Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,приветик.у нас все нормально.Второй день мои ноги намного лучше выглядят,отекают совсем немного,а то ведь на протяжении 2-ух недель по вечерам чуть не плакала от того,что даже пальцы согнуть не могла на ногах.А всего навсего второй день налегаю на клюквенный морс,все же брусничный лист мне не помогает особо,а бруснику нигде купить не можем замороженную,все магазины объехал муж .

Сегодня была на приеме,врач меня спросила не надумала ли я полежать в стационаре,такая смешная,конечно же нет hi_hi2.gif Нужно пройти невролога,окулиста,терапевта и сдать общий анализ крови.И записали меня на КТГ на 6 марта.А в субботу поеду сдавать мазок на ЗППП,у меня в сентябре высеялась гарднерелла.вот пролечилась свечками Нео-пенотран форте неделю,теперь нужно после лечения сдавать.И еще ТТГ и коагулограмму с Д-димером буду сдавать.

А состояние мое какое-то фиговенькое последнее время fingal.gif Детки очень сильно толкаются,ночью еле поворачиваюсь,очень болят кости таза и лобок,а еще сильно стала болеть кожа от пупка и до лобка.

Хотели в выходные ехать к моей тете на день рождения,но я позвонила и сказала,что все,я не ездок,дома еле с дивана поднимаюсь,о гостях вообще молчу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Пей пей морсик, раз помогает! И деткам скажи еще хотябы недельки 4 сидеть! щечки наедать!

Девочки а у нас 2 триместр!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Я так счастлива! Дети растут, У Анечки настроение прекрасное) первые страхи позади, за шейку волноваться еще рано! золотое время ))) В пт нам на прием, нас каждый прием отправляли на УЗИ шейку глянуть, ну мы и на деточек любовались, надеюсь и в этот раз посмотрю на моих заечек, сладких солнышек, львяточек моих))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем N a t a l y
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие, опять меня лайков лишили!

 

У вас волшебные кулачки :flower: мне отменили операцию, киста вскрылась сама! причем обнаружилось это уже в палате, откуда должны были забирать в операционную. :girl_dance::JC_goody::smilie_girl_089:Зато детишки за семь дней жизни уже трижды в машине прокатились :smilie_girl_089:

ой.хорошая новость:) мы действительно все тут волшебницы;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, пей только морсик и молоко,воду и соки пока исключи...быстрей пойдут отёки !!!!

Я всех врачей прошла в январе,а должна была в 1ом триместре , у тебя повторный обход или первичный ?

 

 

Мне сегодня обещали устроить КТГ пораньше а не на 35 недели ;-) ,малышня даёт отдых, то буянят,то затишье, ТТТ !!!!

 

Держись,осталось чуток...недельки 4 , а что врачи про боли говорят?

 

N a t a l y, я рада что с малышами всё хорошо, и Аня в добром духе!!!!

Раз мониторят Ш ,то давайте не отказывайтесь....как раз сейчас всё проясняется ...

Так что воть✳✳✳✳✳✳✳

 

Поздравляю со вторым триместром !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  хорошо, что отеки проходят, главное найти свой метод борьбы с ними!))

У меня тоже состояние фиговенькое, то одно болит, то другое постоянно! Ребра, бедра - уже сроднилась с этой болью. А если еще кто то разляжется там в распорку, то вообще ппц.

И в тягость уже в эту больницу таскаться, тоже из врачей еше стоматолога пройти , кровь на ттг сдать, самой экг пройти, еще там что-то, ух...

 

А как дела у нашей Наташи? Теперь вот она молчит)

 

Duduka,  очень рада за тебя, что все хорошо прошло и операция не понадобилась! Ура ура!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Пей пей морсик, раз помогает! И деткам скажи еще хотябы недельки 4 сидеть! щечки наедать!

Девочки а у нас 2 триместр!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Я так счастлива! Дети растут, У Анечки настроение прекрасное) первые страхи позади, за шейку волноваться еще рано! золотое время ))) В пт нам на прием, нас каждый прием отправляли на УЗИ шейку глянуть, ну мы и на деточек любовались, надеюсь и в этот раз посмотрю на моих заечек, сладких солнышек, львяточек моих))))))))))))))))))))))))))

Деток прошу еще 2,5 недельки посидеть,т.к. в роддом еду 16 марта,будут решать когда меня положить.Буду проситься,чтобы недель в 36 положили,т.к. до роддома ехать около 2 часов и муж дежурит сутками,еще же и дочку нужно отвезти родителям.Поэтому очень надеюсь,что детки будут 3 недельки сидеть спокойно,не надо нам непредвиденных ситуаций. :malicious:

Очень рада,что у вас все хорошо,держитесь,девочки!!!!!Пусть беременность идет ,как по маслу,без всяких трудностей!!!! ;)

lubimica, пей только морсик и молоко,воду и соки пока исключи...быстрей пойдут отёки !!!!

Я всех врачей прошла в январе,а должна была в 1ом триместре , у тебя повторный обход или первичный ?

 

 

Мне сегодня обещали устроить КТГ пораньше а не на 35 недели ;-) ,малышня даёт отдых, то буянят,то затишье, ТТТ !!!!

 

Держись,осталось чуток...недельки 4 , а что врачи про боли говорят?

Не,не получится пить только молоко и морсики,т.к. молоко-это уже прием пищи получается по углеводам,а мне так нельзя, я ем строго 5 раз в день с перерывами в 2-2,5 часа и молоко нельзя сочетать со многими продуктами,иначе сахара будут скакать.Я и морс себе могу позволить только 2 раза в день на 2-ой завтраки полдник и все.А соки я и так вообще не пью,мне их тоже нельзя.Мое основное питье-это вода,без нее никак нельзя.

Врачей я проходила при постановке на учет,сейчас нужно повторно окулиста и терапевта,а невролога впервые.

Про боли я даже не спрашивала и так понятно,что кости расходятся,вот и больно поворачиваться.Еще у нас кровать достаточно высокая ,из-за этого сложности.Но самый огромный плюс кровати,что не болит спина,матрас хороший,ттт ;)

Здорово,что КТГ пораньше сделают :D

 

lubimica, хорошо, что отеки проходят, главное найти свой метод борьбы с ними!))

У меня тоже состояние фиговенькое, то одно болит, то другое постоянно! Ребра, бедра - уже сроднилась с этой болью. А если еще кто то разляжется там в распорку, то вообще ппц.

И в тягость уже в эту больницу таскаться, тоже из врачей еше стоматолога пройти , кровь на ттг сдать, самой экг пройти, еще там что-то, ух...

Меня тоже так напрягают еженедельные приемы у гинеколога,а сейчас вообще придется почти каждый день таскаться,чтобы все анализы сдать и врачей пройти.А утром так хочется поспать после того,как дочку в сад отвожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, У нас повторно врачей не проходят )))

И к Г сейчас прихожу раз в 2 недели ....у меня лафа....,правда сейчас вот кровь очередную сдам и надо сходить к Гематологу и терапевту (они в ЖК сидят)

 

Натала, Как ты ? Пропала....наверное перешла в роддом и всё началось ? ))) Давай отчёт ,не теряйся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет. У меня плохой интернет :( да же почитать проблема.

Есть новости, ПКС поставили уже, в понедельнк уточнят дату, тогда напишу :) до субботы точно буду с детками!

они уже по 2700!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет. У меня плохой интернет :( да же почитать проблема.

Есть новости, ПКС поставили уже, в понедельнк уточнят дату, тогда напишу :) до субботы точно буду с детками!

они уже по 2700!

Это хорошо что уже более менее известно ))) Значит мартятки будут ))) Держись...откармливай малышню ещё ....Не пропадай )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой, откармливать, они конечно подрастут, но тяжко уже мне ходить, спать тяжело, очень попа болит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ой, откармливать, они конечно подрастут, но тяжко уже мне ходить, спать тяжело, очень попа болит....

Ну а что делать...потерпи,осталось дня 4 -5 ждать и обнимешь деток )))

Ходи поменьше,валяйся ...а попа чего болит ? Мягкое место или косточки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ой здорово ! Скоро-скоро уже встреча с малышатами :love: ! Потерпи, дорогая :embrace: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, понимаю тебя, как никто, выдержать последние дни очень тяжко. Но зато потом получишь два классных бонуса )))) 2700 - это отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кости, ночью засыпаю макс на 1,5часа. Просыпаюсь и плачу от боли. Док говорит, просто нагрузка, ну дотянуть уже надо до 37 недель, раз уж это на сейчас единственная проблема.

Duduka, да, дорогая, конечно... и уже тороплюсь тебя догонять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кости, ночью засыпаю макс на 1,5часа. Просыпаюсь и плачу от боли. Док говорит, просто нагрузка, ну дотянуть уже надо до 37 недель, раз уж это на сейчас единственная проблема.

Duduka, да, дорогая, конечно... и уже тороплюсь тебя догонять :D

Скоро Лариску догонишь ...осталось чуток и ощутишь все прелести )))

 

А у меня не болят кости...а будут и должны ? или это индивидуальная особенность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ого, какие большие по 2700!!! ну потерпи. еще чуток совсем осталось.

Я не представляю как с такими весами в животе ходить, мне сейчас то тяжело!!!! На улицу выбраться целая проблема

Сегодня на скрине была, все у нас норм, вес у нас тоже по сроку для наших 30 нед и 3 дня 1500 и 1600. Шейка 32.

Изменено пользователем Кроля163
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не представляю как с такими весами в животе ходить, мне сейчас то тяжело!!!! На улицу выбраться целая проблема

Сегодня на скрине была, все у нас норм, вес у нас тоже по сроку 1500 и 1600. Шейка 32.

Поздравляю с хорошим скрином...чего-то твои большие такие (мне так кажется) ...ну это и хорошо...,а Ш так просто загляденье...

Я пойду на 3 скрин толкьо 6 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да не большие, нормальные. У тебя возможно больше будут, мальчишки ведь частенко опережают!

Я уж думаю еще неделек 5 продержаться и там можно и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да не большие, нормальные. У тебя возможно больше будут, мальчишки ведь частенко опережают!

Я уж думаю еще неделек 5 продержаться и там можно и родить.

а ну да...точно нормальные ))) я просто ориентируюсь по своим последним данным ,а делала я их под конец 27 недели....)))

Я тоже планирую 4-5 недель походить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  отличное УЗИ, мои поздравления !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, СпасибкИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, со скринингом! это не ты меня про молокоотсос спрашивала? (пардон, склероз совсем). Тут просто по рецепту врача дают молокоотсос напрокат, мы выдали Medela Symphony, но он какой-то промышленных масштабов, по-моему стоит нереально. А знакомая хвалила Medela Swing, но я его не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Ого у вас комфорт..выдают по рецепту ))) у нас бы так )

Хотя как ты говоришь промышленный-он точно лучше всяких бытовых....пользуйся и наслаждайся !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да, правда комфортно. Но дают на 4 недели только, я надеюсь, к тому времени уже успею расцедиться так, чтобы всем молока хватало. А потом может своим обзаведусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кости, ночью засыпаю макс на 1,5часа. Просыпаюсь и плачу от боли. Док говорит, просто нагрузка, ну дотянуть уже надо до 37 недель, раз уж это на сейчас единственная проблема.

Duduka, да, дорогая, конечно... и уже тороплюсь тебя догонять :D

Натусик это хорошая новость....вес у малышиков хороший уже...ещё немного и встретишься с ними...все будет у вас троих отлично;) детки умнички да и ты тоже.;)Тёзка держись ещё совсем чуть-чуть.....радуюсь за вас;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...