Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Катюня_85, наши @@@@@@@ с вами! Пусть как можно дольше получится продержаться! но на таком сроке все равно уже не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  с рождением малышей!!! Крепкого здоровья!! Вкусного молочка!! И огромного терпения маме с папой,))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, ну что поделать, значит время пришло. Скорейшего тебе восстановления, а деткам побыстрее окрепнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, с рождением малышек!! Пусть скорее наедают щечки и едут домой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  поздравляю с двойным счастьем! Поскорее поправиться и домой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Скорейшего восстановления тебе и малышам скорее окрепнуть. С рождением вас! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что молоко появится, чтоб могла сама кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Как себя чувствуешь? Детки с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь так порой просто в мамской болталке и думаешь.....ух, рожают все.....может я еще на одного как-нибудь решусь......и вот мелькнула сейчас мысль.....нееееет, на двойню вторую, кто решиться?))))))))) но опыт грандиозный, конечно!

 

Катюня_85, Поздравляю! Силушек вам всем!

0003.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  девочки в реанимации сейчас, сегодня не смогла сходить, шов ужасно ноет и врачей никого в отделении. Завтра попробую после укола сразу к ним пойти, посмотреть как они там

 

Зато молозиво появляется, хоть это радует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Катюша, как твоё самочувствие? Какой у тебя наркоз был? Как от него отошла? Как детки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  в колонии эпидуралку, сказали, что для деток это наиболее щадящий вариант. Меня (вернее верхний плечевой пояс) от него трясло всю операцию и после, анастезиологом иногда даже придерживал. Потом дали поцеловать моё счастье одно, потом второе и ввели другой наркоз, чтоб я поспала. В палате накрыли тёплым одеялом и я вырубилась, потом стали ноги отходить и дергаться, но меня предупредили, что это нормально. Сейчас шов беспокоит и в туалет нормально не могу сходить, мочевой все равно не опорожняется полностью, сегодня узи попрошу посмотреть

 

Девочки в реанимации, видела после рождения только дважды, набираются сил, но кушают плохо. У одной пневмония, вторая получше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  Маня, ну что, дожили и до 15 января)) Ты как? Держишься? Что думаешь на счёт родов? Ждёшь когда само...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  Маня, ну что, дожили и до 15 января)) Ты как? Держишься? Что думаешь на счёт родов? Ждёшь когда само...?

Ну да, вот и 15) Я думала гинеколог меня ровно в 36 в стационар положит, а она мне приём на 18 назначила. Так что ещё неделю хожу, не положит же она меня в пятницу. У меня недельки по понедельникам начинаются. Наверное в 37... Самочувствие хорошее, вчера живот в 35 и в 36 сравнила -разницы не видно. Заставляю себя гулять каждый день минут по 20. Только одеваться -мучение... Ты как себя чувствуешь?

 

Мне ещё пессарий снять надо, но я когда снимут домой точно не пойду, пусть в стационаре и снимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  я тоже хожу нормально, но хотела получить ПКС, записаться на конец 36 недели... Фиг! Нет показаний... Вот сижу и жду чуда)) Дела-дела, хожу даже в торговые центры. Последние два дня живот стал схватывать сильно, каменеет, всю ночь может стоять колом. Говорят, что вот-вот само придёт. Ну я жду ещё пару дней и сама в рд наведаюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchek,  у меня днём тонус по времени не долго, отпускает быстро. А ночью я не знаю,сплю. Только когда в туалет встаю - могу заметить живот твёрдый, но от этого не просыпаюсь. Я даже от того, что они меня там напинывают не просыпаюсь - утром муж рассказывает как дети себя вели и как он их успокаивал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Примите в свои ряды?!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  Добро пожаловать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

У меня на самом деле столько вопросов, но нет сил писать...

Что-то так стала уставать, что максимум меня хватает читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  Я на 20 неделе в другой город на свадьбу ездила. Мне тогда себя так жалко было, что уже и живот большой, и беречь себя надо, не танцевала... Сейчас смотрю на те фотки, так смешно, понимаю, что тогда, по сравнению с сейчас вообще не тяжело. Да и сейчас не тяжело, зная, что через неделю сложнее будет. Так что держись ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  добро пожаловать!!

У нас еще 3е примерно с таким сроком)

сама устаю. Не знаю как дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с пятницы в рд. док за ер,я боюсь-хочу кс. сейсач санация так как мазок плохой. хотя при кс зачем он мне...вообшем лежу и думаю-что я тут забыла-схваток никаких,предвесников и т.д. тоже.

девочки приежат день два и готовы.

вчера встретила на выходе парочку уже с лялей на выписке,я ее помню она в пятницу бегала охала,прокесарили тогда же. а я как в санатории старожил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я.. а я.. )) Я с животом 108 см за рулём езжу до сих пор))

 

rioconte,  стимуляций не предлагают даже? И на кс не записывают? Выжидательная тактика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я.. а я.. )) Я с животом 108 см за рулём езжу до сих пор

класс!!! Меня муж с первых дней не пускает водить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...