Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Натала, ой Натусик;) держу за вас кулочечки...все у вас конечно будет замечательно ;) лёгких родов тебе, хоть и КС, но все же роды...малыши пусть будут здоровенькими и послушными...ой я знаю , что все будет хорошо, но все равно переживают, ты для меня стала родной благодаря бебиплану....Ещё раз вам троим мои кулочки ...все будет отличненько;)

Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда я спокойна, значит всё правильно делаю

у меня утрик вагинально 600,вот только неделю назад начала снижать понемногу,сейчас 500,потом 2 недели по 400 буду,далее по 300, а там сколько успею по 200 буду до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,Натала, спасибо девочки за информацию, мне это очень пригодилось

 

//ivynat

 

а у меня от утрика уже такое ощущение, что то как будто жжение то в в?@#$%&, то в мочевом, хотя гигиену соблюдаю строго

Изменено пользователем Феникc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, спасибо, думаю, все будет гуд. Я тут развлекаюсь, по вечерам на ктг хожу в родильню, постоянно кто то да в родзалах, ух, каких только я звуков не наслушалась :D

Ну звуки тебе должны быть по барабану...у тебя будет только крик малышей которых достанут )))

 

Здорово что так часто делают КТГ ,а меня в ЖК придурки записали на конец марта...это уже 35 недель...боюсь рожу так и не узнаю что енто такое )))

 

у меня утрик вагинально 600,вот только неделю назад начала снижать понемногу,сейчас 500,потом 2 недели по 400 буду,далее по 300, а там сколько успею по 200 буду до родов.

ого как много ...пора снижать )

 

 

 

Девчульки а у меня до сих пор утрик 600 и то перорально его отменять мне пока не говорят... а уже так надоел он...

 

А у меня фибриминоген опять повышенннн :( цибор теперь опять каждый день ставить

Можешь сама начинать снижать...пора ....

Мне гематолог говорила,ну и пофиг на фибриноген,он у меня тоже капельку выше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как много ...пора снижать )

Вот я и начала снижать уже почти 2 недели по 500 ставлю,послезавтра по 400 начну.Хотя врач сказала,что к 34 нед.можно вообще отменять,но я так боюсь,это уж очень резко.Поэтому постепенно буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Я по 100 снижала раз в 10 дней...сейчас 100+200 оставлю.....100 через раз как вспомню)))....ну а 200 до победного !!!

Просто столько денег дофига уходит...бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Я по 100 снижала раз в 10 дней...сейчас 100+200 оставлю.....100 через раз как вспомню)))....ну а 200 до победного !!!

Просто столько денег дофига уходит...бррр

Я бы тоже снижала раз в 10 дней по 100,но т.к. у меня уже были куплены про запас коробки по 200(еще 5 коробок лежит целых),то и снижаю потихонечку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, и не надо всё в себя впихивать:-) можно продать планюшкам или вдруг ещё за лялей пойдёшь ;-) ❇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, и не надо всё в себя впихивать:-) можно продать планюшкам или вдруг ещё за лялей пойдёшь ;-) ❇

Ну за лялей точно больше не пойду и так 3 ляли будет,куда уж больше)))))а продавать как-то.....я бы не купила с рук лекарства....но это мои заморочки)))))

 

Приветик.Девчонки!!!сегодня ночь вообще ужасная была,в 2 только легла,4 раза в туалет вставала,напившись клюквенного морса и брусничного листа,еще и ногу свело в 5 утра,я подлетела,аж муж проснулся,а в 8 у меня подъем всегда,режим обязывает держать моя диета и уколы инсулина.Муж сегодня на сутки ушел,на словах поздравила,а завтра будем с дочкой подарок ему дарить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не купила с рук лекарства....но это мои заморочки)))))

я раздавала остатки лекарств, и их забирали, сейчас все так дорого... а тут другая заморочка, типа лекарства от беременного протокола ;)

Ну звуки тебе должны быть по барабану...

ну меня звуки не раздражают, а развлекают, прикольно, я представляю как доктора веселятся :D

все будет отличненько

спасибочки, мне приятно :)

 

У нас все спок... сидим ждем обхода...

Вчера вечером соседку забрали в родильню, и она еще не родила... так, что в палате только с малышней втроем, разговариваю с ними :D

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раздавала остатки лекарств, и их забирали, сейчас все так дорого... а тут другая заморочка, типа лекарства от беременного протокола ;)

ну меня звуки не раздражают, а развлекают, прикольно, я представляю как доктора веселятся :D

спасибочки, мне приятно :)

 

У нас все спок... сидим ждем обхода...

Вчера вечером соседку забрали в родильню, и она еще не родила... так, что в палате только с малышней втроем, разговариваю с ними :D

Это хорошо, что все спокойно;) Да лекарства сейчас очень дорогие...прямо дуть и они быстро заканчиваются....и насчёт заморочки , что получить лекарства от беременного протокола - это супер...я верю в эту заморочку....хотела бы тоже получить такие забеременительные лекарства

 

я раздавала остатки лекарств, и их забирали, сейчас все так дорого... а тут другая заморочка, типа лекарства от беременного протокола ;)

ну меня звуки не раздражают, а развлекают, прикольно, я представляю как доктора веселятся :D

спасибочки, мне приятно :)

 

У нас все спок... сидим ждем обхода...

Вчера вечером соседку забрали в родильню, и она еще не родила... так, что в палате только с малышней втроем, разговариваю с ними :D

Это хорошо, что все спокойно;) Да лекарства сейчас очень дорогие...прямо дуть и они быстро заканчиваются....и насчёт заморочки , что получить лекарства от беременного протокола - это супер...я верю в эту заморочку....хотела бы тоже получить такие забеременительные лекарства
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Как дела,что нового ?

Ты уже дома или в больничке ? Как твоя Ш ?

 

Сооовсем про нас забыла

 

ну меня звуки не раздражают, а развлекают, прикольно, я представляю как доктора веселятся :D

 

У нас все спок... сидим ждем обхода...

Вчера вечером соседку забрали в родильню, и она еще не родила... так, что в палате только с малышней втроем, разговариваю с ними :D

Врачи наверное привыкли к каждодневному крику и ору )))ыыыы

 

Ждём отчёт ) А ты в роддом сама переезжать будешь или тебя на скорой перевезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня ктг завтра в 30 недель. Что-то тебя действительно так далеко записали. У вас там забито чтоле всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, у меня ктг завтра в 30 недель. Что-то тебя действительно так далеко записали. У вас там забито чтоле всё?

Да вообще сволочи...25 иду к Г,буду просить что-нить сделать !!!

 

Работают главное по пол дня.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  тихонечко не психуй, мне ктг то же с 34 назначили в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, тихонечко не психуй, мне ктг то же с 34 назначили в жк.

Да я честно не психую...просто по факту ,дали направление с декрета с 28 недель и получается что очередь охренеть...работают по пол дня....Я то надеялась хотя бы в 30 -32 сделать,ну ни как не в 35 ))Боюсь не дохожу )

 

Чаво у тебя новенькогоо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  я завтракаю и еду в рд, уже до родов. Сегодня была дома, как хорошо, своя ванна, кроватка, супруг рядышком, и туалет такой удобный ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у своего врача. Сказала, что у меня уже точно будет кесарево, положат в 37 недель в рд и до 38 прокесарят, если конечно дохожу без приключений.

Сегодня делала ктр, сердечко у нижней прям над самым лобком у меня нашли, вот так низко лежит поперек.

 

Натала,  тебе прогнозы еще не говорили, на каком сроке кесариться и т.д.?

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  поздравляю с юбилеем !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, я завтракаю и еду в рд, уже до родов. Сегодня была дома, как хорошо, своя ванна, кроватка, супруг рядышком, и туалет такой удобный ))))

Ой,ну так и надо было хоть на денёк остаться дома...до завтра )))

 

Дома всегда хорошо ))) Даже когда я на 8 недели в больничке была,я умудрялась по выходным часа на 3-4 смотаться домой )...муж привозил и увозил на машине )

 

※пупсик78※, поздравляю с юбилеем !!! ;)

ААааааа,пасибоооооо))) Дождалась я этой заветной циферки )))))))

 

Кроля163, А я даже не знаю где рожать то буду...а уж когда КС тем более...у нас как-то всё запущено ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с недельками тебя! :flower: осталось не долго!)

 

Ты уже определяйся с РД) время то тикает)

у меня в четверг скрининг, у тебя когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с недельками тебя! :flower: осталось не долго!)

 

Ты уже определяйся с РД) время то тикает)

у меня в четверг скрининг, у тебя когда?

ага...вышла так сказать на финишную прямую )))

 

У нас 3 скрин делают с 30-31 недели и до 33 чтоли....Хочу в 31 сходить(если моя Г запишет меня )

Завтра или в пятницу узнаю ....Так что в начале марта планирую,а там и в роддом скататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Натусик и тут тебя поздравляю;) мальчишки уже богатыри...ещё немного и будем поздравлять тебя....давай ещё почихай на меня пока ещё можешь....и конечно буду ждать от тебя эстафету в положенный срок....тезка тезке передает мальчуковую эстафету.....спасибо

Изменено пользователем Натик 1978
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, И тут тебе Спасибочки большое )

Двойню девчуль ты получила,скоро двойню мальчишек получишь...и вперёд к победе с полным комплектом эстафет )

 

ААААпппппччччхххииии на тебя ,голубыми микробами )))Мальчуковыми ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, с заветными недельками тебя :flower: !!!

Растите и крепните, чтоб родиться здоровенькими в положенный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...