поделаем потом посмотрим.

 

Гемостаз и д димер , тож в норме анализы пришли , но всё равно сказали продолжать колоть Клексан, Т к склонность к тромбофелии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! Поздравляю!!! Отличный вес у малышек - здоровья , здоровья !!!! Держись мамочка!

Изменено пользователем Анютка+2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: УРА! УРА! Наконец то хорошие новости! Я уже переживать от твоего молчания начала! Молодцы! Вес хороший! Теперь главное восстановиться надо тебе, чтобы заняться в полную силу малышками!) Ждем подробностей!) Имена девочек красивые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,Ураааа! Ларисонька, поздравляю :flower: :flower: :flower: !!! Молодчинка, и девчушки с хорошим весом! Отдыхай и восстанавливайся,а Тонечка и Юленька пусть растут здоровенькими, крепнут и радуют вас с папой! Счастья вашей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, У тебя пока срок маленький. поэтому часто такое бывает. что вдруг не слышишь одного или обоих малышей, у них как будто такие дни бывают когда они отдыхают. Во всяком случае у меня такое часто было недель до 23-24. Тоже всегда паниковала, чуть ли не скорую всегда порывалась вызывать. А потом бац и все норм через несколько часов или даже на след.день. Так что не переживай. Лучше выздоравливай быстрей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ураа!!! Принимайте и мои поздравления!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Спасибо большое за ответ... прошло 2 часа вроде дал знать о себе.. я потом подумала что он же по передней стенке поэтому и шевеления не так слышу- смотря как лежит -он у меня на УЗИ 20 недель сидел... а другой(ая) спинкой лежал.. но вчера была боль сильная- поняла что перевернулся вроде и замолчал.. вот и запаниковала в связи с болезнью...еще раз спасибо...

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы родились, подробнее потом напишу в профиле, здесь пугать не буду :) Я еще сильно торможу после кровопотери, так что мы представимся кратко:

 

Тоня 2730 г, 46 см, и Юля 2340 г, 46 см. Родились 18 февраля около 23 по местному времени.

Ну наконец то,ну дождались ...поздравляю !!!

 

Давай восстанавливайся и ждём полный отчёт...я так понимаю ,тебя всё таки Кесарили ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением.дочурок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Поздравляю с рождением дочурок! Пусть растут здоровенькими, умными ну и удачливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  и я без передыху колю цибор + вессел пью по 2 табл., + с плохим ВА добавили тромбо асс

 

Duduka, ой как здорово!! С доченьками, расите, набирайтесь силенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  наконец-то!!! Поздравляю, а ты говорила, что не дождетесь, а мы дождались!!! Восстанавливайся поскорее, а малышкам много молочка и спокойных ночек вам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы родились, подробнее потом напишу в профиле, здесь пугать не буду :) Я еще сильно торможу после кровопотери, так что мы представимся кратко:

 

Тоня 2730 г, 46 см, и Юля 2340 г, 46 см. Родились 18 февраля около 23 по местному времени.

Ой роднулички;) поздравляю....Ларисочка ты молодчинка каких красоток родила;) Девушкам желаю крепкого здоровья и огромного счастья, а тебе с мужем терпения).Я очень рада за вас троих....теперь все позади....набирайтесь сил и пусть у вас все будет теперь отлично;) пишу а мурахи бегают по телу и так как-то спокойно стало за тебя и за Тонечку и Юлечку.Обнимаются вас троих;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы родились, подробнее потом напишу в профиле, здесь пугать не буду :) Я еще сильно торможу после кровопотери, так что мы представимся кратко:

 

Тоня 2730 г, 46 см, и Юля 2340 г, 46 см. Родились 18 февраля около 23 по местному времени.

Лариса!!!!!! От всей души поздравляю! Вкусного молочка деткам и спокойных ночек молодой маме1377766681_malisi.jpg

 

Девочки! Вы тут уже прошли многое) нам еще только предстоит, подскажите, нам назначили сдавать глюкозу, сдали 2 раза она по верхней границе нормы, но к анализу не готовились , вечером была шоколадка. Эндокринолог прямо панику развела! У меня вопрос, почему глюкоза, а не кровь на сахар, или это одно и то же? У кого были повышения сахара, что в этом случае делать за что переживать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y,  кровь на сахар это и есть глюкоза, верхняя граница это конечно не айс! Они все время боятся за сахар... а воды много пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...