Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас окулист, лор, терапевт и стоматолог обязательны в 12, 20 и 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, так я разве писала, что магний навредит? наоборот, если не пьешь, то можно попить и врач скорее всего его и пропишет.

 

Aleksevna, так эти спазмы от почки значит? те точно не матка?

 

nadin09031981, оак не обязателен ежемесячно. У нас в жк берут в начале Б кучу пробирок и перед декретом.

 

~Марина~, а у нас в 12 недель обязательны, но никто не порвет, если не сходиошь. Я вот окулиста прохожу платно и в пк не пойду никогда(ибо у них нездоровое отношение к контактным линзам), а и в целом не доверяю. Вот и я договорилась с гиней, что схожу перед родами.....и главное пройти спецов перед рд, чтоб приняли нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  извиняюсь не внимательно прочитала))) а почему ОАК не обязателен??? А как же гемоглобин смотрят, тромбоциты, лейкоциты Соэ а если вдруг гемоглобин падает или восполнение какое идёт, да даже тромбоциты в рост пошли значит кровь густеет..... Как это всё предугадать тогда? За это кто ответственность несёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, нет у нас такого.С жалобами могут отправить, просто так всех-нет.....или, если первые рез-ты плохие, то сдают до хороших. У нас только моча обязательна перед каждой явкой

 

а, забыла, на сифилис и вич в 20 нед еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Печально..... а я тут трясусь сижу, что мало анализов сдаю.

 

У нас ВИЧ, Сифилис и Гепатиты при постановке и потом в 30 недель и дальше уже в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так смешно.....поступаешь в рд идеальная по всем показаниям, особенно мазок чистый, а выписываюююют, там капец просто и самое смешное у всех под копирку, мы сравнивали с девочками в ветке по этому рд. А еще в этом тесте на слух указывают условия неблагоприятные, которые повлиять могли.....так вот у сына токсикоз приписан, а дочки нет)))))не досталось видимо. В общем все от барабана.

Еще понравилось- курение(отрицае), сифилис(отрицает), прям сразу себя курильщицей сифилюжницей чувствуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  значит не только у меня нет других анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сыном выписывалась и проворонила кровь сдать, так мне от фанаря вписали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  болит и матка и спина. Больше не читаю что это может быть. Жду врача. А то только накручиваю себя(( еще и дочка не пинается... Это меня больше всего беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, я вот тот еще параноик, поэтому в 13 нед купила допплер и жила спокойно.....беспокоюсь-послушала и успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, я вчера его искала по сайтам местным. Не нашла.

 

Я сейчас лимон ела, а девочка кислое не любит. Пнула меня)))

Я спокойна. Видать реально перевернулась. Фухх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, я с рук покупала. на авито

смотри, вот уже с 20 нед активней будет и ты поймешь кто где сидит и как расшевелить) попробуй слушалкой еще послушать, не помню со скольки я сына ей слушала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас авито еще не популярен...

Я знаю кто где.

 

Сынишка снизу, доча сверху.

Сегодня сын веселился весь день. А вот доча тихушничает.

Доча не любит кислое, прям сильно лупит за него)

А вот мальчик пинает когда что-то давит. Поскольку он внизу.

 

Других способов пока не нашла их разшевелить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, если слушалка есть дома, поэкспериментируй, они на нее и на доплер хорошо реагируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, Поздравляю! Спокойных ночек!!!

085f6b6b96b3.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  с рождением малышей!

Скорейшего восстановления!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  поздравляю!!! Здоровья тебе и малышам! Спокойных ночей и жирненького молочка побольше! Восстанавливайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я вступила в ряды мамочек-двоойняшек. 3060 гр, 53 см, второй 2590, 49. Оба 8/9 по апгар. С детьмии всё хорошо, а у меня большие кровопотери. Как отойду, подробности напишу.

Поздравляю от всей души, от всего сердца с Двойным Счастьем!!! Растите большими красивыми и здоровенькими!!! Мамочке скорейшего восстановления. Почему кровопотеря? Роды естественные или КС?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, поздравляю с рождением малышей! Тебе скорейшего восстановления и прихода молочка!

 

Девочки, а что у нас не осталось уже тех у кого сроки 30+? Теперь затишье на пару месяцев с родами будет. Чучек что-то давно не пишет, не родила случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, С рождением малышей, Машуль! Спокойных ночей вам, вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления!

 

747a08032ee27da4f6225c209396f3b1.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, я помню ты пеленки заказывала на молнии. Скажи, удобные в использовании? в рд пригодились или лучше обычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  Поздравляю!

Крепкого здоровья малышам! Тебе скорейшего восстановления!

Вкусного молочка и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, с рождением малышей!! Скорее приходи в себя!! Вам всем здоровья крепкого!

 

Катюня_85, как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, а рд выдают они пеленки, а дома нам пригодились, моих сразу рубило в них....спали до 5-6 мес

tx4aUkt35jE.jpg

fyBNYq0MtKc.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...