Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я вас с опозданием читаю, не успеваю отписываться по существу :sorry: . Фотки не успела посмотреть, вчера только красавиц близняшек увидела, такие сладкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, я немного в шоке уже несколтко недель....доя меня все это странно, неуступали, ладно, но тут, я офигела....а по ответом получается, что приборзела даде. Я реально разревелась после первых, ла и сейчас легко могу.

 

Спасибо за поддерджку.

 

Я вообще не ожидала выйти в топ! Вообще странно получилось. И вроде тема ни о чем и столько ажиотажа.

 

С садиком будем разбираться, но нам годик пережить, а там уже договориться можно с детьми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спасибо! Я теперь буду переживать - может мало 200 прогика (я лютеину вставляю)?? Но если и вправду шейка длиннее, чем показывает по животу, то она у меня нормальная, чтоб паниковать.. На прием к АГ пойду 14.06 - буду требовать, чтоб все-таки проверила вагинально и по животу, чтоб сравнить результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина на утрике выносила отлично.

Подтверждаю, я на прогике выносила (праджисан, ипрожин, выдавали в ПЦ, где на учете стояла), без швов и пессария. :yes: До 24 недель было 600 утрика, до 30 - 400, до 32 -200 (на ночь), до 34 -100 (на ночь), потом отменила, родила в 36+3, и то воды отошли, а шейка еще хорошая была, носить да носить.

 

*МамуЛенция**, У меня в профили фотки и гифка тоже, забегай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, вагинально, каждые 2 недели. Мне на шейку 30 поставили пессарий в 21 неделю. В 19-20 недель она еще 35-36 была. После установки больше не смотрели шейку. На утрике почти до родов была, хотя врач велела раньше отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видюшку могу повторить, пока не удалила еще )))

 

 

 

Девочки, у меня Ванюша задом ползать стал, пятится как рак, всю комнату уже перебороздил, устала сегодня ловить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  ну все. Закончилась теперь твоя спокойная жизнь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот примерно из каких мест я его сегодня выковыривала )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, я на прогике выносила (праджисан, ипрожин, выдавали в ПЦ, где на учете стояла), без швов и пессария. :yes: До 24 недель было 600 утрика, до 30 - 400, до 32 -200 (на ночь), до 34 -100 (на ночь), потом отменила, родила в 36+3, и то воды отошли, а шейка еще хорошая была, носить да носить.

 

*МамуЛенция**, У меня в профили фотки и гифка тоже, забегай.

 

ух-ты елки! может вернуть и себе лютеину до дозы 400?? Но как-то стремно без ведома врача, да и 200 у меня уже с начала мая постоянно. Как думаете - что будет, если возвращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, какие прикольные! И такие разные мальчишки, даже прически!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, видео сейчас посмотрю, но фотка атас)))), у меня сын любил закатиться под кровать и спать)))

 

прикольные, чувствую еще чуток и дадут тебе жару.....будешь вместе с ними в машинки гонять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стали друг друга "жадина" называть, если игрушки не поделят. А вчера так совсем удивили - дочка сыну сказала "иди в зёпу", у меня дар речи пропал

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стали друг друга "жадина" называть, если игрушки не поделят. А вчера так совсем удивили - дочка сыну сказала "иди в зёпу", у меня дар речи пропал

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стали друг друга "жадина" называть, если игрушки не поделят. А вчера так совсем удивили - дочка сыну сказала "иди в зёпу", у меня дар речи пропал

Растут детки, растут )))

 

Я вот еще не разобралась, видео в телефоне четкое, а при переносе в ю-туб почему-то размытое, отчего так? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, прикольные такие! Они у тебя где спят? В кроватках или с тобой?

 

~Марина~, на ютуб не переносила. Но когда вконтакте отправляю в сообщении, тоже качество куда-то девается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у вас дети прыгали, перед тем как поползти???

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно :Dне, не прыгала старшая. эти пока только раскачиваются стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, мои так делали, плюс еще всякие стойки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, А через сколько после этого правильно поползли? У меня Ваня вперед прыгает, назад по-пластунски ползет :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгали, еще как. Иногда не рассчитывали, головушка перевешивала и летели макушкой в пол. А ещё выпрямляли ноги и пытались передвигаться с поднятой кверху попой).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bird.png~Марина~мо

 

мои так сильно не выпрыгивали, раскачивались на ладошках и коленках, дети так спинку тренируют

 

скоро поползет шустрик твой, поймёт как надо и поползёт

 

Отправлено 3 апреля 2016 - 01:09

princess@, сын сначала раскачивался, потом перепрыгивал коленями, потом перебирал коленями и пахал лбом, потом уже пополз, а через пару дней встал вертикально на колени, еще через несколько дней на ножки стал становиться у опоры, вот за неделю примерно все произошло, так быстро. А доча до сих пор кабачкует, крутится куда надо, игрушками завлекаем - как гусеница доползает, но на коленях не ползет, ставим насильно на колени и ладошки, переставляем, учим - хохочет и заваливается

 

вот я про своих писала, им 7+ мес тогда было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, Ну значит совсем скоро уже ))) У меня он тоже в пятницу встал на колени, в субботу стал раскачиваться, сегодня уже запрыгал.

 

Быстро темпы набирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 21 марта 2016 - 00:44

snapback.pngНикинаМама (18 марта 2016 - 12:32) писал(а):

 

Мы тут дней 10 назад решили кашлять и сопливить. Испугались, к педе съездилилёгкие послушать. Всё нормально, поставили причиной зубы (у нас за неделю 4 штуки сверху вылезти). Теперь уже не кашляем.

Так и сколько у вас зубиков???

У моих один на двоих! :-) второй у дочи режется! Спят отвратительно, загоняли меня совсем!

Спортсмену уже надоело ползать, стоит у дивана, держится за плед и голосит - самому страшно что ли? Или стоит на коленочках совсем без опоры, еще и пританцовывает, в руках игрушка. Иногда около дивана заваливается, вопит! Бедная головушка уже где только не стукалась, каску папа предлагает найти ему :-) ага, или шлем танкиста. Сегодня кормила дочу, сидела с ней на диване, подполз сын, встал перед нами, опираясь на мои ноги поднимался, стоит, сначала за колени мои держится, потом смотрю - в руках завязки от моих брюк и ни на что не опираясь стоит и грызет эти завязки! Одной рукой принудительно усадила, а то бы полетел самоуверенный такой

 

вот еще нашла! в 7мес стоял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, Шустрик какой! :class::kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот твой тоже поползёт через недельку-две :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...