Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Просто даже по гифке заметно, что разные))) Мои даже уже - олна Тихон, а вторая живчик. Так это все интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда шевеления почувствовали - как понимали, что это разные малыши толкают, а не один?? Я пока никого не слышу(((, но даже не представляю, как их потом различать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, На малых сроках не понятно, а к 30-ти неделям они уже обосновались в определенных местах, так что ясно было кто пинает. Они у меня и в животе такие были, ходуном ходила только одна половина )))

 

Ща попробую видео загрузить ))) Так один взвизгивает, другой над этим ржет )))

 

удалено

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, какие сладкиеее :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вышло посмотреть(( звук слышно, а само видео зависает(( Но карапузы класснючие!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,  я с 20 недель уже знаю кто где толкается))так как лежат друг на друге и по узи сказали кто где))) доча сейчас уже под ребра мне долбит и мелкому тоже от неё достаётся))) так как она на нем лежит((

 

Спасибо девочки, что про соски рассказали.... а то я бы тоже набрала сейчас... возьму тогда самые обычные пока, а там не знаю, если что придётся бежать в магаз .

А когда вообще можно с грудничками уже будет гулять выходить после выписки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одно время думала что знаю кто где толкается а потом приехала на узи а малявки местами поменялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  у меня такой вариант исключён )) врач сразу сказала, сначала первым родится сын, потом дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вообще можно с грудничками уже будет гулять выходить после выписки?

да летом я думаю сразу можно )))

Мои декабрьские, неонатолог сказала гулять не ниже -5 градусов, так что мы первый раз вышли гулять наверное в марте ))) Зимы у нас суровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usbarana,  у меня такой вариант исключён )) врач сразу сказала, сначала первым родится сын, потом дочка))

Мои тоже как легли одна справа, другая наискосок, так и лежат.ну, та что наискосок, иногда переворачивается с ног на голову и обратно. Но местами не меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один как лег слева в головное, так и пролежал всю Б ))) Зато второй.... каждые две недели: то головное, то ягодичное, то поперечное )))

 

Но местами не менялись ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один как лег слева в головное, так и пролежал всю Б ))) Зато второй.... каждые две недели: то головное, то ягодичное, то поперечное )))

 

Но местами не менялись ни разу.

Вот и у меня один в один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка была справа крутилась с попы на голову а сын слева поперек а потом поменялись что дочка стала слева а сын справа но дочка всегда была нижняя т.е. первая на выход. Сейчас на попе окончательно сидит поэтому жду ПКС а сын в головном недель с 32 до этого так и лежал сверху поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже по характру отличаются. Одна прям озорная. По развитию то одна опережает сначала, потом другая. В животе не всегда понимала, кто шевелится. Они спокойные там были в целом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покажите своих деток, интересно же ))) Я потом удалю если кто захочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, вторая фотка прям как картина!!!!!!!!! Очень бомбезно вышло!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удалено

 

Nikysha55, вторая фотка с фотосессии newborn, 7 дней им, там все шикарные. Девочки, кто ещё не родил, вот прям рекомендую такую фотосессию - они такие класснючие. Хорошо, что пофотали, дома потом времени их фотать вообще нет, да и такими милахами они больше не будут.

 

Светлана//, А мне ещё ни одна бутылочка не пригодилась, у меня ГВ с роддома. Хорошо, что не накупила заранее. Когда пригодится - сбегаю куплю уже по возрасту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  Какие класснючие!!! Тоже разные вроде, да?

 

Через какое время удалить с сайта? Через сутки, двое, трое, неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, через сутки. Да разные совсем. И характеры разные. Один спокойный, может ждать, сам засыпает. Второй - вредина ручная. Если проснулся - сразу в крик, грудь ему подавай, быстрее все делать начинает, наверное заводила во всех проказах будет, он сам по себе поменьше немного. У крупненького изначально мышцы послабее были, с ним массаж делали, и наверное из-за этого он первый со спины на живот крутиться начал. Так интересно уже наблюдать за ними - замечают уже друг друга, балаболят лежат, трогают друг друга, прям мимими... И начинают по пластунски ползать... Скоро будет весело

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bashkir, Абсолютно разные, один живчик, другой вдумчивый, степенный. У живчика все раньше получается: голову держать, перевороты во все стороны, поползет думаю тоже раньше. У второго все умелки продуманы, все неспеша и обстоятельно. на неделю-две позже первого )))

так у всех двойняшек))))

кстати, а у тебя кто вперед физически развит перый или второй?

 

Светлана//, пустышки-соски, самые идеальные Чикко, идеально чистые всегда. Мои их брали, но уже к году, зубы чесать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а у тебя кто вперед физически развит перый или второй?

Первый, и он мельче второго.

 

Мои их брали, но уже к году, зубы чесать

Даааа? А я их отдала уже, раз не берут ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, а у меня второй, наоборот покрупнее и посильнее, да и ловче)))

 

они очень хороши с зубами, хоть всю мусоль, два в одном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ну вот, хоть обратно забирай :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без бутылок и пустышек обошлись (только старший у меня знает, что это такое), смесь никто из детей не пробовал, поэтому тут я не советчик.

И активнее, и крупнее старшая дочка. Сын вот только-только стал давать ей отпор.Заберет игрушку, она визжит, а он хохочет. Научились меня звать. Выхожу из комнаты, смотрю в няню - сидят рядом, меня по очереди зовут "Мама. мама". Я отвечаю, что сейчас буду. Дочь так задумчиво смотрела-смотрела на брата, потом за руку укусила - он в плач, дочь к двери бегом меня встречать, знает, что на плачь всегда "прилетаю", бросив всё, что делала. А вчера машинкой для этих же целей брата ударила. Весело в общем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои:

 

На нижней 4 месяца. На верхних 4.5.

 

Марина, и мои потом тоже удали,пожалуйста)

 

На днях уже 5 месяцев, надо срочно атрибуты готовить для фото.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...