Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девули, привет! На этой неделе пкс нам отменили. По узи недозрелые легкие, II ст, а надо III, при этом две недели назад было 8 куб декса. Короче, будут тянуть до 38 недели. Тяжело, детки уже по 3050, ночами почти не сплю, живу только днем :( Но, я же мать, я должна быть стойкой, ради деток :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS Я сейчас пошла в туалет и на ежедневке выделения розовые пятно примерно 3*3 см что делать?Что это может быть???? :(

А Утрик ещё вставляешь ?

Либо коли прогик в масле и смотри что и как...или сразу в больничку ...

Кровостанавливающие есть ?

 

Девули, привет! На этой неделе пкс нам отменили. По узи недозрелые легкие, II ст, а надо III, при этом две недели назад было 8 куб декса. Короче, будут тянуть до 38 недели. Тяжело, детки уже по 3050, ночами почти не сплю, живу только днем :( Но, я же мать, я должна быть стойкой, ради деток :Crazy:

Ух ты...большие какие ))) А что ж не прокапали ещё что-нить для лёгких ?...думаю всё у них созрело...вон,девы и в 31 нед рожают и сами малыши дышат ...Не переживай!!!

Терпи...осталось чуток,может сама зарожаешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Утрик ещё вставляешь ?

Либо коли прогик в масле и смотри что и как...или сразу в больничку ...

Кровостанавливающие есть ?

 

Ух ты...большие какие ))) А что ж не прокапали ещё что-нить для лёгких ?...думаю всё у них созрело...вон,девы и в 31 нед рожают и сами малыши дышат ...Не переживай!!!

Терпи...осталось чуток,может сама зарожаешь )

Нет утрик нам отменили еще в 20 недель,все было хорошо.Посмотрю если еще что то подобное увижу то сразу скорую вызову пока ничего больше нет из выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! На этой неделе пкс нам отменили. По узи недозрелые легкие, II ст, а надо III, при этом две недели назад было 8 куб декса. Короче, будут тянуть до 38 недели. Тяжело, детки уже по 3050, ночами почти не сплю, живу только днем :( Но, я же мать, я должна быть стойкой, ради деток :Crazy:

Наталочка держись родная....все будет хорошо....малышня окрепнет дорозвинутся и родятся здоровенькими. Огромной удачи вам троим;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет утрик нам отменили еще в 20 недель,все было хорошо.Посмотрю если еще что то подобное увижу то сразу скорую вызову пока ничего больше нет из выделений.

Рано отменили...я до сих пор 200 на ночь....Наблюдай,если что,то не тяни и сразу в больничку !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано отменили...я до сих пор 200 на ночь....Наблюдай,если что,то не тяни и сразу в больничку !!!

Обязательно в больничку это даже не обсуждается, малыши всего дороже.

Мы еще блин за городом живем у меня у мужа часть тут.Это мне сначала прийдется до города доехать и там от мамы вызывать скорую,если тут вызвать они меня увезут в закрытый город а от туда без пропуска не выпускают а у меня его нет он делается 60 суток.Вообщем самое главное машина под окнами стоит сама доеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88, ну если машина под попой есть,то это уже + ...береги себя и лежи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88,  в ближайшее время обязательно к врачу обратись! Я тоже прогестерон принимаю , никто пока снижать не собирался, не то, что отменять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, держись! ничего себе у тебя богатыри там)) т.е. хотят ровно в 38 недель пкс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.Ой,что-то я умумукалась сегодня fingal.gif Дочку в сад отвела,потом в поликлинику сходила,невролога и терапевта прошла,кое-каких продуктов купила,еле доползла домой.Сейчас буду на обед рыбный супчик варить и макарошки по-флотски делать.А потом опять в сад пёхать за дочкой.Что-то последние дни сил вообще нет,хожу как развалюха.Еще и руки эти....хоть отрубай и выбрасывай.Дочку опять причесывала и красилась со слезами на глазах.....Ладно,это мелочи,уже привыкла я к этой боли. cranky.gif

У нашей дочечки сегодня День варенья-5 лет.Она такая радостная пошла в садик,будет угощать своих друзей вкусняшками.Очень любопытно,что ей в садике подарят сегодня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, С Днём рождения дочки....пусть растёт умницей и красавицей!!!

 

Так тебе врачи что-нить прописали по поводу рук? что говорят,что попить или так и не ходила ?

 

Stura_88, Как твои дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  у меня с сыном перед родами вдм был 42. А как сейчас будет боюсь представить..

 

Stura88, я бы уже поехала в больницу.. удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, С Днём рождения дочки....пусть растёт умницей и красавицей!!!

 

Так тебе врачи что-нить прописали по поводу рук? что говорят,что попить или так и не ходила ?

 

Stura_88, Как твои дела ?

 

Приветик:)Все хорошо выделений больше небыло:)Слава богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А твои как дела ? Дома отдыхаешь ?

 

 

Приветик :)Все хорошо выделений больше небыло :)Слава богу.

И слава БОгу !!! ТТТ ,видимо и правда сосудик лопнул и всех нас сгоношил )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А твои как дела ? Дома отдыхаешь ?

 

 

И слава БОгу !!! ТТТ ,видимо и правда сосудик лопнул и всех нас сгоношил )

Это точно я пол ночи уснуть не могла все проверяла ежедневку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  да, дома! Вчера на цм шейка была 22 и зев даже закрыт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно я пол ночи уснуть не могла все проверяла ежедневку :)

А там внутри всё чисто ?

 

※пупсик78※, да, дома! Вчера на цм шейка была 22 и зев даже закрыт.

Ооо,прогресс,это радует...подрастёт ещё-вытянется ...а я вот в пятницу узнаю как у меня там....волнительно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там внутри всё чисто ?

 

Ооо,прогресс,это радует...подрастёт ещё-вытянется ...а я вот в пятницу узнаю как у меня там....волнительно )

Да все чисто и анализы в норме все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все чисто и анализы в норме все :)

Ну усё тогда,можно выдохнуть и вдохнуть спокойно :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  С днем рождения дочурки! У меня тож скоро у дочки др 18 марта , 6 лет будет! Ждет не дождется подарки собирать)) и торт заказала губка- Боб , вот такие герои у детей нынче))

 

Stura_88,  отлично что ничего больше не было , правда может от твоего кашля и напряга сосудик лопнул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88, с недельками тебя лапулька! как ты? Ты у врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  с днем рождения рыбка!)) здоровья и самого наилучшего разрешения нашего щекотливого положения)) сил, терпения и любви в вашем доме !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лежу в РД на сохранении. Шейка начала открываться, закрытая часть 1.3 осталась. Вот так, неделю ровно на скрине она 32 была, вот что с ней случилось за неделю?

В общем будут держать, капают гинипрал, на всякий доксаметазол (или как он там правильно называется) проколят. Пессарий на таком сроке мне отказали. Сказали надо долежаться хотябы еще 3-4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, Я тоже самое- была на скрине 3 недели назад - все было хорошо.. 3го на УЗИ в перинатальном сказали срочно госпитализация- шейка 27мм внутренний зев V-образный расширение 9.0 на 13.0 с проламбированием пузыря.. я в шоке.. написала отказ до 5 го.. поехала за вещами -5 го назад и вот я в перинаталке.. тут ужас- 10 чел в коридоре лежат.. мест нет на втором этаже также.. целый день я в коридоре-хотя нас поступило 7 чел. меня перевели в двух местку... чудо... остальные так и в коридоре.. до 3 часов никто не подходил даже.. потом посмотрели на кресле и ручным доплером сердечки.. сказали пролабмбирования нет никакого.. шейка приоткрыта на пончик пальчика... все нормуль... сказали еще решать будут одевать ли пессарий а то может и так дохожу.. буду наставивать на пессарий.. но сдала только анализы на бакпасев завтра кровушку... и все... там выходные просто лежать... а со вторника буду ставить укол для раскрытия легких у деток.. зачем так рано не понимаю... как это все понимать я незнаю... но я в тихом ужасе... у меня в субботу 24 недели только...

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ух ты, а я чуть не проморгала :sorry: с днем рождения, дорогая! :flower: :flower: :flower: легко тебе доходить эту беременность и легко родить! и чтобы детишки потом радовали.

 

Кроля163, держу кулачки, чтобы все наладилось с шейкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...