Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Феникc,  1/2 таб 4 раза в день , ну и Канеш с верапомилом. А на сколько не говорила врач.

 

Кроля163,  как у тебя дела ? Как самочувствие ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc,  1/2 таб 4 раза в день , ну и Канеш с верапомилом.

а мне по целой тбл 3 раза, а верапамил ты тоже половинку пьешь или целая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик девчонки:) отчет:Ходила к сынулькам доктор говорит что они стали более активнее и уже дерутся между собой т.к лежат в одном кувезе для двоих.Говорят как только наберут нужную массу их переведут на второй этап.Трогать их не дают пока.Вчера они еще были под искуственном дыхании но доктор говорит что дышат хорошо значит скоро начнут самостоятельно дышать.Господи храни моих малышей!!!

отличная новость...мальчики молодцы ...желаю , чтобы поскорее они набрали сил и окрепли;)

 

※пупсик78※, миленькая Наташенька! Я поздравляю тебя и твоих мальчиков с 32 неделькой;) все у вас будет замечательно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc,  выписали по целой , пью по половинке, мне нормально, поэтому больше и не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кроля163,  как у тебя дела ? Как самочувствие ??

 

Да не очень... что касается шейки, то она удлинилась до 30, зев закрылся, благодаря гинипралу конечно, уже иду на снижение дозы. Писсарий все равно ставить буду, я своей шейки как то больше не доверяю.

Что касается моей простуды, вот здесь полный ппц. Пью антибиотики и при превышении темп 38 пью парацетамол - уже 5 табл за 4 дня выпила. Горло болит охренеть как, темп за 37 постоянно, иногда 38 вот была, насморк вообще нереальный. Седня наконец вышли врачи, создали чат ли не консилиум по поводу меня, немного поменяли лечение в мелочах и все. Посмотрим что завтра со мной будет. Малышки вроде норм переносят мою темп, ктг, уздг в. норме. Но преждевременных родов из за перенесенного вируса ппц как теперь боюсь. Наревелась тут в эти праздники... давно столько не рыдала.

Изменено пользователем Кроля163
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlinaAlekhina,  у меня остался после сына, ручной авент.

 

Я тоже начала гинепрал пить. Но мне четвертинку только назначили в день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, держим кулачки за тебя! Надеюсь своевременное лечение поможет! Береги себя и малышей, постарайся меньше нервничать и плакать , это даже больше может сказаться , чем простуда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163, держим кулачки за тебя! Надеюсь своевременное лечение поможет! Береги себя и малышей, постарайся меньше нервничать и плакать , это даже больше может сказаться , чем простуда!!!

 

Если честно, я уже в отчаянии и не знаю что думать. За 4 дня лечения антибиотиками улучшений нет вообще!!! Переживаю безумно за детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  ну по идеи должна уже стабилизироваться то состояние ?! Обычно день на 3 уже улучшения , может завтра легче будет! А ты дополнительно сама лечишься ?! Горло там полоскать интенсивно, нос промывать?! Мне хорошо биопарокс спрей помог , он и в нос и горло, местный антибиотик. Разрешают его при б использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88,  ну какие гни умнички, вот только хотела спросить тебя о разных кувезах, они, так здорово что их не разлучили они же пртвыкли вместе в животике, им и хорошо вместе. Пусть крепчают и вес набирают детеныши. Ты уже определилась с именами

 

Кроля163,  уж больно на резистентность к антибиотикам похоже... а виферон не ставишь? Может его повставлять? Он безопасен абсолютно, да еще помогает круто!!!!

 

Анютка+2, Аннют, а почему тебе генипрал прописали, по каким анализам назначают его?

 

※пупсик78※,  Натулька, миленькая моя, с недельками!!!!!

 

Я думала я одна беременная плакса, оказывается ни одна....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat,  не по анализам , по состоянию шейки и её поддержанию, тонус переодически прихватывает, и его могут и в профилактических целях назначить, доза только отличается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, а мне ничего не прописали....

 

Спрашивала сегодня про дексаметазон, сказали что его только при попадании в роддом в паталогическое... а оак не прописывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там пупсик, должна была же с заведующей встречаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynatдексаметазон совсем другое действие, его для раскрытия легких колят, при ранних родах или при угрозе

 

Пупсик наш отзовись ! Как ты там ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  ну я знаб, чет я бояться начала... короче всего боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stura_88,  ну какие гни умнички, вот только хотела спросить тебя о разных кувезах, они, так здорово что их не разлучили они же пртвыкли вместе в животике, им и хорошо вместе. Пусть крепчают и вес набирают детеныши. Ты уже определилась с именами

 

Кроля163,  уж больно на резистентность к антибиотикам похоже... а виферон не ставишь? Может его повставлять? Он безопасен абсолютно, да еще помогает круто!!!!

 

Анютка+2, Аннют, а почему тебе генипрал прописали, по каким анализам назначают его?

 

※пупсик78※,  Натулька, миленькая моя, с недельками!!!!!

 

Я думала я одна беременная плакса, оказывается ни одна....

Приветик дорогая Спасибочки да мы имена давно придумали они еще когда в Пузике были их уже по именам называли Богдан и Артем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, такие подходящие имена. Чет я представила как они уже старшенькие дерутся, хи. Так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, как дела? Волнуются все ужо!!!

 

Кроля163,  ты как ? Тепм не спала?? Полегче сегодня, что врачи говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого была двойня, сегодня 5 недель и 1 день акушерских(всего 9 дней задержки), т. е 3 недели эмбриональных, а хгч 13085 ++ ну это слишком много для моего срока. Я конечно понимаю, что вероятна двойня, но может и нет, вот хотела бы проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina1629,  с сыном прикинула такой же примерно уровень хгч на вашем сроке должен был быть (я сдавала раньше). С двойней не знаю, не сдавала. А вы двойню хотите? По мне так лучше отдельно каждого ребеночка носить, очень мне тяжело с двойней, я бы даже сказала не в 2 раза а раз в 10. Не считая всякие сложности и угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina1629,  отличнейший хгч! Чего волноваться-то? Беременность развивается и жто здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2,  Приветик! Меня тут пугали пугали врачи, то анг ну, то воспаление легких подозревали.... В общем остановились просто на орз с осложнением в бронхи, со вчерашнего дня я наконец оклималась, осталось кашель вылечить. Проколола курс антибиотиков. ..... завтра меня наконец выписывают. В общем, надеюсь все плохое позади. Врачи настраивают минимум еще 4 недельки доходить... ну как получиться.

Психологически конечно мне еще восстанавливаться, думала вообще психолога в род доме взять. В общем какое то переживание за детей и осадок остался. Не смогла уберечь нас от болячек и лишних потрясений... Всякие мысли теперь о последствиях...

Изменено пользователем Кроля163
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля163,  привет , ну хоть одна объявилась ! Отлично что на поправку пошла, понимаю тебя сама такая люблю накрутить себя, давай настраивайся на хорошее и месяц тяни полюбэ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог мне кажется нам всем не помешает..

Я с цм. Шейка 1 см(( сдаюсь завтра в стационар.. уже по сыну скучаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с пупсиком????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...