Перейти к публикации

Беременная болталка. Двойня, тройня.+ ОПРОС


Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

522 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Tu-lu-la, у нас улицы широкие, машин мало. Пока нормально.

Но бывает ругаю или домой возвращаемся.

Ну и если детки плачут оба, то тоже домой.

А так строго приходится объяснять, что рядом должен быть. Бывает убегает

Ох, помню как прошлым летом гоняла за своими. Причем бегут, как правило, в разные стороны. Выбирала площадки с заборчиком :D В этом году уже посерьезнее, внушить можно куда и зачем. Теперь они выбирают, командуют - "идём дюгую пасятьку!" - идём на другую площадку, у нас на ближайшей нет песочницы, что меня радует, конечно, меньше отмывать их, а они любят в песке поковыряться.

 

Папу разводят на поход в магазин, рядом с площадкой 5-ку открыли, говорят - "идём багазинь!" и ведут его, папа добрая душа им киндеры покупает. С мамой номер не проходит, говорю, деньги не брала, тётя киндеры не даст без денег. В магазин с ними ходить моих нервов не хватает, в тележках сидеть не хотят, по магазину носятся, покупатели шарахаются, продавцы в шоке. Если с ними приходится идти, то только по быстрому - за хлебом, их в велосипед и по магазину бегом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, помню как прошлым летом гоняла за своими. Причем бегут, как правило, в разные стороны. Выбирала площадки с заборчиком

Я с ужасом жду этот период :D :D :D

 

А еще пока не представляю как с ними годовалыми зимой гулять, в коляске сидеть вряд ли будут, а ходить таким колобкам наверно будет еще не удобно, да и неустойчиво. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, моим чуть больше года было, до площадки на коляске, она хорошо проходимая, по площадке телепались кое-как, за ручку, на качельке качались, с горки

 

Ссылки скрыты.

В выходные гуляли. На площадку кто-то выставил кухню старую, дети "гатовали" и меня угощали

 

 

 

Моим нравится пазлы собирать, эти из 15 элементов, в ДМ покупала, недорогие, картонные, эти 2+

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~,  в одежде зимней годовасики далеко не убегут, а вот следущее лето будет с побегами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*МамуЛенция**, ох уж эти магазины около площадок. Старшей в прошлом году было полтора, она брала меня за руку и вела гулять. В магазин) за зиму отвыкла. Сейчас уже нормально гуляем, обходим стороной. Но иногда просит семечек голубям купить. Или себе мороженое.

 

И я с ужасом жду этого, как буду гулять со всеми. Сейчас хорошо в коляске. Надеюсь, что Полинка уже умнее просто будет. И ее не нужно ловить или что-то.

 

И она мне будет помогать ловить близняшек))

 

manya1986, ну тяжело спать если только будет. И от годовалого ребенка защищаться) а так нормально, особенно с 6летним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, наш тоже поскакун. Сегодня только лицом об пол хлопнулся когда под кровать полез и лбом в косяк влетел, несется не смотрит куда(((

 

Tu-lu-la, неа, про душ ничего не говорили.

 

~Марина~, молодцы парни)))

Ванна с травками, там где с кругами?) мы вечером сегодня со сбором купали, посмотрим как спать ночь будут.

У нас горка такая от старшего есть) эх, жаль нам вторую так не воткнешь, муж ванну под уклон поставил при перестановке, кто-то в воде будет сильно лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна с травками, там где с кругами?)

Ага ))) то ли ромашка, то ли череда, не помню уж, месяца 3 назад дело было )))

 

Девчат, у кого детки подросли более менее, не забывайте про наш опрос

ОПРОС: Развитие наших двойняшек/тройняшек На будущее многим полезно будет, да и нам самим интересно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девочки, а у вас животики рано начали расти? У меня 14 недель, а живот как на 20 минимум. Утром просыпаюсь как человек, а после обеда начинает тянуть как на месячные. Вот сижу и думаю, то ли ко врачу бежать, то ли это из-за быстрого роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатый Грызлик, Так это у тебя тройня потому что ))) У меня в 12 недель живота не было еще, да и вообще он был сравнительно небольшой даже к родам, ща найду фотку.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Марина~, Да, живот для двойни действительно был небольшим, у многих такой с 1 ребенком. А я чувствую, что у меня пузень будет огого какой большой, плюс рост метр с кепкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатый Грызлик, У меня тоже рост не ахти, 160см )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

рост 170 вес 49(сбросила 5 кг во время токса) 12 недель

 

около 62 кг. 36 недель

 

Живот в итоге в плачевном состоянии. До 32 недель все было отлично, а потом трещать начал до крови.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатый Грызлик, не помню даже, когда начал расти) в 15 недель друзья и не заметили, что беременна) в свободной футболке.

 

//Aleana//,  какой животик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, последний месяц беременности в больнице лежала. Так персонал все время тележку предлагал.

Тяжело реально таскать живот стало недель с 23

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, В прямом смысле слова до крови? А маслами/кремами мазалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие лапочки!!!!!!!!!!!! А они близнецы?? Или просто настолько сильно похожи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, Лапусенки!!! А про живот ты меня напугала, как то страшно все это звучит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие лапочки!!!!!!!!!!!! А они близнецы?? Или просто настолько сильно похожи?

они абсолютно разные)) один копия муж, другой копия меня.

 

 

Диди мои мальчики

 

//Aleana//, Лапусенки!!! А про живот ты меня напугала, как то страшно все это звучит

да я сама испугалась, тут еще писали все, что животы без проблем, а у меня фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они абсолютно разные)) один копия муж, другой копия меня.

 

 

Диди мои мальчики

 

 

да я сама испугалась, тут еще писали все, что животы без проблем, а у меня фигня такая

 

на фото они мне одно лицо!!!))) только один смуглый, второй светлокожий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, т на телефоне нет фото нормальных, но ли совсем не похожи.

Мы никак не ожидали, что наши копии будут. Причем муж с моим спокойно водится и спит, а со своим не может. Говорит, что не слушается его)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, какие сладкие малыши :) у того, что справа, не желтушка?

 

Nikysha55, на мой взгляд, разные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  уже нет. Цвет кожи мой, как в детстве был. Врачи тоже сразу на желтушку думают, но вот такой цвет кожи у нас.

Второй светлокожий, как папа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleana//, и я на нее сразу :Dмой опыт по всем девчонкам моим. У всех желтушка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  у него была желтушка, но и цвет кожи другой был. Неделю его под лампой держали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...