Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bashkir, Ты просто береги себя, переходи на режим "Тюлень", и все )) Не понадобятся тебе эти уколы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, Ты просто береги себя, переходи на режим "Тюлень", и все )) Не понадобятся тебе эти уколы.

Да я и так в таком режиме. Уже не получается активничать. Живот огромный, устаю быстро ((( Хорошо у мужа отпуск был - он по дому все делал. В роддоме сказали, чтобы раньше 34 даже не думала рожать :D

Сегодня разговаривала со своей американской подружкой. Она обоих детей родила в 36 недель и их выписывали на следующий день. Как вот у них так получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, Да у них просто проще к этому относятся :sorry: Мои дети тоже родились в 36+3, сами дышали, кушали, все хорошо было, билирубин лишь поднялся до 100, но нас все равно еще на неделю оставили понаблюдать, ну и билирубин понизить. В то время как рожденных в 38 недель и выше выписывали с гораздо большим билирубином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала со своей американской подружкой. Она обоих детей родила в 36 недель и их выписывали на следующий день. Как вот у них так получается?

Девочка в ВИО пару лет назад была, в Израиле тройню родила, вес был 1400-1800, ЭКС, выписали их через сутки!!! Правда через неделю одну девочку положили в больницу, несколько дней пролежала. У меня такой шок был, когда прочитала. Как бы я не не любила больницы, но хрен бы меня кто-то выписал оттуда с такими малышами! Я б себя наручниками приковала :Crazy:

Вот, нашла её

Лена, мы на следующий день уже дома были. Меньше суток в больнице, как вам?

 

Я на АБ внутривенно и обезболивающие ещё четыре дня ездила, но уже из дома. Рожала не у нас

http://www.babyplan.ru/questions/126376-vosstanovlenie-posle-ks/

Изменено пользователем *Ма**Ма*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, лечиться моя подружка сюда ездит. Там все не так радушно как кажется. Хотя страховка у них хорошая. Но подход - не выживет значит не судьба :Crazy:

 

Девочки, а никто не помнит гле то пол гола назад на сайте девочка писала, что у нее эмбрион после подсадки поделился и в результате тройня. Не помню ник. Знаю, что у нее долго не получалось. Как у нее сложилось все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, Неее, я не помню... Я помню пару лет девочке подсадили двух, и один из них поделился на 3, так что получилась четверня, в итоге трех она редуцировала, и чуть оставшегося не потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, эту я тоже помню. Она как раз в ПМЦ делала, как и я. Жаль, что не помнишь. Надеюсь, у нее все хорошо в итоге.

 

Нашла я ее. Замерли у нее близнецы до 10 недель. В итоге один мальчик.

 

У нее еще и муж внезапно скончался. Ужас. Бедная девочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я ее. Замерли у нее близнецы до 10 недель. В итоге один мальчик. У нее еще и муж внезапно скончался. Ужас. Бедная девочка

:( Сколько навалилось на нее... Бедная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir,  ты про Тиги пишешь же?

Она родить уже должна была. В болталке экошек общались, после случившегося не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как забеременела так меньше раздел ЭКО стала читать, только по необходимости :sorry: Так что половину историй уже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, да, про нее (((

 

~Марина~,  она в ВИО отписывалась, что в шоке от тройни, поэтому я запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) поделитесь кому на какой срок ПКС поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana, я не подскажу. У меня пока ЕР планируется. Даже если КС, то после отхождения вод/начала родовой деятельности :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir

Я боюсь с теми сроками что мне поставили у меня тоже экс будет) примерно на 9 июня посчитали, 7 ложусь чтоб анализы сдать. Но это предварительно а так явка 1 июня чтоб узи сделать и если что до 7 опять гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет..Читаю вас давненько уже, как только узнала, что будут двойняшечки. Еще до времени Х далеко, но сомневаюсь, что решусь на ЕР...

 

Вы сами решали как рожать, если нет показаний к ПКС??

 

У вас тут у всех больше 30 недель)) Скоро все уйдут с темки, останется одна только Марина..А новые будущие мамочки двойняшек или близняшек почему-то не заходят сюда :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, мы тоже не большие ещё, нам 22 недели)) тоже боюсь ЕР, боюсь что так деткам будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, привет! Я озвучила свое желание доктору. Она пока показаний к КС не видит, поэтому решили действовать так, как я описала выше. Надеюсь, все пройдет по плану. С двойней, даже если нет показаний к КС, я думаю, никто не откажут, если озвучишь свое желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, хоть ты не пропадай, когда девочки все тут родят)))

 

Я надеюсь, что никто меня не будет убеждать пробовать рожать самостоятельно. За себя не боюсь, а вот за детей - страшно пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, они нас навещать будут, куда мы без их подсказок и советов))

Кто в пузике живёт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, они нас навещать будут, куда мы без их подсказок и советов))

Кто в пузике живёт?

 

на первом скрининге в 12+1 сказали, что похоже на 2 девочек)) Пойду 01.06 шейку измерять - попрошу, чтоб точно проверили. Нужно имена придумывать - а пока не уверены кому))

 

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, у меня два мальчика ди-ди, пол узнали совсем недавно, до этого малышня шифровалась))

Завтра иду шейку мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, у меня два мальчика ди-ди, пол узнали совсем недавно, до этого малышня шифровалась))

Завтра иду шейку мерить.

 

Ооо, мальчики - это хорошо))) Должно хватать невест и женихов))) Мои девочки тоже ди-ди!

 

Напишешь потом, как твоя ШМ себя ведет.

 

Очень переживаю за нее. Хоть-бы она держалась молодцом до 37 недель! На скрининге меряли по животу - была 45 (12+1 недель).. Но сомневаюсь, что это точно. Моя АГ сказала - будем мерять вагинально каждые 2 недели начиная с 15й...

Изменено пользователем Nikysha55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, я уже с кольцом с 19 недели, шейка с 36 укоротилась до 29мм, сразу одели пессария. Но мне мерили всегда изнутри. Через живот вроде не информативно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я наоборот что то испугалась кесарево и хочу ЕР, хотя до этого врачу весь мозг вынесла, что мне надо кесарево ))) а сейчас чего то так устала от операций всяких, что думаю лучше ЕР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я наоборот что то испугалась кесарево и хочу ЕР, хотя до этого врачу весь мозг вынесла, что мне надо кесарево ))) а сейчас чего то так устала от операций всяких, что думаю лучше ЕР)))

 

Смело так)) Если б один ребенок, я б ни за что КС не просила..Старалась сама б до последнего. В прошлом году была с подругой на родах - она сама жутко боялась, просила с ней пойти. А мне ж интересно. Еще и доктор моя знакомая - пустила без проблем и в предродовую и в родзал. Я там как ассистент была почти))) Так вот после родов сказала этому доктору, что приду к ней рожать и если буду просить КС, чтоб не велась ни за что)))!!!

 

А с двойней боюсь, что не разрожусь сама обоими - сил может не хватить. А перенести схватки, а потом и КС - не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...