Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, нееее, мне сказали не надо обрабатывать....я в шоке

 

※пупсик78※, ты снижала как утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех с недельками! Как вы тут? Я все еще в больничке, есть отеки, давление скачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, а если отошла пробка, не безопасно ли это ходить

 

Феникc, А ты в больнице с чем?

 

как сказала мой врач это признак доношенной беременности, это же не воды отошли, без пробки опасности нет. хотя 34 недель не назовешь еще доношенной. лежу с угрозой , тут куча причин, пусть наблюдают, я сама не хочу уходить, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ivynat, спасибо тебя тоже! Под контролем , что уже не плохо! А у меня какой то стрём появился за последние дни: спина ноет, тонус или схватки эти тренировочные прям участились, как прихватит вроде и не больно , но оч неприятно и дыхание аж перехватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Машулькин,как ты!!! Уже почитала,что белка у тебя нет.....это суппер хорошая новость !!!

Ссегодня понедельник-когда рожаешь,уже начали стимулировать или ждут естественный процесс...волнуюсь за тебя,а ты молчишь !

 

Как вообще условия в больничке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,приветик.Все,наконец

решили мою судьбу)Вечером

поставят катетер фолея для

расширения шейки,а утром

потопаю

рожать.Волнуюсь,боюсь,но

хочется уже скорее!

Я же тут мучаюсь все дни,что

лежу.У меня видимо аллергия

(крапивница) на

растворы,которыми они моют

или обрабатывают постельное

белье,я вся чешусь

(руки,ноги,живот).Я уже начала

думать,что может чесотку

подцепила где,но врачи в один

голос говорят,что это аллергия и

выход только родить и пройдет

постепенно.Но состояние просто

ужас,постоянно чешусь.

---------------

Натуля,спасибо за переживания)Условия хорошие,кормят не плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникc, это как? Пробка отошла, а воды? А для чего пробка служит тогда?

 

//ivynat, сильные отёки? Что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Япока лежала в больничке тоже чесалась....чего-то я и не подумала о химии которой обрабатывают постельное !!!!

 

Катетер-это как ...он там расширяет шейку или как..чего-то и не слышала про такое ....Напиши потом ощущения !

Надеюсь и верю что всё пройдёт хорошо и не больно....будешь обезбаливаться или сама -сама ?

 

Аня присылала фотки палат и до и после родов -завидую )

 

Феникc, это как? Пробка отошла, а воды? А для чего пробка служит тогда?

 

//ivynat, сильные отёки? Что делают?

Пробка служит защитой от инфекций...если она отошла...значит Ш уже готовится к родам и в этот момент просто нельзя лежать в ванной чтоб инфекцию не занести....Не заморачивайся !!!

 

От отёков всем прописывают канефрон и капают магнезию-лично мне не помагало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля,я чешусь просто зверски,супрастин не снимает зуд.Заатра рожу,а послезавтра приедет муж,привезет мне из дома постельное и фенистил(гель и капли).Катетер поставили,совсем не больно,немного неприятно.Его ставят в шейку матки и накачивают физ.раствором и под действием этого пузырика идет открытие.У меня кстати уже до установки 2 пальца открытие было,надеюсь процесс быстро пойдет.В 6 утра клизма и спустят в родилку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля,я чешусь просто зверски,супрастин не снимает зуд.Заатра рожу,а послезавтра приедет муж,привезет мне из дома постельное и фенистил(гель и капли).Катетер поставили,совсем не больно,немного неприятно.Его ставят в шейку матки и накачивают физ.раствором и под действием этого пузырика идет открытие.У меня кстати уже до установки 2 пальца открытие было,надеюсь процесс быстро пойдет.В 6 утра клизма и спустят в родилку.

Значит ты уже ничего не кушаешь ? пить то хоть можно ?...А если пойдёт ночью раскрытие и схватки...тебе же не поспать.... Роды то принимать твоя врач будет ? она успеет приехать ?

 

Ты герой с этой пупкой в шейке....!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, Держу кулочки ....желаю лёгких родов;) все будет хорошо. Ждём вместе с тобой....ещё немного и малыши будут на ручках....увидешь их....Это чудо! Желаю, чтобы все прошло отлично!

 

lubimica, значит с самого утра начинаю мебель переставлять .Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, :) и точно в один день. тебе когда пдр подсчитали?

 

Сейчас ставят 7 июля. Детки немного опережают свой возраст.

 

lelekа, хм.хм.. а мне на 2 июля, это 38 нед. на КС направляют((((( и это если доношу)))) так врач сказал. детки у меня тоже опережают на 2 недели)))) поэтому и направляют на кс. боятся что не справлюст, если детки будут крупные).....

 

 

а мне сегодня пересчитали срок и запланировали КС на 15 июня :D

я уже вконец запуталась в этой арифметике и понятия не имею, какой у меня сейчас срок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelekа, Странно что уже так и за ранее определят срок КС ...у нас такого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, я сама удивилась :Crazy:

 

Дата мне нравится, 15.06.15 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, ага, я сама удивилась :Crazy:

 

Дата мне нравится, 15.06.15 :D

А я планирую 15.04.15 ыыыыы,тоже тасчузь,будет ровно 37 неделек...надеюсь дохожу )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а мне сегодня пересчитали срок и запланировали КС на 15 июня :D

я уже вконец запуталась в этой арифметике и понятия не имею, какой у меня сейчас срок :Crazy:

ндя... совсем как то не понятно((((

 

lelekа, Странно что уже так и за ранее определят срок КС ...у нас такого нет

 

у нас тоже четко не ставят дату КС. но заранее мне уже сказали, если я доношу до 38 недели, то на 38 сделают КС, но это не обязательно, хотя врачи и настаивают. что для мамочки так будет легче.

это я для себя такую установку даю, программирую, что не раньше 38 недели, хочу доносить что бы мои мальчики были крепенькие богатыри))) а я все выдержу)) я через столько прошла что-бы забеременеть, что мне роды? я вообще себя настраиваю на ЕР. вот у всех спрашиваю че да как, теоретически, если схватки дома "отсидеть", а потом приехать в РД уже с открытой маткой..... главное не запаниковать)))) я же еще не рожала, про все только из книжек да рассказов бывалых....

 

ой. еще спросить хотела, кто-то делал 2 раза кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, Я уж точно дома не буду сидеть если схватки начнутся-у меня ж пессарий,да и если воды отойдут не буду)) мне страшно будет ))

Я до 38 не хочу...вот 37 идеально....полядим-увидим )

Пузо уже начало вперёд расти и чуть опускаться,так что ещё месяц сидеть-думаю тяжело будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, пузико чтоб ещё сфоткала, а то вдруг это последнее будет фото)))))) А ещё можно комнату, как подготовили всё для малышей...Интересно подсмотреть, и возможно, что-то для себя определить)))) Если,конечно, время будет и желание у тебя. :) Можно в ту темку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Пузо да.....надо надо сфотать,а что касается кроватки-я постельное и бортики постирала,а вот надевать сейчас не планирую...вдруг и правда недели 3 прохожу-запылится,запахами пропитается ....

 

lubimica, Как дела,как процесс ? Ждём ждём )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim,  пока 1 кс но вот теперь наверно 2е будет. Мне врач сказала 37 нед предел для меня это 5.06.15 получается. Др папы и сестры. Сына в др мамы и тети родила)

Сдала сахарную кривую, все в норме! Надеюсь теперь с меня снимут этот дурацкий гсд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,

посмотрим как я буду себя чувствовать. если моя Б будет идти нормально и гладко как сейчас ттттттттттттттт.. незнаю, буду действовать по обстоятельствам)))) в пятницу иду на плановый смотр. посмотрим как мои малыши подросли. если крупные будут, может и на КС пойду. просто не хочется опять резать.

 

у меня уже есть один шрам после операции на трубы, он маленький и его за трусиками не видно, я не знаю как на КС будут резать? надеюсь будет также низко возле лобка, и горизонтально, что-бы не было видно. а если скажут так не получится и надо будет горизонтально от пупка к лобку((((( не хочу((((

 

вот хочу спросить у кого было 2 КС. как резали?

 

lubimica, ждем и держим кулачки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, Раньше резали вертикально,уже как сто лет режут вдоль лобка и ,если было КС то режут чуть выше или чуть ниже .....

 

 

 

 

 

==========================================

 

 

Моя малышня весит 2200 и 2300 ....кабанчики )

 

Допплер хороший,но по левой артерии ставят 1 А ,кровь быстрей переливается....сказали что это самое безобидное что может быть....многоводия как-такого нет,есть умеренное к склонности к многоводию....и этот юркий малыш который вечно крутится-накрутил себе пуповину на шею...один раз...благо может распутаться хоть завтра-он крутится как хочет )))

 

Гамтолог всё таки сказала-мол давай 10 дней поколим фраксипарин(хотела отмазаться,а она бац на стол,мол бесплатно ))) ну шо я дура отказываться ))))Так что вот и ЖК бесплатно и дали-не ожидала :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, круто ! Хотела кабанчиков - получи )) а как лежат Наташ? У меня оба головой вниз легли , стали про ер говорить , я в растерянности , только на кс настроилась. А фракс не поздновато? Мне сказали в 34 отменять будут , мол ближе к родам уже низя, кровопотеря может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, круто ! Хотела кабанчиков - получи )) а как лежат Наташ? У меня оба головой вниз легли , стали про ер говорить , я в растерянности , только на кс настроилась. А фракс не поздновато? Мне сказали в 34 отменять будут , мол ближе к родам уже низя, кровопотеря может быть

Ага,что хотела,то и получила )))) У меня ж ставят у одного умеренное или многоводие,так она там каждый раз крутится....малой то уже 3 месяца вниз головой,а этот как хочет...сегодня на попе сидел,завтра может поперёк улечься )))....Малой в саамом низу и глубоко в боку,а этому свободно...засранец)))))

 

Я была сегодня у Генетика + мне в больнице рекомендовали...выдали 10 уколов....через неделю кровь сдам и там видно будет, а то фибриноген подскочил в больнице в Перинатальном.......про кровь я в курсе ,но я его вообще никогда не колола....от 10 уколов ничего не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  не у меня так не крутятся , нижний тож низко в левом боку. И верхний как лег головой уже давно так только барахтается, но не переворачивается . Я на след недели все анализы сдаю , и узишку с доплером, тож уже давненько не видела пацанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...