Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※,  понятно. У меня спиналка вроде была, перенесла отлично. Про ш - то 1, то 2)) все ттт стабильно. Рассказывать нечего особенно. Переживаю за соседку. 2ня эко, конизированная шейка, рост 154 см у нее.. 17 нед. Шов наложен, сейчас ш 1.2 см. Врачи не могут решиться ставить или нет пессарий. Боятся что может сразу разойтись.. врач говорит оторвать надо было руки репродуктологу кто двойню с такой шейкой подсадил. Про риски ей никто не говорил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, А изначально какая Ш у неё была ? ... Вообще репродуктологи на такое особо и не смотрят ...Просто её особенность....Будем надеяться что всё у неё будет хорошо .....и не факт что конизация Ш повлияет на укорачивания.....пусть полежит пластом ....

И ты береги себя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  так она и лежит, уже месяц. Была около 35 в начале, в 14 нед уже меньше 1.

Спасибо, лежу тоже. Чет у меня вес попер. За 3 нед 3 кг. В пт посмотрю как на больничном питании вырос. А то пугают такие темпы. Врач говорит пока ок, тк был недобор и худела вначале. Но надо бы уже затормозить с набором. Это при том что ем очень умеренно. У меня тут вообще 9й стол для диабетиков. Отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Привет Машулька,рада за тебя что ты уже точно под надёжной защитой и зорким глазом !!!!!

Чего-то долго магнезию капают..мне на Инфузомате максимум на 4,5 часа ставили...30 мл ,а тебе же сколько мл вкачивают ?

И вообще,после этих манипуляций я резко отекла, а не должна !!

Натулечка,спасибо, дорогая!мне капают аж 60 мл магнезии,вот и долго так выходит.Недавно видела врача и она сказала,что возможно завтра буду рожать,ей не нравятся мои сильные отеки и маловодие по узи.Так,что жду ее решения.Боюсь я что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Хоть отёков нет,а то у меня организм как-то по другому среагировал на магнезию....

 

Я в начале набирала по кг в неделю,с января вес практически остановился....в больнице только похудела на 500 гр на этом 9 столе....хотя я всё не ела....у нас было 2 завтрака,обед и ужин....

Сегодня взвесилась ,так ещё минус 500 грамм

 

Я желаю всем нам доносить своих лялек как минимум до 36 недель...ТТТ на нас

 

Натулечка,спасибо, дорогая!мне капают аж 60 мл магнезии,вот и долго так выходит.Недавно видела врача и она сказала,что возможно завтра буду рожать,ей не нравятся мои сильные отеки и маловодие по узи.Так,что жду ее решения.Боюсь я что-то.

Не боись,всё будет хорошо...маловодие у нас у одной было...пролежала 2 недели -прокапали...и так выписали-просто наблюдать,это не так страшно,просто малявка не так сильно расти будет...у меня у одного многоводие....тоже особо никто не напрягался...толкьо антибиотики прокололи на всяк пожарный и всё !!!!

А давление твоё как ?

 

Раз 60 мл ,то да-долго ,мне объяснили что он просто концентрированный-поэтому и так медленно ....Сил тебе !!! Скоро увидишь деток ,держим кулачки-всё будет хорошо !!!!

Врач всё так же настаивает на ЕР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бесплатно отдам коляску Тако Джампер Дуо, бежевую. Пользовались немного, покупали год назад своим мальчишкам. В комплекте рама, люльки, прогулки.

Самовывоз МО или север Москвы.

Если кому-то нужно, пишите в ЛС.

 

Да! Хорошо всем доходить и родить в срок! :)

Дорогая,я тут тереблю...сватаю тебя и твою замечательную коляску,а ты не отвечаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты ж вип статус,к тебе не пробиться .....Напиши срочно и лучше сразу в личку !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого Юльхен,  в друзьях, можете как то с ней связаться, написать, а то у нее в личку доступ закрыт, только для друзей! Хотела уточнить про коляску.

 

※пупсик78※

Спасибо"!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Вчера была на приеме у врача кот роды принемать будет, к 8 числу все анализы сдаю УЗИ доплер делаю , и после 8 каждую неделю буду появляться , если что госпитализация сразу. Смотрел меня на кресле , детишки только благодаря швам и держаться , шейка мягковатая , нижний головой вниз перевернулся и давит, там прям врач говорит голову видно!!! Так что если бы не швы пипец был бы мне ужо! А так установка до 36 недель доходить !

 

Natallka84,  у меня тож на этом сроке прям по кг прибавлялось, за несколько недель прям кг 10 набрала, причем без оттеков. А шас уже недели 3 практически на месте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка+2, Чего-то у тебя давно показывает 26 недель,так и есть ?

 

рано тебя с роддомом определили..круто,зато будешь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель написано под линеечкой!

Мож глюк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель написано под линеечкой!

Мож глюк!

а у меня реально 26 недель..даже пересмотрела )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы написать вип-пользователю, нужно навести стрелочку мышки на ник, всплывет "визитка" пользователя с количеством лайков, публикациями, а также с конвертиком.

Жмете мышкой на конвертик и переходите в личные сообщения.

 

П.С. Всем счастливого материнства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  30 недель и 5 дней у меня точно, а у меня 31 вообще написано, ну это видимо 31 неделя идет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, 30 недель и 5 дней у меня точно, а у меня 31 вообще написано, ну это видимо 31 неделя идет .

Бля...чем угодно клянусь..я вижу 26 недель...жесть... :D

 

оооо,пока не нажала на твою табличку не менялось...а так это продолжается уже давно,видимо с 26 глюк какой то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен!!! Я тебя жду второй день уже!!!

Как хорошо, что тебя застала! Ты еще коляску не отдала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  коляску забрали почти сразу же.

И всё-таки у меня двое детей-годовасиков, я в инете целый день не сижу :)

 

Юльхен!!! Я тебя жду второй день уже!!!

Как хорошо, что тебя застала! Ты еще коляску не отдала?

Сожалею, забрали уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко, хотела брата напрячь чтоб по бысьрому из Софрино заехал, да не знала как через вип статус пробиться, т.к. с телефона выхожу!!!

Ну ладно, все равно спасибо!!!

А тебе и детишкам здоровья и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жалко, хотела брата напрячь чтоб по бысьрому из Софрино заехал, да не знала как через вип статус пробиться, т.к. с телефона выхожу!!!

Ну ладно, все равно спасибо!!!

А тебе и детишкам здоровья и хорошего настроения!

Спасибо большое!

Загляни в ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, коляску забрали почти сразу же.

И всё-таки у меня двое детей-годовасиков, я в инете целый день не сижу :)

 

 

Сожалею, забрали уже :(

Быстры как ветер в поле ) Жалко !! (

 

Здоровья пацанам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибо!

Девочки, всем-всем легкой беременности (насколько это возможно в вашем-нашем положении) и родов в срок! Пусть детки у всех сидят тихонько, щеки наедают!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, Спасибо за пожелания ,будем стараться !!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки помогите плиз может кто в курсе - у меня двойня срок 30 недель, по результатам доплера у одного ребенка нарушен кровоток по пуповине степень1В, у кого нибудь такое было и что назначали, мои доктора считают что делать ничего не нужно ,а мне как-то боязно, у меня еще к тому же наследственная тормбофилия, всю Б на гепаринах и вот сейчас на дозе клексана 0,4 Д-димер 3018, даже не знаю что делать, увеличивать дозу вроде опасно и растущий Д-димер пугает. Может что нибудь посоветуете.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45, Даже и не знаю что посоветовать...к Гематологу сходи по поводу растущего Ддимера...может на консультацию к другому Г ..или к заведующей ЖК на консультацию...а сама врач УЗИ что нить говорил ? Моя так высказывает своё мнение ,ну если спрашиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  блин я тут каждый день считаю , а ты меня опять на 26 )))

 

rinka45,  у меня ненамного был д димер завышен точно шас не скажу показатели , но меньше 2000, у меня дозировка 0,4 Клексан , шас вообще в норму вписываюсь оставили для профилактики ТК тож тромбофелия . И из за этого у тебя скорее всего кровоток и нарушен , что кровь густая плохо снабжается, поэтому думаю точно надо увеличить дозу, а уж какую это только врач пусть назначит. А так сильно не переживай, показатели придут в норму и кровоток нормализуется , 1 не так страшно. Главно не затягивай с консультацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, блин я тут каждый день считаю , а ты меня опять на 26 )))

 

 

Анька ,ну правда,я каждый раз тебя вижу и 26 недель...думаю ну что за фигня...думала меня глючит и память короткая...а тут такая бяка была _ )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...