Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Сейчас у меня 24+3 , вроде все хорошо, но повышен д- димер (2.4) и фибриноген (5.015). Врач прописал фраксипарин 0,3 и кардиомагнил. Через 2 недели анализы не изменились. Врач говорит все нормально. Но как же нормально с такими показателями?! Может кто сталкивался с таким? Все остальные показатели коагулограммы в норме. Заранее спасибо

у меня Д-димер 659, и тоже колю фраксипарин 0,3 со дня подсадки по настоящее время, после НГ иду на консультацию к гематологу что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное. Не пойму почему меня к гематологу не направляют. Сначала вообще хотели в стационар класть, но я выпросила приходить каждый день на укол ( хотя и сама могу его с легкостью делать). Через 2,5 недели таких приездов на 5 мин меня типа выписали, хотя показатели практические такие же , как и когда я поступала. Наших врачей не понять.

Сейчас самостоятельно попытаюсь гематолога найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, разрешили сделать укол заранее, чтоб не везти разведенный. Хранится только в холодильнике 6ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, меня сушит от Лютеины, и изжога прям. Помогает ток минералка лечебная)))

Доплер за 3тыс это ж в рублях. Я видела у нас чуть меньше 100долларов продают. Дешевле чем на узи с каждого перепугу бегать, наверное :D

Квасолька, та меня тоже сушит. вот и выкруиваюсь , то там сушит, то там чешется :dash_kolob_girl: так и живем весело :JC_goody:

ну если у нас меньше 100 дол, то еще ладно :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Я такую штуку и имела ввиду как на картинке! Просто название ее точно запомнить тяжело, вот многие ее доплером просто и называют))) А еще смотрела фетальный доплер.

А какой из них не вреден для малышей???

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасолька, я тоже было загорелась фетальным доплером, но потом трезво оценила ситуацию - ведь еще немножко и будут шевелюшки, зачем он тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_E_T_T_Y, у меня тоже самое было, гинеколог даже внимания не обратил, ну и я не загонялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот что на картинке никаких волн не пасылает, следовательно точно безвредный ...

Кто-то писал что очень хорошо им слышали, но видно у меня детки лежали так что тихо было слышно, я даже сначала не поняла что это их сердечки бьются, точно хорошо слышно было после КТГ, когда на теже места где датчики были ставила.

Имхо, никакой не нужен, я побаловалась день-два, потом некогда что-то было, потом уже толкаться начали, только затихнут, пока встану, достану, уже пихнут в бок) . Толька мешалась эта штука и место занимала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, и всем привет )) я реально почувствовала только в 20 недель шевелюшки )) поначалу, после рождения, девчонки вели себя так же как в животике - одна активная, вторая не очень, а сейчас вообще наоборот... та, которую не слышно по два дня во время Б было, сейчас разбойница таааакая ))) такой характер показывает, мама дорогая :)

 

доплер я не покупала, постоянно загонялась тем, что дети не толкаются ))) сейчас понимаю, что если не толкаются - значит, все у них хорошо ))

 

а вообще, девочки, как я уже скучаю за своим беременным положением, не передать! :) хочу еще малявок )) если даст судьба ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я каждый день волнуюсь за лялек - как они там, все ли хорошо, последними днями вообще какая-то тривога послелилась в моей голове, поэтому и оооочень жду шевелюшек, чтоб знать что живы и все хорошо. Вот это я наивная дурочка-паникерша ))))))))) но наверно это все такие, кто долго ждал своих крошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! У нас все нормально, только грустно.............Сделали вчера редукцию одного эмбриона - сердце не развивалось вообще. Пока у нас осталось двое))) но врач сказала, что возможно второй близнец уйдет сам следом. Так что немного трясет.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  дай Бог, чтобы с остальными масиками все хорошо было!!!!!!!

 

 

Mаркизушка,  я туплю, наверное...а как понять после рождения какой из деток где сидел в пузике???

 

blackie,  я тоже паникую...ниче пока не ощущаю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, дай Бог, чтобы с остальными масиками все хорошо было!!!!!!!

 

 

Mаркизушка, я туплю, наверное...а как понять после рождения какой из деток где сидел в пузике???

 

blackie, я тоже паникую...ниче пока не ощущаю....

Спасибо, надеюсь что все не зря)))))))))))))))))))))))) Это так больно ..........никому не посоветую делать это без медицинских показаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, держись, дорогая! У тебя еще две крошки под душой и ради них тебе надо крепиться! Даже представить тяжело как это страшно...

Когда тебе на узи теперь, чтоб посмотрели как две крошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, держись, дорогая! У тебя еще две крошки под душой и ради них тебе надо крепиться! Даже представить тяжело как это страшно...

Когда тебе на узи теперь, чтоб посмотрели как две крошки?

Советовали через неделю, но у меня скриннинг на 13 января - вот не знаю, еще раз идти или дождаться января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma,  я бы, наверное, не выдержала и побежала через неделю...Но ты смотри по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, я бы, наверное, не выдержала и побежала через неделю...Но ты смотри по ощущениям.

Я боюсь травмировать т.к. смотрят еще почему то внутренним узи..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я каждый день волнуюсь за лялек - как они там, все ли хорошо, последними днями вообще какая-то тривога послелилась в моей голове, поэтому и оооочень жду шевелюшек, чтоб знать что живы и все хорошо. Вот это я наивная дурочка-паникерша ))))))))) но наверно это все такие, кто долго ждал своих крошек

blackie, у меня неделю назад приступы такооооой паники были, сейчас как-то сама просто стараюсь успокоиться. В книжке даже прочитала, что панические атаки для беременных - норма.

Mаркизушка, я туплю, наверное...а как понять после рождения какой из деток где сидел в пузике???

Квасолька, а я про другое думаю... вот когда идут роды естественные, например малыши в правильном положении, первые рождается, а второй же может перевернуться и лечь неправильно , тогда что ?

Я боюсь травмировать т.к. смотрят еще почему то внутренним узи..................

Svetlanka Kostroma, меня до 12 недели смотрели внутренним, т.е. вагинальным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, значит я не одна такая ))))))))))) еще и такая лентяйка стала - вооооообще ничего не хочу делать - только бы лежала и читала б журналики про ляликов )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, я читала, что может второй перевернуться(((

С новой авочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как бы масики не переворачивались, все равно первый тот, что ближе к выходу. он при ЕР и КС первым рождается.

 

если второй переворачивается во время родов, врач делает переворот вручную в правильное положение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, С новой авочкой!!!

Спасибо, я старалась и линеечку спешел фор ю делала, ато ж ты меня закритиковала :JC_goody:

девочки, как бы масики не переворачивались, все равно первый тот, что ближе к выходу. он при ЕР и КС первым рождается.

 

если второй переворачивается во время родов, врач делает переворот вручную в правильное положение.

universe, Как это делает переворот вручную ??? :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ//Золотая рыбка//ღ, ой, сейчас я в полной версии гляну!!!!!!!! Какая красота! :flower: У меня с телефона линеечек вообще нет ни у кого)))))

Теперь хотя понятно, что когда ждать то))))))) :embrace:

 

А у меня все красивые линеечки не вставились, типа размер не подходит или еще что-то.Штук 6 мне БП забанил(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь травмировать т.к. смотрят еще почему то внутренним узи..................

Не переживай не кого не травмируют мне всю беременность вагинальный датчиком шейку смотрят и нечего страшного нет. А детей до 13 недель смотрели им же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! а мы вчера скрининговое узи проходили, подтвердили двух дочек, показали как расположены в животике, все органы в норме, кроме желудка у одной, маловат. Но врач сказал не паниковать, если все остальное в норме, может просто голодная была, а я как раз с утра еще тест на толерантность к глюкозе сдавала, часов 16 как с пустым желудком была. Еще и от сиропа этого глюкозного тошнило :( Все равно страшновато, переживаю теперь. Сказали 10 января на контроль прийти

 

 

я туплю, наверное...а как понять после рождения какой из деток где сидел в пузике???

 

 

мне кажется, один ребенок всегда немножко больше другого, и вам покажут как они сидят в животике, вот и будете знать кто где

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...