Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А под каким наркозом лучше делать КС? Сейчас всем эпидуралку делают или общий тоже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, всем вроде эпидуралку,а вот по каким-то показаниям и общий,но я так поняла что при общем наркозе нужно быстро деток доставать,а то до них лекарство дойдёт ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, с девчушками тебя! растите здоровенькие

Спасибо!

 

Ничего себе у тебя приключения... пункция без наркоза, бррр! сейчас уже нормально все? восстановишься и вернется молоко! хотя нагрузка у тебя, конечно... я вот не готовлю и не убираю практически, максимум стиралку-сушилку гоняю, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Правильно,твоя задача сейчас наладить режим,ну а готовка ....пусть подождёт )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  боюсь эпидуралку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!Я поныть пришла......половину ночи не спала,рука вообще не моя,немеет от кончиков пальцев и до плеча..... и так всю ночь. И сегодня даже вилку больно держать в этой руке,а писать ручкой или набирать текст на клавиатуре вообще мрак.... bang.gif Нерв что ли какой-то пережали мои козявки cranky.gif В среду записана к неврологу на проф.осмотр,вот заодно спрошу что это такое с рукой,хотя понимаю,что единственное лечение-родить cranky.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  сейчас со многими беременными девочками общаюсь, многие жалуются на немение рук. Врачи каму какие диагнозы ставят, кому остеохондроз, кому еще там что-то.... В общем держись, тебе чуток осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, боюсь эпидуралку

И мне страшно ,а что делать.....надежда на то ,что у них у всех рука набита ,т.к. роддом всё таки и они часто практикуют КС .....Будем верить что это самая маленькая головная боль которая будет !!!

 

 

приветик,девочки!Я поныть пришла......половину ночи не спала,рука вообще не моя,немеет от кончиков пальцев и до плеча..... и так всю ночь. И сегодня даже вилку больно держать в этой руке,а писать ручкой или набирать текст на клавиатуре вообще мрак.... bang.gif Нерв что ли какой-то пережали мои козявки cranky.gif В среду записана к неврологу на проф.осмотр,вот заодно спрошу что это такое с рукой,хотя понимаю,что единственное лечение-родить cranky.gif

У меня немение рук была около месяца....,правда на 20 ых неделях.....а потом само прошло и всё !!!

Тоже мучилась ,думала то отлежала,или защемила......и правда,бывало что проснусь и рука дрябнет....её не поднять...фюю....Так и не поняла что это было !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  а вот говорят же что немение рук ног как и судороги говорит о том что не хватает кальция

 

Вот ты ж молоко начала литрами глушить у тебя вроде и прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, а вот говорят же что немение рук ног как и судороги говорит о том что не хватает кальция

 

Вот ты ж молоко начала литрами глушить у тебя вроде и прекратились

Я не думаю что немение это с кальцием проблема.....я тогда Кальций сама по себе пила.....может это какая-то перестройка в организме происходила ,фиг знает.....Тут возможно калия нехватка чем кальция ....или может тот же самый гемоглабин понижен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о походе на УЗИ brows.gif Подтвердили девочку и мальчика,было хорошо видно мошонку,а писюн между ножек зажал face.gif Девочка 2150 кг 41 см,мальчик 2250 кг 41 см.У девочки обвитие однократное.Плацента и кровотоки в норме слава Богу!Шейка моя вообще 42 мм hi_hi2.gif ,а я все тряслась за нее cranky.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  поздравляю с отличным узи! Детки уже большие, больше 2-х кг.!! Шейка вообще шикарная!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о походе на УЗИ brows.gif Подтвердили девочку и мальчика,было хорошо видно мошонку,а писюн между ножек зажал face.gif Девочка 2150 кг 41 см,мальчик 2250 кг 41 см.У девочки обвитие однократное.Плацента и кровотоки в норме слава Богу!Шейка моя вообще 42 мм hi_hi2.gif ,а я все тряслась за нее cranky.gif

Поздравляю...отличные результаты....Вес радует что такие большие уже ) Вот как рост то меряют ,если мне сказали что уже не вариант их замерить )))

Поздравляю с королевской двойней!!!!!

И Ш твоя-мечта да и только ...ходить долго будешь ))))

 

 

Я всё узнаю только в пятницу ) Думаю мои не меньше 1600 кг должны быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всё узнаю только в пятницу ) Думаю мои не меньше 1600 кг должны быть )

больше будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше будут!

я буду только счастлива;-)

Жду с нетерпением УЗИки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, отличное УЗИ ! Так держать!;)

 

※пупсик78※,  рост мне кажется , так же как и вес примерно в программе высчитывается по данным биометрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, ※пупсик78※, Анютка+2, Девочки,спасибо!!!!!Я счастлива,что детки уже такие большие!!!Настраиваюсь еще 3 недельки походить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

※пупсик78※, рост мне кажется , так же как и вес примерно в программе высчитывается по данным биометрии

не-а ....) раньше меряли ПЯ и ставили точки ...ну как и Ш меряют.....потому что я свою столько раз спрашивала-она бы сказала, а так говорит уже и не замерить,а только предположить )

 

 

 

Кроля163, ※пупсик78※, Анютка+2, Девочки,спасибо!!!!!Я счастлива,что детки уже такие большие!!!Настраиваюсь еще 3 недельки походить ;)

Ходи на здоровье...как раз подтянешь ближе к 3 кг ))) !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а как у вас?? Несколько дней оч плохо сплю, под грудью давит(( Толи ребра расходятся или матка растет давит, ну как то оч тяжко. Это может пройти или уже настраиваться до рождения карапузов с этим жить. А еще сегодня в местной жк была, вдм померилм 37, это я как поняла к концу однополой такая высота, а у нас как будет ?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Я уже дня 3 сплю хрен занет как...муж на работу,а я только тогда спать... На спине не могу лежать-тогда давит везде....,а так кроме изжоги ночной ничего не беспокоит !!! Думаю пройдёт...если матка стартанула в рост,то пройдёт !!!

У меня ВДМ уже под 40 -с двойняхами это номрально ....их там 2 ое ) тесно-вот и рястягивают во все щели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну бум надеятся что дадут передохнуть мальчуганы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, это скорей всего у тебя ребра расходятся. У меня с месяц временами очень сильно ребра болят, особенно по утрам, верхняя так и норовит мне под ребра попку свою разместить, не отступает!)

Нижняя у меня на мочевом пузыре лежит, мочеточник перекрыла, мочевой пузырь сегодня всю ночь чувствовала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули просветите тундру те меня что такое ВДМ?

 

А я совсем разболелась кашель ужасный, весь живот болит каждая мышца живота, бедные детки мои. А еще сегодня и тем-ра поднялась 38 ужас. Прописали антрбиотики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat,  вдм - высота дна матки, это то, что в жк мериют от лобка и выше ...

Тож болела тока на более ранних сроках, при каждом чихе и покашливании живот болел. Темп тока не было. Лечись обязательно ! Скорейшего выздоровления !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS Я сейчас пошла в туалет и на ежедневке выделения розовые пятно примерно 3*3 см что делать?Что это может быть????:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...