Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*Ма**Ма*, может Лето имеет в виду, что с люльками Бамбле намного дороже ТФК выходило? Я знаю, что они с люльками. Пока мне понравилась Бамбле и ту, что Кэрри посоветовала (Но ее похоже сняли с производства).

 

Но, кстати, часто встречала, что люди, откатав люльки тут же их продают, а шасси потом вместе с прогулкой. Я как то не поняла этого прикола.

 

Она дороже, но она стОит того. Я балдею с её веса и маневренности.

 

Конечно то, что прогулки только лицом к миру для меня было существенным недостатком, а в остальном я довольна.

 

 

 

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, не, лицом к миру меня вообще не беспокоит. Я туда рано пересаживать не планирую. У дочери была прогулка лицом вперед с 7 месяцев - никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, мы лицом кмиру поехали в 1.3, успешно, в 6 мес конечно ппц, еще и двое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, мы лицом кмиру поехали в 1.3, успешно, в 6 мес конечно ппц, еще и двое

Да это от детей зависит. Моя была такая любопытная, что ей лицом ко мне было на фиг не нужно. Правда, у нас в капе было окошко, через которое я могла за ней наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, я старшего в слинге таскала с 4 мес до года, мы в прогулке даже лицом прокатились пару раз в истерике. Потом в год в санках и летом в прогулке лицом к маме....от мамы согласился только на велике в 1.6

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, не, лицом к миру меня вообще не беспокоит. Я туда рано пересаживать не планирую. У дочери была прогулка лицом вперед с 7 месяцев - никаких проблем.

Тогда недостатков больше не обнаружено)

Там с ремнями для опускания спинки еще прикол есть - я пока не поняла, в чем дело, чуть не возненавидела коляску. Чтоб расслабить ремни, надо сначала подзатянуть, и следом расслаблять, если сразу пытаться расслабить - стоит мертво. Это не только на моей так (потом в отзывах встречала такое же ), это видимо какой-то предохранитель, чтоб сама по себе спинка не опустилась под весом.

 

*Ма**Ма*, мы лицом кмиру поехали в 1.3, успешно, в 6 мес конечно ппц, еще и двое

Мне что так пипец был, что этак. Они у меня не колясочные вообще. Вот только этой осенью стали адекватно доезжать до парка и обратно. Но не больше. Заехали в парк - доставай. А до этого постоянно кто-то на руках был, а поначалу оба. Для меня прогулки пыткой были.

А в коляске я раскладывала полностью спинку, перекидывала капюшон на другую сторону, поднимала подножку и дети ехали лицом ко мне - только им не на что было нормально облокотиться, но сидели уже сами хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, нееее, я своих сразу приучила к коляске, старшему было всего 2.3.....я б с ума сошла всех водить. Но, если с мужем и вытаскиваем, то не запихать назад вообще, истерики. Сын сам хоть засыпает, с 8 месяцев спит всю ночь, а сестра ручная, до сих пор в половине случаев укачиваю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите своих деток, я потом ваши фотки удалю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, во сколько у вас детки начали головку держать? А гулить?

 

Может опрос такой создадим? У кого какие вопросы по умелкам есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите своих деток, я потом ваши фотки удалю :confusion:

Марина тьфу тьфу тьфу на твоих деток!!! Растите потихоньку здоровенькими!!! А мы вот тоже уже подходим к сроку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, Галя правильно написала) я имела ввиду что у нас бамбл прогулку продают по цене тфк с люльками. То что в природе есть люльки для бамбла я знаю, но искать их и заказывать отдельный геморрой. А так внешне мне эта коляска понравилась очень, я очень хотела ее взять, но минусы с комплектацией сделали свое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты

ОПРОС: Развитие наших двойняшек/тройняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, сын к 2 месяцам голову держал. Про гуление не запомнила момент, вроде месяца 3. Двойняшкам наверное надо давать на это больше времени, они же по гестации младше обычно, чем по рождению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина тьфу тьфу тьфу на твоих деток!!! Растите потихоньку здоровенькими!!! А мы вот тоже уже подходим к сроку))

Спасибо! :kiss1: :kiss1: :kiss1: Да, время летит незаметно ))) Жаль только, что наши недавно родившие девочки потерялись совсем, некогда наверное с ребятишками, одна я на посту, успеваю пока и с детьми, и на сайте появляться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ну нам пока еще не ответить на все вопросы. Голову держат хорошо, не запомнила с какого момента начали. Гулить начали в 1.5 месяца, я им мобиль наконец доделала (сшила разноцветных кроликов и бабочек), и вот с тех пор болтают с ним. Улыбка в ответ тоже не помню когда. Эх, надо все записывать. Я вообще ничего не могу запомнить. Даже во сколько детей последний раз кормила.

 

~Марина~,  как ты их различаешь? Они прям копия друг друга? Мои разные на вес)) у одной щеки больше и живот) а вообще я им привязала на руки ниточки разных цветов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Так у меня ж они ди-ди, разные ))) Один брюнет, другой русый :D ну и один потолще будет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ну ты же модератор, тебе вроде негоже надолго пропадать)) Девочки видно с головой в заботы ушли вот и не заходят. Муж тут поделился что начал переживать как мы справимся. Вроде и не думал до этого, а на работе по мозгам наездили что "ну попали вы ребята!", вот и задумался. У меня забота что третья пара рук нужна будет и желательно круглые сутки. Иначе у сына истерики будут, что без внимания оставляем. Бабушка у нас одна и работающая. Сестра мужа с удовольствием забрала бы сына к себе на первое время. Но это как-то неправильно. Придется выкручиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото удалено

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, помню этот склероз. Реально все записывать надо. У меня почти до года все сыновы кормежки записаны что, сколько и во сколько. Иначе я реально ответить не могла когда он ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я им привязала на руки ниточки разных цветов.

Вспомнилось) У меня разнополые. Переодеваю я как-то сына на пеленальнике, лежит голенький. Подходит старший сын (16 лет) и спрашивает у меня "мам, а это кто и как ты их вообще различаешь?". Смеялись мы с ним потом долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Егора фотка на солнце, более яркая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти все уже забыла((( Да и вообще с памятью беда-беда. Что вспомню запишу в опроснике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, замечательные мальчишки, ттт на вас))) Егор крупнее наверно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, помнится мне, я где-то читала, что детки родились с немаленькой разницей в весе, или я ошиблась? Если не ошиблась, какая причина была?

З.Ы. Сразу извиняюсь, если вопрос не деликатный :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ну ты же модератор, тебе вроде негоже надолго пропадать))

Это да ))) Но мы ж команда, девочки подменят если что ;)

 

Муж тут поделился что начал переживать как мы справимся. Вроде и не думал до этого, а на работе по мозгам наездили что "ну попали вы ребята!"

Дааа, будет сложно, но вы справитесь, куда теперь деваться-то ))) У вас просто старший тоже малыш еще совсем, тоже внимания много требует.

 

Егор крупнее наверно?

Ага, он и родился на 500 гр тяжелее, и сейчас пока эта разница остается. Хотя может и нагнал Ванюша его немножко, в 3 месяца пойдем взвешиваться, посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...