Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,спасибо большое за кулачки!!!!!!Ездили мы сегодня в 29 роддом,заключили контракт на роды,завтра ложусь на дородовое и к концу недели будем рожать.Врач сказала,что с моими отеками уже не реально что-то сделать,нужно рожать.Буду кстати сама рожать. brows.gif Я прям что-то боюсь,но уверена,что за такие деньги будет все на высшем уровне.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, привет! Мы родились, плановое кс 37+6. Детки здоровенькие, доченька 2420/50, сыночек 2770/51, детки 7/7 апгар, 10 марта.

 

Выписали нас с весом при рождении, сейчас уже набираем по чуть чуть. И небольшой желтушкой, светили нас трое суток. В пятницу поедем за бцж.

 

lubimica, и у нас так сложилось, что рожали по договору. Ни чуть не пожелала, безопасность детей выше всего!

Наталочка! от всей души поздравляю с рождением деток! Счастья им гору на всю жизнь))) Растите красивыми и здоровыми! А тебе спокойных ночек и счастливого материнства!

70786a9c053a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, Ой какая хорошая новость;) Я так рада за тебя, как раз сегодня вспоминала о тебе , а тут зашла и ты уже написала про малышей;) Поздравляю Наташенька с рождением дочки и сынули.Желаю им крепкого здоровья, счастья , вкусного молочка и набирают вес.А тебе желаю поскорее восстановиться и поскорее подстроиться ко всему .....спокойных ночей;) Ещё раз поздравляю вас родные ,;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Это же ты Маша ?

Сегодня Анька мне звонила,она от нашей ситуации вообще зла....меня тоже не хотели брать в перинаталку и сейчас не факт что возьмут...

 

Ты у с её врачом договорилась? блин,такие бешеные деньги ...жесть-я не готова столько платить !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Натусик я поздравляю с очередной неделюшкой.Мальчики молодцы сидят в домике.Тебе желаю, чтобы дальнейшие недели были спокойными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  с рождением деточек! Растите, набирайте вес! И пусть скорее молочко приходит...

 

※пупсик78※,  Натусик с недельками!!! Уряяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, А сколько белок то в моче ?

Забавно что я от отёков избавилась и 2 месяца их не было,как попала 6 марта в больницу и стали капать магнезию так писец полный,опять ноги вздуло просто жесть,мне быстро придумали диагноз Гестоз.....жесть...я в пятницу выписалась и как я предполагала-отёки сошли в течении 3 дней...вчера меньше,а сегодня их просто нет и ножки мои опять стройняшки !!!...

А мне врач пыталась доказать что не бывает такого,мол были и прошли и опять появились,а вот бывает и всё тут -я пример!!!!

 

А как самой то рожать...я думала у тебя будет КС ...врач не боится что тебе будет тяжело ?

 

※пупсик78※, Натусик я поздравляю с очередной неделюшкой.Мальчики молодцы сидят в домике.Тебе желаю, чтобы дальнейшие недели были спокойными ;)

Спасибо)) Ещё бы с пессарием и не сидели ))) ыыыы ВЫход закупорен )

 

 

 

※пупсик78※, Натусик с недельками!!! Уряяяя

:reverans: Спасибо

 

Только мне страшней и страшней становится.....вот как с роддомом будет понятка-может и полегче будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.Новости так себе,даже писать нет настроения.Вчера я ездила в роддом,в котором планировала рожать(МОНИИАГ)...итог......они меня прокатили,не беру меня,типа у них нет мест.......Рожайте по месту жительства в большом специализированном роддоме,но у нас такого нет,у нас маленький роддом,в котором не в состоянии принять с моими диагнозами роды.....Слов честно нет...одни эмоции....вчера все слезы выплакала.....

Сегодня едем в Москву,будем заключать контракт на роды и рожать как барыня за большие деньги буду,но другого варианта нет,реально я оказалась никому не нужна,не хотят брать ответственность на себя..... bang.gif

Вчера сказали,что мне концу недели нужно рожать,т.к. отеки прогрессируют пипец как.....

Вечерком отпишусь,очень нужны ваши кулачки worthy.gif

а может оно и к лучшему что не в МОНИАГЕ там ведь как конвеер... все будет хорошо, прям уверена что в 29 понравится больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...везде в роддомах прессингуют и стараются выбить деньги...а я слышала что сам роддом за двойню получит 200 тысяч ...ещё и им отстегни...хоть сиди и жди когда скорая приедет...бля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  не пзы Натусь все будет в лучшем виде. Сейчас все выбирешь спокойно и расслабишься,

 

Я все еще в больничке... колюсь, сохраняюсь...отдыхаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Это же ты Маша ?

Сегодня Анька мне звонила,она от нашей ситуации вообще зла....меня тоже не хотели брать в перинаталку и сейчас не факт что возьмут...

 

Ты у с её врачом договорилась? блин,такие бешеные деньги ...жесть-я не готова столько платить !!!

Да,Наташа,это я)))))))Я буду у Аниного врача рожать,спасибо ей огромное за наводку.К сожалению у меня вариантов нет других,сегодня тоже врач сказала,что от таких сильных отеков на ногах и животе мне уже ничего не поможет,только рожать нужно как можно скорее.Мы тоже не готовы были платить,но пришлось,больший процент суммы дали родные,в течении года все вернем им,возможно и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не пзы Натусь все будет в лучшем виде. Сейчас все выбирешь спокойно и расслабишься,

 

Я все еще в больничке... колюсь, сохраняюсь...отдыхаюсь

Бля...легко говорить...в основном все с контрактами.....при чём не малыми...поглядела я всю кухню изнутри в Перенатальном и волосы дыбом встают....

 

Как в больничке,что там интересного ???

 

Да,Наташа,это я)))))))Я буду у Аниного врача рожать,спасибо ей огромное за наводку.К сожалению у меня вариантов нет других,сегодня тоже врач сказала,что от таких сильных отеков на ногах и животе мне уже ничего не поможет,только рожать нужно как можно скорее.Мы тоже не готовы были платить,но пришлось,больший процент суммы дали родные,в течении года все вернем им,возможно и раньше.

Да всё равно жесть....за такие деньги и ещё самой рожать.....пипец....Ещё и деньги в долг брать....

 

Какой вес у малышей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оно и к лучшему что не в МОНИАГЕ там ведь как конвеер... все будет хорошо, прям уверена что в 29 понравится больше

Я тоже так решила,значит меня Господь отвел от МОНИИАГа.

lubimica, А сколько белок то в моче ?

 

 

А как самой то рожать...я думала у тебя будет КС ...врач не боится что тебе будет тяжело ?

в анализе от 14 марта 0,099,дохрена короче.

У меня очень большой вес и соответственно очень большой живот,который разрезать не составит труда,но как эти все слои потом будут заживать,это уже очень сложно предсказать.Поэтому врач настоятельно рекомендует пробовать самой,тем более это вторые роды.А разрезать всегда успеют.Я конечно же рада,что мне дают шанс на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Ну это не такой и ужасный белок...страшно когда больше 1 грамма...

Значит тебя стимулировать будут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля...легко говорить...в основном все с контрактами.....при чём не малыми...поглядела я всю кухню изнутри в Перенатальном и волосы дыбом встают....

 

Как в больничке,что там интересного ???

 

Да всё равно жесть....за такие деньги и ещё самой рожать.....пипец....Ещё и деньги в долг брать....

 

Какой вес у малышей ?

2800 мальчик и 2300 девочка.

 

lubimica, Ну это не такой и ужасный белок...страшно когда больше 1 грамма...

Значит тебя стимулировать будут ?

такой белок был в больнице,когда я все дни напролет лежала,и ноги были не отекшие,а сейчас 2 дня походила,посидела в очередях и ноги-столбы.Боюсь,что и белок больше стал.

Пока ничего не знаю,врач сказала,что будем готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Вес хороший...можно и рожать )

 

А у меня наоборот-как выписалась из больнички так отёки и прошли !!!!

 

Я думала ,так же как и Анька,что нам с двойняшами легче найти роддом,мол какие-то блага будут,ага -хренос два...ещё и хуже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Ничего пусть посидят с пессарием....зато тебе спокойнее, а мальчишки вес набирут , окрепнут и в мир родятся здоровенькими и крепенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Ничего пусть посидят с пессарием....зато тебе спокойнее, а мальчишки вес набирут , окрепнут и в мир родятся здоровенькими и крепенькими.

Спасибо дорогуля,на это и расчитываю.....надо бы ещё роддом выбрать-мелочи доделать и моно рожать !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогуля,на это и расчитываю.....надо бы ещё роддом выбрать-мелочи доделать и моно рожать !!!!

Все успеешь сделать и все у вас троих будет замечательно .... А у меня сегодня 1 дц...теперь вот на приём в пятницу... Очень надеюсь и верю, что вступлю уже в криопротокол....заждались уже меня мои снежиночки....надеюсь, что все пролечилась и всякая бяка ушла и организм готов к малышами;)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Было бы чудесно чтоб ты уже вступила в протокол,а анализы надо какие-то доделывать или нет,? на что врач будет смотреть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Было бы чудесно чтоб ты уже вступила в протокол,а анализы надо какие-то доделывать или нет,? на что врач будет смотреть ?

Да было бы очень здорово...уже сил нет ждать....будет смотреть эндометрий.... Анализы надо некоторые пересдать так как сроки вышли, но не все....и главное , будет на муже экономия ( ему не надо анализы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы очень здорово...уже сил нет ждать....будет смотреть эндометрий.... Анализы надо некоторые пересдать так как сроки вышли, но не все....и главное , будет на муже экономия ( ему не надо анализы)

Будем верить что всё чики пуки и тебе скоро поселят твоих крошек )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем верить что всё чики пуки и тебе скоро поселят твоих крошек )

Спасибо...я очень верю....что все получится ...все чихи заразнючие и Ларисочкина эстафета мне поможет....

 

Жду ещё эстафет;)

 

И чихов для удачи и заражения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Будем все хором чихать,плевать и кидать памперсы как только будет известно о подсадке...так за ранее не надо ...

Эстафеты раздаются перед родами....а нам ещё рано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978, Будем все хором чихать,плевать и кидать памперсы как только будет известно о подсадке...так за ранее не надо ...

Эстафеты раздаются перед родами....а нам ещё рано )

Спасибо....да я помню....вам ещё рано;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...