Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

~Марина~, хрящ видимо размяк в Б, да не вернулся на место. Посмотрим потом как у меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, У меня болели ребра :( и сейчас после родов посредине между ребрами шарик какой-то небольшой выпирает, типа хрящика, дети видимо что-то выдавили :( Вот где зелененьким помечено:

 

human-skeleton-xiphoid-process-hd-m-broken-xiphoid-process.jpg

У меня в этом месте болит когда на правом боку лежу. Ощущение, что ребра друг на друга заходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  не болели ребра у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, везучая. Мне аж в спину отдает сидя, как кольцом все болит( пузень большой. В среду на узи сказали крупнячки детки 1900 и 2400, сын опережает на 2-3 недели и типа кормить меньше надо. Да как бы итак за троих не ем. В жк гиня говорит нормально, возьмут сколько им нужно.

 

Tu-lu-la, а, у тебя же девочки моно-двойня! Плодный же один на двоих, меньше жидкости чем в отдельных пузырях.

 

Tu-lu-la, просмотрела, вам же месяц сегодня! Поздравляю! Как питаетесь, вес набираете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  ага, моно. Вот я думаю, поэтому и не было пузо таким огроменным. В целом вообще все ок. Тяжело в конце, как и при любой беременности. Ничего не болело так. В январятах при одном-то малыше у кого чего болело. Так что я считаю удачно беременность протекала, пессарий только, точнее шейка омрачала ситуацию. Ну и спать вообще было неудобно на последних неделях.

 

Спасибо! Вес набираем, как, узнаю во вторник на приеме. Пока докармливаю смесью. Иногда много, иногда мало. Но все же надеюсь ГВ сохранить и если не полностью восстановить, то хотя б в 90 процентах. Я непротив ИВ, но при двойне это ж разоришься.

 

Все еше лечимся от желтушки, завтра пересдаем анализ, посмотрим.

Одна дочка крупнее другой. И пузико больше, и щеки. Я думала, если идентичные, то и вес будет примерно одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, в апрелятах тоже девочки некоторые страдают, то там болит, то тянет. А добавь им туда еще одного ребенка, ну не знаю как бы они запели. Я дни считаю до пдр, выматывает состояние Б уже, ничего толком сделать не могу. Спать можно, если не шевелиться почти.

А родились с примерно одинаковым весом дочки? А то у моно как раз бывает что один близнец другого "обкрадывает".

Я тоже не против ив. Но оно меня бесит по многим параметрам. Финансы, вода, бутылки всегда наготове, в магазинах не всегда бывает нужная смесь. Для меня еще лишний раз напоминание что гв не наладила. С двумя понятно что обойтись хотя бы без СВ вряд ли получится, но хоть бы вообще грудь брали и то полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет. Хотела что спросить, наверное у старичков))) тут в теме нет такой табличке, кто когда родил на каком сроке недельке? Вес рост? ЕР или КС? Статистику для себя хочу почитать, уж очень хочу до 37 неделек доходить)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, я вот этого обкрадывания боялась всю беременность. Разница у них по узи всегда была. А в итоге родились с разницей всего в 40 граммов!

 

Chuchek, привет!! С рождением!! ЕР или КС в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, В форуме этой группы есть такие опросники. :)

 

Chuchek, С рождением деток!!! Скорейшего тебе восстановления, а деткам вкусного молочка!

 

wQ98i6LOPiM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chuchek, ух ты, какие новости! Поздравляю с с рождением деток! И почему "пока"? Я смотрю сдесь потом продолжают общаться, мамская болталка менее активная.

 

Похоже мы самые старшие теперь. Никого больше за 30 недель нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И скорее всего пока))) Миссия выполнена! Дети родились)) Нам уже вторая неделя отроду, родились крепкие, 2700 и 2500, выписали на 6 день. Всем спасибо за ответы, за сопереживания! Началась новая жизнь!

с рождением деток!!! Пусть растут на радость папе и маме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  лежим в отделении недоношенных. Девочки вес набирают и у нас кишечник воспаленный, проходим курс лечения, надеюсь через дней 10-14 домой отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, В форуме этой группы есть такие опросники. :)

 

Chuchek, С рождением деток!!! Скорейшего тебе восстановления, а деткам вкусного молочка!

 

wQ98i6LOPiM.jpg

Марин не подскажешь там таблица? И на какой страничке если знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин не подскажешь там таблица? И на какой страничке если знаешь?

Неее, там опросник :)ОПРОС. Роды при многоплодной беременности

 

И на какой страничке если знаешь?

Так у нас тут в группе одна страничка ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, скорее вам окрепнуть и с животиками пусть налаживается! Какой сейчас вес у дочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Наконец-то смогла вырваться из круговорота с жонглироваем детьми. Мы ещё в роддоме. Наверное во вторник выпишут. С нами всё хорошо. Пока полностью на гв получается, послала нафиг этих педиатров, которые мне с первого дня тыкают иди за докормом. Вес набираем, для меня это основной показатель, тем более молоко даже остаётся, не зря я ещё в реанимации грудь свою мучала) Повезло попасть в одноместную бесплатную палату,хотя думали брать платную. Сейчас бы ни за что не согласилась на совместное с кем-то прибывание. Детки со мной сразу, как только с реанимации перевели на 2 день после родов. Чувствую себя отлично, готовилась к худшему)

 

~Марина~,  Марин, честно, не поверила тебе, когда ты сказала, что через неделю уже забыла про операцию. А у самой сейчас такие же ощущения. Это наверное от много зависит, но если себя не жалеть особо, то как то легче всё пережить) Сегодня 6 день, так уже вообще летаю, а с бандажом даже вчера умудрилась красоту навести :)

 

Катюня_85,  Здоровья вам и поскорее домой!

 

Chuchek,  Поздравляю! Растите здоровенькими ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, умничка! так держать! скорейшей выписки :flower:

 

Chuchek, молодец! Поздравляю!

 

28383_662x509_9755090.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Подскажите когда вы начали закупать кроватки, коляски, вещи для малышей?

При двойне ведь есть риск родить рано, следовательно, нужно быть заранее готовой.

Как у вас это происходило или происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, К 30-ти неделям у меня все было уже готово к рождению малышей, кроватки поставили в 32 недели, а родились мы в 36+3 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, мы неделю назад коляску купили. Вещи на выписку детям, подгузники, себе для роддома всякие прокладки, салфетки, одежду покупала постепенно, недель с 15, сейчас почти готовые сумки стоят. Кроватку мужу сказала будет сам покупать, пока я в рд буду, нет у меня сил уже по магазинам ходить, совсем как бабка стала( но мы и не будем какую-то замороченную модель брать, сын неплохо спит в самой простой (мишутка), младшим такую же возьмем. Борта с вайлдбериса заказала. Так что мы практически готовы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получается коляску самую первую куплю.

Ее с Китая повезут, поэтому позже не получится.

А остальное тогда начну по тихоньку покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna, Я коляску в 17 недель вроде купила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  значит выдыхаю. А то думала, что прям рано начинаю задумываться и покупать все для крох))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего еще не купила малышам. Но и денег нет на это, все улетают на беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...