Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, с заветными недельками тебя :flower: !!!

Растите и крепните, чтоб родиться здоровенькими в положенный срок!

Спасибо Танюшка ...будем стараться !!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, c 30 недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой роднуличка спасибо огромного....будьте все втроём здоровенькими....крепкого тебе и мальчишечкам здоровья;) ага девчачья есть теперь надо и мальчуковую( надо и мужа порадовать)....весь полный комплект будет....теперь точно у меня получится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, c 30 недельками тебя!!!

Спасибо )) :applause: :flower:

 

Натик 1978, Получится получится....с такой моральной поддержкой по другому и не будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Да поддержка супер;))) очень помогает....спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Пивет мы сегодня были на УЗИ для себя ходили смотрели на малышню.Все хорошо у малышей, такие карапузики первый весит 1180 а второй 1288:)Единственное нам размеры не указали малышей а написали только что соответствуют сроку беременности 27н5д. Еще шейку смотрели что то она у Нас совсем мини стала была 40 стала 28.Нас смотрел профессор и сказал что это норма на нашем сроке и с двойней но на всякий случай сказал спросить у Г про пессарий.

Еще пара не понятных заключений про Проекцию шейной борозды:визиализируются две петли пуповины:( А у второго малыша петель пуповины не визиализируются.

Что делать и как это понимать девоньки помогите разобраться?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,Натала, спасибо девочки за информацию, мне это очень пригодилось

 

//ivynat

 

а у меня от утрика уже такое ощущение, что то как будто жжение то в в?@#$%&, то в мочевом, хотя гигиену соблюдаю строго

во во так у меня, как раз из-за вставлялок выделения и пошли...

 

Ну звуки тебе должны быть по барабану...у тебя будет только крик малышей которых достанут )))

 

Здорово что так часто делают КТГ ,а меня в ЖК придурки записали на конец марта...это уже 35 недель...боюсь рожу так и не узнаю что енто такое )))

 

ого как много ...пора снижать )

 

Можешь сама начинать снижать...пора ....

Мне гематолог говорила,ну и пофиг на фибриноген,он у меня тоже капельку выше ...

у меня фибриминоген в 2 раза - зараза!

А утрик сегодня сказали что не отменяем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня фибриминоген в 2 раза - зараза!

А утрик сегодня сказали что не отменяем....

У меня то каплюську повышен ...и что тебе назначили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, цибор теперь каждый день...

 

 

А я с сегодня в ДЕКРЕТЕ!!!!

 

Stura_88, малышики уже ого-го! Мне кажется хорошая УЗИшка! Насчет пуповинок е совсем понятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, цибор теперь каждый день...

 

 

А я с сегодня в ДЕКРЕТЕ!!!!

 

Stura_88, малышики уже ого-го! Мне кажется хорошая УЗИшка! Насчет пуповинок е совсем понятно...

Я уже почитала в инете что визиализируются это значит что она рядом с шейкой малыша.теперь я спокойна, тем более сказали что на УЗИ обвитие шеи петлей увидеть не возможно.

С выходом в декрет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, цибор теперь каждый день...

 

 

А я с сегодня в ДЕКРЕТЕ!!!!

 

 

уррраааа, поздравляю с декретом :-) ✳✳✳
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88,  с хорошими результами УЗИ , вес практически одинаковый! А у меня по последнему УЗИ больше чем на 200 гр разница, все время это из головы не выходит(( а обвитие мне кажется видно на УЗИ , там пишется в заключении - без обвития или есть обвите однократное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анютка +2 Спасибочки большое;)Ну ничего ваши малыши еще догонят друг друга по весу,у нас со второго скрининга один весит больше другого.:)

Я так понимаю у нас обвития нет, в общем заключении узи ничего не написано про это.

Изменено пользователем Stura_88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88, говорю ж все ок у тебя!!! Спасибки

 

※пупсик78※,  спасибкииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы со вчерашнего вечера уже дома, теперь времени нет совсем :D вот разгребусь и отвечу на все вопросы.

 

※пупсик78※, с недельками! какие вы взрослые уже, однако.

 

А теперь немного не по теме... подержите за меня завтра кулачки, пожалуйста - будет операция. Бартолинит (чур, если кто будет гуглить, картинки не смотрите). Обещают, что кормить после этого смогу, ну и вообще домой отпустят в тот же день, несмотря на общий наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Уже дома,вот поздравляю тебя !!!

 

Вот и мы вышли на финишную прямую....жду )) ещё бы недельки 4 походить...дольше не очень хотелось бы )

 

 

Ларисочка,вот тебе мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,всё будет хорошо ..не переживай!!!

Из-за чего эта фигня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего эта фигня ?

Да кто его знает... у меня там не один год была киста, после родов решила воспалиться, болючая - жуть, сидеть больно, ходить тоже. Хорошо, быстро записали и на прием к врачу и на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает... у меня там не один год была киста, после родов решила воспалиться, болючая - жуть, сидеть больно, ходить тоже. Хорошо, быстро записали и на прием к врачу и на операцию.

Я ж как ты и просила не смотреть-Я посмотрела ...мдя...,представляю дискомфорт ...Хорошо что ты оперативно всё делаешь и выписывают сразу же....Это хоть и операция,но она косметическая...так что не всё так страшно !! Секос тебе всё равно ещё нельзя!!!

Так что давай мать поправляйся,приводи писочку в порядок и всё наладится!

 

Чмокни дочурок от меня и моих пацанов !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Это хорошо , что вы все дома;) дома лучше ...держи Ларисочка и мои кулочки@@@ ...все у тебя будет хорошо....удачи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka,  держим кулачки! Поправляйся !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ларисонька мои кулачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Пусть всё пройдёт хорошо, поправляйся быстрее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Пусть все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Алёшкина горошина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие, опять меня лайков лишили!

 

У вас волшебные кулачки :flower: мне отменили операцию, киста вскрылась сама! причем обнаружилось это уже в палате, откуда должны были забирать в операционную. :girl_dance::JC_goody::smilie_girl_089:Зато детишки за семь дней жизни уже трижды в машине прокатились :smilie_girl_089:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Уррааа,,ТТТ всё обошлось...мы старались ))))

 

Видишь ,детки за тобой ,куда ты,туда и они -))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ну слава Богу, что всё обошлось ;) ! Будьте здоровы и не болейте :kiss1: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...