Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lelekа,&nbsp :) и точно в один день. тебе когда пдр подсчитали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что была я на консультации, и гематолог сказала дозу не менять добавили курантил25- 4табл. в сутки, и тивортин, ну и клексан 0,4 ежедневно и доплер делать каждые две недели, а я переживаю все ли правильно врачи говорят, девчонок читаю, то при моих проблемах они по 0,8 кололи, даже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки))))) а вы ванночку одну на двоих покупаете? или каждому своя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мамочки))))) а вы ванночку одну на двоих покупаете? или каждому своя?

Я одну буду, 2 е даже и не рассматривали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim,  я чет вообще не собираюсь. Думала сразу в большой. Сына от силы неделю купали в маленькой, он там вечно орал. А в большой прям кайфовал))

 

Но если бы брала то одну конечно)) двух одновременно купать все равно не выйдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, я чет вообще не собираюсь. Думала сразу в большой. Сына от силы неделю купали в маленькой, он там вечно орал. А в большой прям кайфовал))

Я думаю пару недель надо пока пуп не заживёт ..в травках или маргонцовке купать...,а так вдруг стресс будет...у некоторых орёт малыш...ну 1000-1500 не жалко на карыто )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока свекровь неделю была она купала в ванночке в пеленке, добавляла травы и воду кипятила. Как уехала (наконец))) я на все это забила)) кстати в марганцовке не купают сейчас, сушит кожу, а травы не рекомендуют тк может быть аллергия. Лучше просто в воде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, совет, покупать одну ванночку, для чего две?!

rinka45, у меня в 30 недель поставили плохой доплер, совет мониторить теперь часто, доплер и узи, меня кс в 34+6 так дочурка плохо набирала вес и еще маловодье было, плюс еще куча всяких диагнозов, если бы еще пару дней потянули не потятно, что могло бы случится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Привет, как доченька набирает вес? Как у тебя получается работать? У меня тяжело... понимаю, что не могу сосредоточиться.

 

Мы сейчас купаем с чередой. У сыночка токсическая эритема, а череда снимает это. Ванночка одна, воду кипятить не стали, все нормально, сынок балдеет, доченьку сегодня первый раз будем купать, если доктор разрешит. Вчера пуп отпал, сегодня надеемся, что сделают нам прививочку если набрали 2500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, :) и точно в один день. тебе когда пдр подсчитали?

Сейчас ставят 7 июля. Детки немного опережают свой возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, совет, покупать одну ванночку, для чего две?!

и правда) мы уже купаемся в большой ванне, с кругами и без них. Маленькая будет стоять в запасе, вдруг когда-то воду отключат и нужно будет греть ведром)

 

У сыночка токсическая эритема

у моего одного тоже была в РД. Два раза половинку детского диазолина, и все прошло.

 

Как у тебя получается работать? У меня тяжело... понимаю, что не могу сосредоточиться.

девочки, как вы работаете? куда детей деваете? Няньки? я тот час, что они вот сейчас спят, не знаю куда потратить - суп сварить, гладить или полы протирать - котяра ж еще есть) Вот села, блин...Вставай и иди суп варить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем занимаюсь только платежами и консультациями, ну или если кому то срочно нужно что-то сделать, сейчас вот двое не спят, Матвей на коврику развлекается, Уля на качельке катается, а я отчеты сдаю и сцеживаюсь, а так работаю вечером когда муж с малыми, правда чуток хвостики уже есть

 

AlisaZB, Привет, как доченька набирает вес?

 

она хуже набирает чем он, и аппетит у нее не такой, часто не доедает, а он ни за что ни капли в бутылочке не оставить, сколько не дай)) просто лишнее потом отдаст)

за первый месяц они набрали почти одинаково он 920г. она 940, а вот за 3,5недели, он уже набрал 920, а она только 670г(((

ей не сделали бцж из-за желтушки....ни как не проходит, хотя даю таблеточки

купаю иногда их в травках баю-бай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, а какой коврик у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша качелька и коврик))

post-162956-0-97430200-1426843553.jpg

post-162956-0-12673900-1426843561_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  ничего себе, ты герой, еще умудряешься работать. Помню помимо усталости у меня еще такой тупняк был месяцев до 6, плохо соображала и слова даже забывала. Говорят это пролактин так действует)) а прибавка хорошая у обоих, насколько помню нужно от 125 гр или 150гр в неделю, так у вас все ок! А мальчишка конечно больше и будет, мужчина растет)) у меня тоже есть любил знатно, так и до сих пор.

 

А я ту из больничного окна затмением полюбовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Я думала коврик чуть позже понадобится ))))

А что за фирма качелек-уж больно симпатичная)

 

 

А я ту из больничного окна затмением полюбовалась)

про затмение мне поздно сказали...тоже не рпотив была бы взглянуть )

Ты ж говорила что тебя выписывают,думала ты уже дома )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  мы с месяца ковриком пользовались. Неа, в больнице, во вт цервикометрия если ок то в среду выпишут. Ттт.

 

Качели вроде graco?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, мы с месяца ковриком пользовались. Неа, в больнице, во вт цервикометрия если ок то в среду выпишут. Ттт.

 

Качели вроде graco?

Значит надо тоже прикупить )

Я всё качельки думаю какие брать...какие лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кресло качалка сафари bright starts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, кресло качалка сафари bright starts

пасибки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  у меня татамия с качелями, думаю пока ей обойдусь, а второго на коврик или в автокресло. Или в шезлонг. Качели нравятся но у меня места мало, и таскать за собой не очень удобно. Но до родов точно ничего не буду покупать, потом решу, кому что нравиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  тебе насколько плохой доплер ставили? Мне после гриппа в 32 недели у одной прставили фпн 1б стадии. Сегодня в 34 недели сделали узи, так она 1950 весит, а вторая 2350, хотя разница была всего в 100 грамм, да и опережать что то стала вторая, поэтому такая разница случилась. Вот курантил пить начала, хотя до этого с кровью всегда все ок было, на след.неделе опять узи и доплер. Волнуюсь, хочу хотябы до 36 доходить и чтоб разница в весе не росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinka45

Я была на дозировке 0.3, ддимер был 1500, гематолог сказала многовато, увеличили до 0.4, не снижался, так и оставался.

Увеличили до 0.6, теперь стабильно ддимер до 1000.

Так и сижу на 0.6 уже пол беременности.

Гематолог Сказала колоть почти до конца, а на консультации в роддоме сказали что т.к. скоро роды перейти на через день.

Теперь буду колоть по 0.6 через день.

Я конечно не врач, но мне кажется что если бы увеличили до 0.6 было бы эффективнее.

3000 чет многовато!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню результаты доплера, но в 30 недель они были двое по1560, в 34+3 по узи она 1700, он 2100, а родились в 34+6 - 1980 и 2330

от с 30 недель у меня и начались все проблемы, мониторила только ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB

А тебе малышей сразу отдали или с этим весом их все равно не отдают?

Я просто думаю, если раньше рожу нас вместе выпишут или они еще в кувезе бедут долеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...