Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Беременная Rадуга,  Спасибо))) ну мне кажется что всё-таки что то забыла... не купила, или мало купила (слипиков например) Да и вообще мне трудно угодить, уборщица и то не так делает как мне надо((( брат от кроватки уранил спинку это тоже бесит, говорю ты ещё поцарапай её....

 

И вообще девочки я так хочу нормальную депиляцию)))

 

nadin09031981, вот молодец! Всё у тебя готово)) теперь расслабься и лежи себе отдыхай)

А мне завтра швы наложат.

Швы и сверху пессарий?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, ага, будет двойная поддержка деток.

 

Про угодить - это дааа)) Когда вместо тебя делает кто-то другой, кажется, что всё не так)

А то, что забыла, потом купишь, в первый раз не знаешь, наверное, что нужно, что пригодится, что нет. Всё же с опытом приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, как самочувствие на сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пили или пьёте какие-нибудь витаминки? Врач прописала Эливит, он мне не подошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, мне назначили фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, я пила сначала Витрум пренаталь форте (остался еще с прошлой беременности),а потом заказала себе комплекс с Айхерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, а какой именно с айхерб? Там такой выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пили или пьёте какие-нибудь витаминки? Врач прописала Эливит, он мне не подошёл.

пила фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, как самочувствие на сегодня?

Я дома, лежу, так встаю покушать да в туалет. Утром также кусочек слизи вышел но наверное немного побольше чем вчера. Вчера педикюр сделала))) ну и как положено сегодня же чистый четверг искупалась)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  встреча прям близка))

 

 

 

А я вчерв проходила плановое обследование в перинатальном центре. Весь день на ногаз. Плюс вечером с карты приставы списали деньги фиг знает за что. И не могу никак узнать.

В итоге спала с адской болью в спине. А сегодня живот тянет...

 

И деткам так места мало. Кожа на животе видать плохо тянется. Утром просыпаюсь: у дочи с живота выпирают ручки, у сына попа или ножки. Прям жалко их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  встреча прям близка))

 

 

 

А я вчерв проходила плановое обследование в перинатальном центре. Весь день на ногаз. Плюс вечером с карты приставы списали деньги фиг знает за что. И не могу никак узнать.

В итоге спала с адской болью в спине. А сегодня живот тянет...

 

И деткам так места мало. Кожа на животе видать плохо тянется. Утром просыпаюсь: у дочи с живота выпирают ручки, у сына попа или ножки. Прям жалко их...

Эхх малыши наши, моим тоже места видимо мало, доча вообще постоянно голову или попу выставляет прям можно по окружности прощупать, а сынок тот шевелится пинается, но более послушный)))

 

Ох уж эта встреча))) прям боязно если честно, только вот сама не понимаю чего боюсь... Того что все период в жизни уже совсем другой, или того что все в первый раз? Ну а ещё конечно просто мое хотение желание чтоб все таки было ПКС как и планировалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у тебя даты еще нет пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, у тебя даты еще нет пкс?

Нет, мне же пессарий 11 снимут и только после этого скажут день, врач которая КС будит делать она так сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а врач знает, что у тебя пробка отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  я выбирала между этими

Ссылки скрыты.

и этими

В итоге решила сэкономить и взяла вторые (хотя мне больше советовали первые). По итогу они мне не очень нравятся в том плане, что у меня от них послевкусие остается какое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а врач знает, что у тебя пробка отходит?

это могут быть выделения такие ну и это норма, пробка может 5-7 дней отходить, вот если воды отойдут тогда да следует в роддом ехать. Моя АГ в курсе я позавчера была на приёме сказала ей что вот так и так в понедельник у меня было, мне КТГ сделали все нормально схваток не зафиксировали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да, врач знает?

ты б сообщила, может положат тебя или посмотрят как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, да, врач знает?

ты б сообщила, может положат тебя или посмотрят как дела

У нас заранее не ложат в ПЦ если только угроза или ПР, я то себя хорошо чувствую. Помнишь я же писала говорю тупизм в роддоме даже пессарий не снимают, вот пусть ваша АГ снимает, к нам приходите стерильными, а если воды отойдут и пессарий стоит тогда звоните и приезжаете такой был ответ моего врача который будит КС делать.

 

В среду сделают УЗИ мне и снимут пессарий, наверное тогда будит видно и ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  а коляску купили?

Кроватки какие взяла?

А пеленальный комод?

 

Постарайся быть спокойной! Сейчас детки в тебе, а скоро на ручки возьмешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, омг.....ну значит с пессарием поедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  а коляску купили?

Кроватки какие взяла?

А пеленальный комод?

 

Постарайся быть спокойной! Сейчас детки в тебе, а скоро на ручки возьмешь!!

Кроватки у меня «MIBB” не знаю такие есть у вас или нет? Комод «Bambini”
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, а коляска?

Кроватки, да, такие продают. Не дешевое удовольствие))

2 комода взяла? И какой ширины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляску нам отдают, я ещё не видала знаю что дорогая. Посмотрю если не понравится то я такая что поеду покупать другую)))

 

Комод один взяла. Там 4 ящика и пеленальная доска сверху.

 

Ой размеры надо посмотреть, сейчас точно не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки..долгое время не заходила...читаю но не могу писать..у меня такой вопрос к тем кот лежал в патологии для развития легких деток...Нам сейчас 30 недель и 9 числа сказали прийти и получать системы...

Вопрос такой почему так рано..и сколько времени я еще смогу потянуть после этих систем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•★ буkет_sчастья★•°,  зачем делать их будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...