Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

※пупсик78※, какие мальчишки уже крупненькие...это хорошо....вес хороший ;)я рада за вас троих;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не у меня так не крутятся , нижний тож низко в левом боку. И верхний как лег головой уже давно так только барахтается, но не переворачивается . Я на след недели все анализы сдаю , и узишку с доплером, тож уже давненько не видела пацанов.

Вот то что воды у него много-вот и крутится засранец )

 

※пупсик78※, какие мальчишки уже крупненькие...это хорошо....вес хороший ;)я рада за вас троих ;)

А как мы с мужем рады...не ожидали от наших кабанчиков )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не подвели вас мальчики ;) красотульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, не подвели вас мальчики ;) красотульки

Это точно,сейчас они по 200 гр в неделю набирают..вроде как ...так что осталось совсем чуток )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,сейчас они по 200 гр в неделю набирают..вроде как ...так что осталось совсем чуток )

да ещё немного и возьмешь их на ручки...услышишь их плачь...это такое чудо:)аж растрогалась...представила это себе;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ещё немного и возьмешь их на ручки...услышишь их плачь...это такое чудо :)аж растрогалась...представила это себе ;)

я вся дрожу и трепещу от волнения и страха...главное чтоб не орали в захлёб....а тоя с ними буду плакать !!!

Скоро ,совсем скоро и ты будешь наслаждаться этой порой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся дрожу и трепещу от волнения и страха...главное чтоб не орали в захлёб....а тоя с ними буду плакать !!!

Скоро ,совсем скоро и ты будешь наслаждаться этой порой )

все у тебя будет замечательно....подстроишься к ним, да и муж поможет! Спасибо ....очень хочу , чтобы скорее это пора наступила....Верю , что этот криопротокол будет удачным самым беременным и будут у меня двойняшки....ведь у меня такие сильные заразительные эстафеты....уже начинают работать...анализы первая часть очень хорошие;) теперь немного подождать и я буду с моими детками;)

 

Спасибо за хорошую и крепкую поддержку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у тебя будет замечательно....подстроишься к ним, да и муж поможет! Спасибо ....очень хочу , чтобы скорее это пора наступила....Верю , что этот криопротокол будет удачным самым беременным и будут у меня двойняшки....ведь у меня такие сильные заразительные эстафеты....уже начинают работать...анализы первая часть очень хорошие ;) теперь немного подождать и я буду с моими детками ;)

 

Спасибо за хорошую и крепкую поддержку :)

Хорошие человечки всегда добиваются того к чему стремятся,таем более с поддержкой....Мы с тобой и крепко держим кулачки и Чихаем на тебя.....всё будет хорошо...не зря же ты среди беременяшек тусуешься ) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие человечки всегда добиваются того к чему стремятся,таем более с поддержкой....Мы с тобой и крепко держим кулачки и Чихаем на тебя.....всё будет хорошо...не зря же ты среди беременяшек тусуешься ) :flower:

Ну да...меня прямо тянет к вам;) спасибо и за кулочечки и почихушки;) все принимаю для закрепления ;)

 

Читаю про вас всех...с самого начала..с самого первого вашего шага...к материнству...переживаю за вас всех ...радуюсь...и как-то спокойно и легко с вами ...вы для меня стали родными ...близкими ;)

Изменено пользователем Натик 1978//двойняшковый пузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик, И мы тебя будем поддерживать и советы давать,если малышня время даст...возможно ещё девчули подтянуться )

Вон кто уже родили,сюда почти не заходят-времени нет !!!!

 

Так что воть...главное позитивный настрой и уверенность в то что получится...я только с таким настроем и шла в протокол !!!Даже не сомневалась в успехе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоя с ними буду плакать !!!

три дня будешь плакать, потом нет :D потом научиться понимать почему плачут. Подгузник, холодно-жарко, голодные, ну через неделю добавляются колики. Все остальное время ребенки спят или изучают мир молча с открытыми глазами. Вот колики, это самые истерики, они так орут, что перепонные барабанки лопаются. Но тут могут помочь, тёплая пеленка, эспумизан, массажик животиков, но все равно пол часика придётся послушать вопль. Причём я вначале реально думадла, что они охрипнут, фиг, голос звонкий и тонкий!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ыыы,ободряюще ))))

Я куплю беруши...даже врачи советуют )))

 

Как твоя малышня ? сколько уже весят,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, беруши... я очень стрессоустойчивая, меня рыданиями не пробьешь, а то в нужный момент не соберешься для принятия решения, с маленькими надо быть длительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, да ну, беруши... я очень стрессоустойчивая, меня рыданиями не пробьешь, а то в нужный момент не соберешься для принятия решения, с маленькими надо быть длительными.

А я могу выдержать,а с другой стороны если оба начнут орать могу нервничать...наверное...и чтоб мои уши не страдали ,а плач был приглушенным-советуют спасаться берушами .....Тут пока не испытаешь не поймёшь )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  очень рада за вас, вес отличный, так держать!

 

А я чет я в расстройстве. На цервикометрии длина нормальная, 2 см, но узистка долго не могла увидить шейку и что-то было не так со швом.. А потом насмотрела у мальчика гипоэхогенный кишечник. Сказали контроль в 30 нед, и пока не волноваться, но конечно залезла в интернет а там такое... позвонила врачу узи у которой делаю, успокоила, говорит будем пересматривать. Но она в отпуск уходит, скрин только 14 апреля. Может еще до кого дойду раньше пересмотреть, а то не выдержу.. На кресле врачу тоже шейка не понравилась, под весом детей съехала куда то вбок и что то со швом, не совсем поняла что.. Завтра будут с заведующей смотреть. Решать что делать со мной. Опять заговорила про пессарий, я его правда боюсь после всех озвученных ею опасений, но как скажут так и сделаем. Говорит надо еще недель 5 продержаться.

Из хорошего - детки подросли, мальчик 1160, девочка 1060.

В пт собиралась в жк оформлять больняк декретный, если не выпишут обещали тут и оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Спаисбо !!!

 

Значит тебя не выписывают ? ...Короче,читала что бывает шов расходится...но пессарий ставить не отказывайся...очень хорошо что она у тебя вытянулась до 2 см,есть на что надеть...не больно ... Лучше так чем лежать пластом ещё месяц.....держись...

 

И что пишут про гипоэхогенный ? может то что он работает и это не так плохо ?

 

Ив ес у тебя тоже хороший.....так что держись...всё будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, про гипоэхогенный кишеник пишут одни страсти.. что это маркер СД и маркер внутриутробной инфекции, ЦМВ. Причем очень большой процент... У меня кровь была плохая что на Дауна что на ЦМВ ( выявлен был в активной форме на раннем сроке, но я не пересдавала,предположили что ошибка лабы).

 

Про шейку - отказываться конечно не буду, как скажут так и буду делать. А пластом я и там 2.5 мес лежу. С пессарием так же буду все равно. Просто есть большие риски его установки в моем случае. Может как помочь доносить дольше так и сделать хуже. Но, пусть врачи решают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, про гипоэхогенный кишеник пишут одни страсти.. что это маркер СД и маркер внутриутробной инфекции, ЦМВ. Причем очень большой процент... У меня кровь была плохая что на Дауна что на ЦМВ ( выявлен был в активной форме на раннем сроке, но я не пересдавала,предположили что ошибка лабы).

 

Про шейку - отказываться конечно не буду, как скажут так и буду делать. А пластом я и там 2.5 мес лежу. С пессарием так же буду все равно. Просто есть большие риски его установки в моем случае. Может как помочь доносить дольше так и сделать хуже. Но, пусть врачи решают..

Когда мне 1 скрине плохо посчитали гровь,то на следующий день мне позвонили из Медико генетического центра для прохождения повторного скрина...мне переделали,,риски пересчитали ....

 

У нас в Педиатрическом ПЦ лежала дева на 35 недели тоже тчо-то не понравилось,ей делали прокол - всё оказалось хорошо...

 

Возможно тебе антибиотики проколят...фиг знает,думаю ничего страшного ,а вообще именно СД очень хорошо виден по УЗИ .....у тебя же не видели-значит всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  вот меня успокаивает мысль что узи делаю раз в неделю и все ок было. На скрине тоже ок. Буду надеяться все обойдется.

 

На более ранних сроках с этим отправляют на прокол. Но на моем сроке смысла уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Я и говорю..у девчёнки 35 недель...

 

Эти все анализы не 100% ...а раз ты так часто делала УЗИ-уж поверь,давно бы что-то заподозрили,так что я тебе ЗАЯВЛЯЮ ,все у тебя хорошо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо! Я тоже думаю все хорошо)))

не, я все равно не стала бы делать прокол, да и какой смысл в 35 недель то не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо! Я тоже думаю все хорошо)))

не, я все равно не стала бы делать прокол, да и какой смысл в 35 недель то не понимаю.

Вот и я тогда подумала-всё равно уже е изменить ...

:girl_bye: У нас и наших девочек всё будет хорошо и это даже не обсуждается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  девченки, а вас всегда малышня крутиться? я как только сяду или лягу сразу чуствую. шоколад , кофе, сладкое совсем не употребляю, не хочется. кроме чая с медом.

я вобщемто радуюсь их активности, но тут меня начинают пугать что это ГИПЕРактивность, и при этом так задумчиво головой покачают....... мол, на преднизалоне что хочешь?... ну а если у меня артрит, тем более принимаю всего 5 мг-сутки, да и все гинекологи говорят что до 10мг он ну никак на ребенка не влияет.

в общем не знаю. как у вас с шевелюшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boulim, У меня самый актив утром и вечером...когда у врача ...часа на 2 затишье,а потом опять..Ну у меня и срок...

Не переживай...шевелюшки это хорошо,а то мало шевелюшек-значит кислорода мало...всё у тебя хорошо !!!

И я сладкое не ем не хочу...в основном я поем хоть что-то,то они сразу прыгают от радости...воды приобретают тот вкус чего мы едим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978//двойняшковый пузик,  вступишь в протокол-пиши, эстафету мне еще рановато давать , но обчихать и обслюнявить и обсапливить я могу)))))))

 

※пупсик78※,  у меня затихают когда я чем то занята, или хожу, а как только прилягу -все!!! ни минуты покоя. а последнее время, так они повадились будить меня в 6 утра покушать. и вечером пока не выпью стакан молока не успокоятся))

такие маленькие а уже с характером!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...