Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

usbarana, вот-вот.

 

У меня еще и муж не понимает, что беременность это тяжело.

Что мне плохо реально. Он думает, сто я привлекаю к себе внимание.

Ругается на меня, что я сильно вздыхаю от нехватки кислорода.

 

Я просто хочу разойтись с ним, но блин, может это просто гормоны у меня.

 

Плюс у меня эко. Сама процедура эко испыталывала меня на прочность. Даже врач боялась реакции моего организма. Я ходила зеленая, организм не хотел совсем работать.

Мне казалось, что эта долгожданная беременность наоборот должна мужа радовать... Но не тут то было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna

Мой зашевелился только когда меня решили в больницу положить а так тоже особо не вникал думал что накручиваю больше и перестраховываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  когда лежала с гипертонусом - переживал. И все.

 

Не буду тут ныть. Нужны всем только позитивные эмоции. Малыши наши это любят и ценят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, вот-вот.

 

У меня еще и муж не понимает, что беременность это тяжело.

Что мне плохо реально. Он думает, сто я привлекаю к себе внимание.

Ругается на меня, что я сильно вздыхаю от нехватки кислорода.

 

Я просто хочу разойтись с ним, но блин, может это просто гормоны у меня.

 

Плюс у меня эко. Сама процедура эко испыталывала меня на прочность. Даже врач боялась реакции моего организма. Я ходила зеленая, организм не хотел совсем работать.

Мне казалось, что эта долгожданная беременность наоборот должна мужа радовать... Но не тут то было((

Не расстраивайся часто мужчины такие, они не поймут нас женщин, есть конечно те которые понимают но это единицы. Мой тоже не ангел, у нас ведь тоже эко и попытка далеко не первая и не третья.... с самого начала проблемы, а неудачи эти как переживать тяжело, лечения, подготовка, проверка.... Когда у меня токсикоз был ужасный я ведь чуть в реанимацию не загремела, мой только тогда понял как нам эта беременность даётся, и плакал даже и ноги целовал, «НО» всеровно доконца не осознал всего и я даже знаю что он у меня такой что может и с другими флиртовать..... рассказывать конечно много можно чего просто не хочу, но знаю что нас ни когда не бросит не променяет на других, просто бывают его поступки которые мне не понять, единственное мое этому обоснование что он у меня кавказский мужчина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksevna,  это и у тебя гормоны и у мужиков в беременность (особенно первую) крыша тоже не хило подтекает. Надо перетерпеть. Только имей в виду, после родов все может усугубиться. Мой тоже чудил. Да и я была хороша. Но мы в итоге справились. Чего и вам желаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сне вообще иногда кажется что он беременный а не я)))) говорят такое бывает у некоторых мужиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ничего себе!! Вы очень даже большуны! И взрослые какие!!

 

А у меня так и не появилось ни одной совместной фотки с дочками. Надо исправляться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, ого! Какие красавцы! Ттт...))) А щёчки какие аппетитные наели)) Вот молодцы! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  Пупсики!!! Тьфу тьфу тьфу на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  вам точно почти 4 месяца?))))

тьфу тьфу растите большими и крепкими)

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 32-й недели наслаждалась Б (изжога только мучала), а потом чес начался, печень стала барахлить, изжога усилилась, и стало как-то тяжковато, хотя и тогда Б меня не напрягала совсем )))

 

А теперь мы уже вот такие большуны )))

 

 

 

За спиной у меня фикус, а не цветок в волосах :D :D :D

Ого, какие крепыши)

А можно и цветок в волосы. Нам теперь всё можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, у тебя тот, что справа светленький? У меня один светленький, второй тёмненький. Я их два весёлых гуся называю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 32-й недели наслаждалась Б (изжога только мучала), а потом чес начался, печень стала барахлить, изжога усилилась, и стало как-то тяжковато, хотя и тогда Б меня не напрягала совсем )))

 

А теперь мы уже вот такие большуны )))

 

 

 

За спиной у меня фикус, а не цветок в волосах :D :D :D

 

Какие щечки мама откормила! Богатыри!

 

~Марина~, у тебя тот, что справа светленький? У меня один светленький, второй тёмненький. Я их два весёлых гуся называю :)

у меня сынок родился темный, дочка светленькя, так сын светлеет пртихоньку, думаю к 3м будет белобрысик. А мы с мужем темные, а дети все светлые пока)

Но у меня и муж и брат в летсте были белобрысыми, сейчас темные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, как я боюсь этого чеса. У меня холецистит и джвп хронические... Молюсь, чтобя хоть он меня стороной обошел.

 

Всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*муж и брат в детстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, у тебя тот, что справа светленький? У меня один светленький, второй тёмненький. Я их два весёлых гуся называю :)

Ага, у меня тоже один темненький, другой светленький )))

 

Спасибо, девочки! :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у вас есть списки что покупать?

Я запуталась(

И то и это хочется. И еще в двойном размере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у вас есть списки что покупать?

У меня был список, но я уже удалила :sorry: Одно могу сказать про себя: все что я брала для ГВ пришлось раздарить/отдать, пеленки на липучках мои дети не оценили, бутылочки чиковские тоже им не понравились, соски дорогие (чиковские и иже с ними) не берут, взяли только дешевскую ромашку. Так что - если кому нужны чиковские пустышки - я готова выслать в подарок ))) А то стоят как самолет, и лежат без дела (( Только они у меня без упаковки уже.

 

b1aa9733-2f40-4bd0-914b-bc24ef275815-228x228.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, а чего тебе хочется? Я не составляла список для детей, только то что в роддом для себя брать (почти все пригодилось). Соски, бутылки, пустышки заранее не покупала. Нам на первое время пригодились обычные латексные соски на бутылки, которые в роддоме дают, т.к. дети еще слабо сосали и силикон им что называется "не по зубам". Хотя у pigeon есть очень мягенькие соски. Мне они понравились и на авентовские бутылки что от старшего сына остались отлично подошли. Так что я еще и сэкономила прилично) Вот подгузники надо заранее брать и в большом количестве. Я набрала хаггис элит и памперс премиум 1 и 2 размер, почти 600шт, и еще по акции в ленте взяла хаггисов где-то 340 шт. До 2-ки мы еще не доросли, хотя сын уже под 4кг должен быть, дочь около 3 кг (ей даже 1-ка велика). Памперс премиум мне не очень понравились, у дочери постоянно лужа на попе сырая. Хаггисы хорошо впитывают, да так что какахи порой отдирать приходится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  спасибо!

а с одеждой как? Что нужно?

 

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  пока купила 2 упаковки хагис элит софт. Еще надо,да?

На них пока акция может еще закупиться.

Бутылочки есть, надо соски докупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с одеждой как? Что нужно?

Мы первое время пользовались в основном только слипами (комбезы, человечки, короче кто как их называет), но много их тоже не надо, чепчики и шапочки я детям дома не надеваю. Почти все ползунки отдала в благотворительную корзину в одном из комиссионных магазинов, оставила штук 6 на двоих, и так же отдала все распашонки, ни одну не носили, с ползунками надевала бодики (по паре штук одного размера на человека тоже достаточно)

 

Вот нам 25 дней, примерно так и ходили )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//,  я думала только слипами буду пользоваться. Не понимала зачем вообще распашонки нужны. Получилось, что сейчас пользуюсь только ползунками и распашонками/кофточками. Мои часто без подгузников лежат, попы проветривают в распашонках (из-за раздражения на попе), и мыть легче когда ползунки. Но если бы я их на руках постоянно таскала, слипы наверное удобнее бы были. Но мне целую кучу одежды отдали, поэтому есть из чего выбирать. Большую часть вообще не одевали. Постоянно носим 6 распашонок и ползунков. И много пеленок ещё.

 

Носки, царапки - целый мешок, вообще мне не пригодились. Максимум по 1 паре. Но у меня распашонки с царапками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, конечно мало! 2 упаковки быстро улетят. У нас в рд где-то 80шт ушло за 12 дней. Рассчитывай штук 6 на каждого в день. Из одежды у нас комбинезончики трикотажные с царапками по типу как у Марины на фото и тоже носочки сверху)) ножки холодные часто, у дочки особенно. Распашенки меня бесили с сыном, задирались вечно когда на руки брали. Поэтому в этот раз только бодики-кимоно брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, бери все, но понемножку, потом сама поймешь, что вам подходит больше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...